Прогнозы на футбол сегодня

Фрибет 1000 рублей Winline

Jhanik57

Знаток
Симпатии
49
Баллы
26
Credits
907
@rastuan, скрины я свои здесь скидывал.по-поводу турбо админы в курсе и согласны со мной. Меня не было 2 месяца здесь!!!! 2 месяца!!!! А тебя всё бомбит уаахахахахахахахахахахаах. Короче-знаешь почему меня здесь нет-меня пригласили на форум где мне платят 1500 в день..Поняло теперь кто ты и кто я. Ты тут за 2 копейки сиидшь )))) суперпрошгнозист никому не нужный ))) Пока, неудачник!!! )))

rastuan

Элита форума
Симпатии
101
Баллы
26
Credits
12
@Jhanik57, посмотри, сколько у меня кредитов - это 775 рублей. Я их вывожу?! Запомни, что не все здесь сидят ради денег! Я сижу ради общения, а деньги буду зарабатывать на программировании!

Jhanik57

Знаток
Симпатии
49
Баллы
26
Credits
907
Я сюда не заходил 2 месяца, а зашёл потому что через мейл оповещение приходят письма отсюда от бомбанутого дрища...Мне не интересно-не пиши мне , я занятой человек!!! А ты мечтай зарабатывать онанированием, только отвяжись от меня. Правда-больной....человека 2 месяца нет, а его бомбит просто.

rastuan

Элита форума
Симпатии
101
Баллы
26
Credits
12
@Jhanik57, поступайте по-мужски: кидайте меня в игнор. Я буду не первым человеком, который туда попаду.

rastuan

Элита форума
Симпатии
101
Баллы
26
Credits
12
@4esovoi, возможно, и есть такие форумы. Но если рассудить, то человек по 30К делает, зачем еще какие-то форумы?! Зачем он тогда сидел здесь? Он мне пишет, что зарабатывай по 2 копейки, а я пойду по 1500 в день с форума вытягивать. Если он "про" в ставках, то этот форум для него должен стать не "жаждой наживы", а для общения, где-бы он мог поделиться опытом и прочим и подсказать, какие ошибки у новичков и прочее.

4esovoi

Эксперт
Симпатии
130
Баллы
36
Credits
517
Ты сходишь сума джаник, и веришь в свои мечты, где ты суперпрогнозист и тебе платят тысячи за твои бесполезные советы-прогнозы, в реальности же ты ставишь по 200 рублей и при этом я уверен минусовой.

К чему тут твоё хвастовство про 1500/день, по твоему это много?

rastuan

Элита форума
Симпатии
101
Баллы
26
Credits
12
@4esovoi, ну он копирайтером работал (хотя если почитать сообщения, то сложно в это поверить), возможно и пишет! Но если есть, более, легкие пути, зачем что-то писать?! Когда можно ставочки ставить и снимать деньги. Это и непонятно)

4esovoi

Эксперт
Симпатии
130
Баллы
36
Credits
517
@rastuan, балаболит, смотри сейчас сольётся полюбому. Решил тут своё мнимое эго потешить, но не вышло

rastuan

Элита форума
Симпатии
101
Баллы
26
Credits
12
@4esovoi, возможно, но я не люблю распри, но если почитать сообщения его рефераллов и если пересмотреть, где он разводил эти распри, то просто понятно, что ему ничего не докажешь!

rastuan

Элита форума
Симпатии
101
Баллы
26
Credits
12
@4esovoi, не зайдет он потому, что его прогноз не зашел
1544895264306.png

А вот во-втором тайме-бы зашло.
1544895299896.png

4esovoi

Эксперт
Симпатии
130
Баллы
36
Credits
517
@Jhanik57, предлагаю тебе ставочную дуэль на 10 000 рублей. Ты с 20 летним опытом против меня, плюсовая тема для тебя, соглашайся. Условия дуэли: максимально увеличить банк за 5 дней. Согласен?

rastuan

Элита форума
Симпатии
101
Баллы
26
Credits
12
@4esovoi, это будет прикольно. Я уже предлагал подобную тему, но на 10 000 я-бы не согласился.

