Прогнозы на футбол сегодня

Фрибет 1000 рублей Winline
Симпатии
54
Баллы
14
Credits
173
d27c6ff21817f61627603a58dd7d7e55.jpg
ну вот, только я настроилась на халявные прогнозы от мастеров древнего искусства зарабатывания денег с пота спортсменов , и на те...приплыли)) придется самой копытить Umnik_man

rastuan

Элита форума
Симпатии
94
Баллы
26
Credits
2
@Дашенька, нельзя забывать, что с халявыми прогнозами можно и пролететь! Я перечитал много тем на форуме и специально заходил на многие прогнозы, проверяя прошли они или нет. Я думаю, что если перчитать, то можно много опыту набрать. Допустим, здесь проводился конкурс и нужно было давать прогнозы на Лигу Чемпионов и на Ле, на ЛЧ прошло очень много прогнозов, тогда как на ЛЕ только те команды, которые я хоть ненмого знаю! Выходит, что хоть немного нужно смотреть матчи и исходя из этого пытаться делать анализ. Также, необходимо ставить в блокноте и таким образом тестировать стратегию. Сделать небольшой банк и тестировать стратегию и благодаря этому подняться на бумаге, а если сможете на бумаге подняться, то запросто подниметесь и на реальные деньги!

4esovoi

Эксперт
Симпатии
123
Баллы
36
Credits
507
@Jhanik57, сила в правде, как показывает практика. Легкий способ утереть всем хейтерам нос - дуэль. Но ты предсказемо испугался и слился. Цена твоим скринам замазанным - 0.

Симпатии
54
Баллы
14
Credits
173
@rastuan, есть психологический момент, по крайне мере у меня, на бумаге делаю ставки проходимость нормальная, а как только надо делать ставки на деньги сразу нападает ступор и пальцы сами тыкают не туда)))

Nad1953

Знаток
Симпатии
97
Баллы
36
Credits
32
@Jhanik57, 1.В отцы?Ты на возраст посмотри,папуляSarcastic_man397 2.Не тебе писали и не про тебя,а я обобщил. 3.Не смыслю в ставках? Ну да,куда до тебя то. Даже доказывать ничего не собираюсь. 4. У тебя с психикой все в порядке? Судя по твоим возгласом тебе давно пора к невропатологу или психотерапевту.

rastuan

Элита форума
Симпатии
94
Баллы
26
Credits
2
@Дашенька, да, еще бывает, что букмекеры закрывают ставки. Такое случалось после 3-4 дней успешной игры. Особенно, когда играешь по стратегии и в самый ненужный момент закрывали ставку. Было обидно, но эта ставка могла быть единственной, где-бы у меня прошло. Поэтому нужно иметь очень большую сумму, чтобы не бояться этого. Как я замечал, я потом начинал искать другую игру и там проходило тоже самое. Это тоже вам на заметку. Это происходит тогда, когда играешь по стратегии. Поэтому хорошо играть на нескольких конторах, я постараюсь завести счет в другой конторе и сниму видос, где я буду играть!

rastuan

Элита форума
Симпатии
94
Баллы
26
Credits
2
@Nad1953, тебя в 11 лет родил Джаник Biggrin_man32Biggrin_man32
Я думаю, что доказывать, действительно, бесполезно

rastuan

Элита форума
Симпатии
94
Баллы
26
Credits
2
@Дашенька, просто хочу посмотреть, сколько удастся заработать. Вы на какой конторе играете?

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место Лига ставок Обзор Лига ставок
3 место 1хСтавка Обзор Winline

Лучший букмекер

Фрибет 1000 рублей Winline

Самый большой бонус

Фрибет 1500 рублей от Лига Ставок Фрибет 1500 рублей от Лига Ставок