Проблемы у Вашингтон Кэпиталз

Фрибет 1000 рублей Winline

rastuan

Элита форума
Симпатии
100
Баллы
26
Credits
12
С приходом Александра Овечкина, я наблюдаю за этой командой и она полюбилась мне за эти годы. Я был счастлив, когда в прошлом сезоне они стали обладателями кубка "стэнли" и раастроился, когда не взяли в позопрошлом! В этом сезоне очень больно наблюдать, команда очень часто терпит поражения. И может не выйти даже из группы, хотя в тех сезонах она выходила стабильно и показывала результативную игру! Выиграв Питсбург, у них сегодня снова поражение. Что команде менять нужно?!

1541840239610.png

Ashiro

Местный
Симпатии
9
Баллы
18
Credits
1,904
Может проблема внутри команды? они ведь действительно были хорошей командой и забирали себе не плохие трофеи, думаю ещё что это может быть плохой результат командных тренеровок, ведь они не отъемлемая часть любой команды.

rastuan

Элита форума
Симпатии
100
Баллы
26
Credits
12
@Ashiro, я думаю, что они остались хорошей командой. Матч с Питсубргом это показал (хотя и они не в лучшей форме), но я заметил, что если у Овечкина не идет, то не идет у всей команды. Кузнецов сейчас больше на кэпа тянет, так как стабильно раздает передачи и делает все возможное для победы команды. Сезон еще не закончен, так что я верю!

Ashiro

Местный
Симпатии
9
Баллы
18
Credits
1,904
@rastuan, Будем надеяться, не думаю что проблема может быть в Овечкине он хороший игрок, и хорошо себя проявляет, да у него бывает такое что совсем не ладится игра, и по этому их команде нужно помнить что команда состоит не из одного его.

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место Betcity ОбзорBetcity
3 место Fonbet ОбзорFonbet
4 место Лига ставок Обзор Лига ставок
5 место 1хСтавка Обзор Winline

Лучший букмекер

Фрибет 1000 рублей Winline

Самый большой бонус

Фрибет 5000 рублей от Betcity Фрибет 1500 рублей от Лига Ставок