Прогнозы и ставки на футбол, хоккей и баскетбол

Фрибет 1000 рублей Winline

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
10,370
А ночью сыграют Монреаль и Торонто.Это всегда интересно,даже с учетом товарищеского статуса матча эти команды между собой играют всегда в бескомпромиссный хоккей,я бы даже сказал безжалостный.Конечно,Торонто смотрится фаворитом в этой игре,все же их состав в разы сильнее(во всяком случае на бумаге).Я думаю,что тут даже можно было бы взять чистую победу Торонто,а вот с результативностью в этой игре могут быть проблемы

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
10,370
Не могу обойти стороной 2 матча в чемпионате Италии по футболу.Думаю,что в матче Парма-Аталанта,мы увидим достаточно много ярких голевых моментов и голов. Аталанта в последние туры сбавила обороты в плане количества забитых мячей.Они самая забивающая команда серии А и думаю,что сегодня должны будут забить Парме,которая без мотивации,штуки 3 как минимум. А в матче Интер-Наполи,очень многое решается для обои коллективов,поэтому как мне кажется,может быть ТМ2.5

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
10,370
Сегодня еще в чемпионате Румынии пройдет довольно любопытный матч(матчей мало,но выбрать и сегодня есть из чего).ЧФР дома принимает Болошани.Хозяева давно считаются одной из сильнейших команд Румынии.Сейчас они вторые в турнирной таблице,но как мне кажется,все-равно остаются главными претендентами на чемпионство,основываясь на их последних результатах.Думаю,что сегодня ЧФР как минимум 2 то точно забьет,но я думаю,что проще будет взять тб 2.5,а кэф там очень приличный

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
10,370
Ну и еще один матч в НХЛ, ночной. Калгари-Эдмонтон. Думаю, тут мы тоже вряд ли увидим очень открытый хоккей и как мне кажется тотал меньше должен проходить, но это же не особо интересно, особенно для просмотра. Поэтому думаю, что альтернативой может стать победа Эдмонтона с форой (0). Команды примерно одинакового уровня и явного фаворита выделять тут никак нельзя. А вообще конечно надо ждать официальных матчей

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
10,370
Вообще по чемпионату Румынии конечно странно.Матч явно не договорной, что ЧФР сыграли так пассивно,что я даже не знаю, как на это реагировать.Счет 1:0 в пользу хозяев, они забили в самом конце первого тайма и все, на этом игра по сути закончилась. Гости или не могли или не хотели, а хозяева играли в полноги. Ну да ладно, просто немного непонятно

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
10,370
ну вот а Италия как раз зашла достаточно спокойно, во всяком случае более предсказуемо.Остался в этом чемпионате матч,который будет с приставкой "супер" всего окончания сезона в европе.Интер-Аталанта.Думаю,что матч будет бескомпромиссный и очень интересный. Но все же как мне кажется, Аталанта должна будет побеждать в этом матче и заберет 2-е место

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
10,370
Судя по тому, какие результаты команды показывают в предсезонных матчах (я о НХЛ и НБА), плей-офф нас ожидает очень даже занимательный. Как мне кажется, что коллективы уж очень соскучились по своему занятию, что даже такая ответственная стадия турнира как плей-офф не закрепостит их, а даже наоборот. Думаю, мы можем ожидать высокую результативность почти во всех матчах

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
10,370
Сегодня футбольная Италия проведет ряд матчей, которые могут решить большинство вопросов оставшихся без ответа в концовке первенства. Сампдория принимает дома Милан и я думаю, что Милан не должен оставить шансов хозяевам и скорее всего легко разберется со своим соперником. Так же я думаю, что Лацио соберется и наконец проведет хоть один цельный матч после перерыва и наконец так же без особых проблем одолеет своего соперника, а играть им дома с Брешией

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
10,370
Ну а главным, пожалуй, матче дня будет все-таки игра в Турине, где местный Торино примет Рому. Для гостей этот матч имеет принципиальное значение и побеждать в нем римляне обязаны, но при этом, я думаю, что Торино без боя не отдаст игру и поэтому я ожидаю достаточно открытого и результативного футбола. Так что лучше все же взять тотал больше 2.5 на матч

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
10,370
С Италей в концовке все абсолютно понятно и предсказуемо. Многие команды уже лишены какой-либо мотивации. Думаю, что в последнем туре тоже болльших проблем быть не должно и большую роль будет играть хотя бы малейшая мотивация команд, особенно из тех, которые находятся в зоне вылета или близко к ней. Вообще они играют после карантина достаточно логично)