Симпатии
56
Баллы
16
Credits
173
Весело, я смотрю, тут у вас)) посмеялась, спасибо Mosking_man дуэль это хорошо)) только большая просьба пишите прогнозы за ранееBlush2_man76 я может под вашу дуэль свои 200 рублей отыграю Rofl_man7Rofl_man7Rofl_man7

rastuan

Элита форума
Симпатии
101
Баллы
26
Credits
12
@Дашенька, клоуны у него в игноре, но пусть он покажет скрины, где он нормальные суммы ставит, а не по 200 рублей. Я могу собрать 100 экспрессов по 1 рублю, замазать сумму и скинуть прошедшие и там будет немало)

Nad1953

Знаток
Симпатии
100
Баллы
36
Credits
32
@rastuan, Мдэ....весело у вас тут:) Выскажу свое мнение насчет прогнозов на спорт,благо многолетний опыт позволяет. Люди,которые действительно зарабатывают ставками НИКОГДА не будут выкладывать прогнозы и тем более продавать их. Выкладывают лишь 3 категории людей - 1.Так называемые Капперы. В 90% случаях они вообще не совершают ставки,а лишь зарабатывают на продаже "прогнозов". 2. Понторезы. Как правило,они совершают ставки,но заведомо преувеличивают суммы,свой опыт и тем более уверенность в исходе событий. + находятся в большом минусе. 3. Самоуверенные. Они дают прогнозы и чуть ли не гарантируют проход. Сами же и 100 рублей боятся поставить или вовсе не зарегистрированы не в одной конторе. Логически - какой смысл делится прогнозами,если ты и так нехило зарабатываешь? Я за все время игры на бк несколько раз давал прогнозы. (опять же либо просили,либо товарищи были). Я даже свои выигрыши кроме близки то особо никому не показывал. Вопрос<для чего? Кому то что то доказать или понтонуться? Да и суеверие никуда не ушло. Дал разок прогноз на экспресс коллеге,он то выиграл,а у меня потом недели на 2 как отрезало....так что такFocus_man3978

Jhanik57

Знаток
Симпатии
49
Баллы
26
Credits
907
@Nad1953, Я как человек годящийся тебе в отцы могу ответить-что когда человек лезет не в свою тему и ещё ничего не смыслящий и в жизни и в ставках наряду как и тем двум ущербам заявляю. Не нужно тыкать в меня пальцем, если я тебе не нравлюсь тыкни себе в глаз ибо чтобы меня не видеть. А то ведь у вас прыщавых рот как двери на жигулях, пока не е@нёшь не закрывается.
Люди даже когда либо пытавшиеся продавать прогнозы-ущербы по-жизни. Какой ссмысл делится прогнозами? Ты идиот??? Этот форум для этого и придуман, вот только у меня вопрос, что человек далёкий от ставок и разума делает здесь? Скрины своих ставок и сколько я ставлю не раз уже кидал здесь. А вот ни одного скрина ущербов я так и не увидел..Если только начнут щас единоразовые годичной давности начнут кидать...
Я ответил именно тебе,ущерб. Хотя писал скрины не тебе..Теперь сглотни и умолкни...Самое смешное, что НЕКТО(нихто) сидит и молча наблюдает за провокацией, хотя сам писал-темы не касающиеся ставок будут тут же удаляться )))) Короче, кто хочет реально пообщаться прошу писать скайп мне в лс.. И хорош геройствовать клавиатурой тут уже. Тут форум о ставках!!!Был бы админом к чертям бы вас позабанил,провокаторов. Меня тут месяцами нет-а их бомбит!! Учитесь лучше!

Jhanik57

Знаток
Симпатии
49
Баллы
26
Credits
907
Любой,- не тупой и прыщавый юнец или глупый татарин судя по скрину скажет, если конечно он вообще разбирается в ставках. А сколько там он уже произвел ставок? На скрине их больше 25 тысяч ))) это не подделаешь, тем более судя по всем скринам которые я скидывал из одной и той же бк-я выполняю более тысячи ставок за месяц. Так что фуфель пиши мне в лс.&#128226

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место Betcity ОбзорBetcity
3 место Fonbet ОбзорFonbet
4 место Лига ставок Обзор Лига ставок
5 место 1хСтавка Обзор Winline

Лучший букмекер

Фрибет 1000 рублей Winline

Самый большой бонус

Фрибет 5000 рублей от Betcity Фрибет 1500 рублей от Лига Ставок