Прогнозы на футбол сегодня

Фрибет 1000 рублей Winline

BETon

Администратор
Симпатии
180
Баллы
36
Credits
2,254
В этой теме обсуждаем прогнозы и ставки на футбол.

Посты не связанные с футболом будут удаляться.

fass

Знаток
Симпатии
61
Баллы
24
Credits
40
Кубок Дании
Мидтьюланн Копенгаген тотал 2.5б

Коеффициент 1.59-1.60

Думаю, должно проходить, с последних 5ти очных встреч в 4х зашел тотал + сейчас в Мидтьюланна серия из 4и подряд матчей с тоталом 2.5б+

Jhanik57

Знаток
Симпатии
46
Баллы
24
Credits
719
Сегодня очень мало матчей известных лиг в силу того, что денёк сегодня кубковый и что то подыскать более-менее приличное дело неблагодарное. Но есть пару матчей которые меня заинтересовали, один из них Кубок Румынии матч Кэлерэши- Стяуа. Первая команда еле волочится в румынской лиге забивая едва гол и то не в каждом матче, Стяуа же напротив после вылета с Лиги Европы настроилась на домашнюю лигу,где идёт в числе лидеров и забивает почти в каждом матче более 1,5 голов. Задача гостей забить быстрый гол и спокойно отсиживаться в обороне, не будут они рвать жилы ,ведь через три дня сложнейший матч с Астрой способной отобрать очки и лишить еврокубковой зоны. Сомневаюсь я что хозяева забьют, матёрая Стяуа не позволит этого. Можно заиграть ТМ 2,5 с кф 1,75, но почему то мне видится именно такая ставка:
Screenshot_19.jpg

4esovoi

Эксперт
Симпатии
101
Баллы
36
Credits
477
Стяу мастеровитая команда, лучше вместо тотала взять фору -.

Jhanik57

Знаток
Симпатии
46
Баллы
24
Credits
719
Ещё один матч который тоже хотелось бы представить кубок Англии матч Манчестер Сити- Фулхэм, Манчестер Сити на ходу и Фулхэм им не помеха, думаю вряд ли станут "горожане" свои ворота "мочить". Исход может быть любой, я вижу тут 2-0 и точка.
Screenshot_23.jpg

Jhanik57

Знаток
Симпатии
46
Баллы
24
Credits
719
Предыдущая моя ставка сыграла. На сегодня видится такая ставка в бундеслиге где встретятся Герта-Лейпциг,здесь мне видится что обе команды забьют,потому как обе забивные и будут пытаться забить в лиге после удачного выступления в кубке.
Screenshot_34.jpg

Alexg

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Credits
420
Всем привет! Я поставил сегодня на 3 игры Борнмут - Манчестер Юнайтед - п2 , Леганес - Атлетико мадрид- п2 и Ильичевец- Арсенал Киев- п1. Как думаете зайдет? Единственное что меня напрягает это манчестер. Все не верят в победу его ну а я все таки поставил

Jhanik57

Знаток
Симпатии
46
Баллы
24
Credits
719
Всем привет! Я поставил сегодня на 3 игры Борнмут - Манчестер Юнайтед - п2 , Леганес - Атлетико мадрид- п2 и Ильичевец- Арсенал Киев- п1. Как думаете зайдет? Единственное что меня напрягает это манчестер. Все не верят в победу его ну а я все таки поставил
Никогда не ставь на гостевую победу, тем более команды играющей через 3 дня в ЛЧ, тем более на команду непредсказуемую как Манчестер Юнайтед. Тем более что Борнмут не слабая команда, она недавно обыгрывала Марсель и Леванте и забивает всем грантам подряд.

DIVO

Местный
Симпатии
18
Баллы
18
Credits
2,236
Две ставки сыграли, а одна увы нет. Леганес-Атлетико ничья. Посмотрел статистику, игра была равной. Я бы на эту пару не ставил. Правильно высказался Jhanik 57, что за чем брать исходы на команды, которым играть в Европейских кубках. Не ужели других пар нет сегодня. И между прочим обратил внимание на очень интересный факт, что многие аутсайдеры, неплохо играют домашние матчи с топ командами.

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место Лига ставок Обзор Лига ставок
3 место 1хСтавка Обзор Winline

Лучший букмекер

Фрибет 1000 рублей Winline

Самый большой бонус

Фрибет 1500 рублей от Лига Ставок Фрибет 1500 рублей от Лига Ставок