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
10,370
Сейчас смотрю матчи предсезонки в НХЛ. Ну очень живенько играют команды, так и не скажешь, что идет подготовка к очень серьезным матчам. Все бьются не жалея себя, результативность тоже на уровне. Единственный смешной момент был вчера в матче Питтсбурга с Филадельфией, когда пингвины получили удаление за нарушение численного состава(вроде бы ничего необычного)только на площадке оказалось сразу 10(!!!) игроков Питтсбурга)))

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
10,370
Кстати,в эти выходные еще и Ювентус уже не будет иметь никакой мотивации(сегодняшний матч с Кальяри это подтверждает).Думаю,что Сарри сыграет чуть ли не вторым составом и можно будет в лайве половить пропущенные голы Ювентуса. Ну а матч Интер-Аталанта будет совершенно безумной битвой, очень жду этого матча и очень надеюсь на победу Аталанты)

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
10,370
Вот что еще подумалось мне на досуге. В НХЛ и НБА этот плей-офф возможно даст нам совсем неожиданных победителей. Если админы хотят, давайте намутим конкурс на основе победителя лиги чемпионов. При этом, чтобы победитель был в любом случае, чья команда пройдет дальше, тот и победил (если не будет угадавших победителей НБА и НХЛ). Как такая вам мысль господа админы? Все же эти лиги интересны явно не только мне

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
10,370
С каким же скрипом начали играть в плей-офф НХЛ команды. Видно, что они из себя выдавливают какие то созидательные действия и всем очень тяжело. Конечно, плей-офф и должен быть упорным с минимальным количеством заброшенных шайб, но что так прям закрыто играть-это перебор. Карантин все же сильно сказался на командах

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
10,370
Сегодня ночью, допустим, вообще произошло событие, которое редко встретишь в хоккее. Колорадо играли первый матч серии против Сент-Луиса и блюзмены весь матч контролировали игру, вели в счете 1:0 и особых шансов Колорадо не давали, а в последние 10 минут Эвеланш сначала сравняли счет в большинстве, но в этом нет ничего странного,а вот дальше...Опять же в большинстве, Колорадо забросил победную шайбу за 0.1 секунды. Дикий не фарт Сент-Луиса)

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
10,370
Если брать результаты в целом, то достаточно много сенсаций(ну относительных)и если брать коэффициенты, то в основном проходят большие кэфы в формате П1 Х П2 и в принципе тоже самое касается тоталов. Думаю, что ближайшие игры( для тех команд, которые будут играть первые матч серий) будут такими же, а вот 2-е игры- уже другая история

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
10,370
Сегодня 2й матч серии проведут Каролина и Нью Йорк Рейнджерс. Первый матч завершился со счетом 3:2 и по игре Каролина была в разы сильнее, только немного не везло с реализацией моментов. Думаю, что вторая игра уже пройдет в более равном ключе и рейнджеры должны постараться "забрать" этлот матч. Серии на этом этапе до 3-х побед и гореть 0:2 - скорее всего вылет

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
10,370
Калгари - Виннипег. В серии так же вторая игра, первую взяли хоккеисты Калгари. Но здесь все это вполне объяснимо. Нужно учитывать тот момент, что все матчи проводятся всего в двух городах ( Эдмонтон и Торонто), без зрителей и даже на плей-офф некоторым эмоций не хватит. Виннипег одна из самых "домашних" команд лиги и поддержки болельщиков им явно не хватает

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
10,370
Одна из самых интересных пар этого раунда плей-офф, Тампа Бэй - Вашингтон. Обе команды ставят своей целью - кубок Стэнли. До карантина и те и другие выступали очень здорово (правда начало сезона у команд получилось разным). Думаю, что эта серия растянется по максималке на 5 игр. Мой прогноз на сегодняшнюю игру ТБ 5.5 (это одна из немногих пар, где я ожидаю много шайб)

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
10,370
Вегас-Даллс тоже проведут свою первую встречу. то, что я говорил выше о Виннипеге еще в большей степени касается Вегаса. Команда на своем льду практически непобедима и болельщики там одни из самых шумных и заряжают хозяев на борьбу (благодаря им Вегас сделал ряд очень внушительных камбэков). Без своих им будет тяжело, думаю, что Даллас первую игру заберет, хоть и не без проблем

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место 1хСтавка Обзор Winline
3 место Бетсити Обзор Бетсити

Бездепозитные бонусы

Фрибет 1000 рублей Winline Фрибет 1000 рублей Parimatch