Посоветуйте бк.

Фрибет 1000 рублей Winline

grizman

Местный
Симпатии
4
Баллы
8
Credits
871
Всем доброго времени суток. Вот играю я в БК Леон но там почти нет акций и специальных предложений, только бонус на первый депозит и виртуальная валюта леоны которые можно потом обменять, но собрать необходимое количество практически не реально. Посоветуйте букмекерскую контору которая регулярно проводит различные акции, да и коэффициенты на события приличные. Всем спасибо. Всем профита.

serq777

Знаток
Симпатии
45
Баллы
26
Credits
612
1xbet,однозначно,лидер по бонусам.ежедневное бесплатное колесо,бесплатное тото,кешбек,промобаллы...также балтбет регулярно мне присылает промокоды на фрибеты,бетмастер даёт фрибет при реге на 300р.в фонбете иногда проходят акции...а в Леоне вообще не играю..с фрибета при реге в 150 р.выводил 400р.с боями..)))ну их на фиг...

grizman

Местный
Симпатии
4
Баллы
8
Credits
871
А чтоб это все иметь нужен депозит? Для жителей Украины подходит? Нужно подтверждение личности по паспорту? И что за колесо фортуны, поподробней можно пожалуйста?!

serq777

Знаток
Симпатии
45
Баллы
26
Credits
612
А чтоб это все иметь нужен депозит? Для жителей Украины подходит? Нужно подтверждение личности по паспорту? И что за колесо фортуны, поподробней можно пожалуйста?!
для Украины подходит.депозит,конечно,нужен,ты ж играть собрался,а не абузить.подтверждение по паспорту на первых порах,скорее всего не нужно,но в любой момент могут за требовать.а колесо...каждый день крутишь барабан,и можешь выиграть в их играх бесплатную ставку на сумму 1 евро.чаще всего не даёт,но иногда стреляет.мне,например,один раз на ровном месте сто евро дало на вывод.. Screenshot_2018-10-21-17-25-12.jpeg Screenshot_2018-06-10-07-39-41.jpeg

sport007

Местный
Симпатии
14
Баллы
18
Credits
0
888, париматч самые на мой взгляд активные в плане конкурсов и бонусов. Балтбет также не плох, но их просишь рассчитать ставку говорят официального протокола пока нет. Спрашиваю а где его пишут можно адрес сайта? Ответ: сайт находится в открытом доступе, ток вот вопрос был о конкретном адресе.

жанна22

Новичок
Симпатии
3
Баллы
3
Credits
670
1xbet,однозначно,лидер по бонусам.ежедневное бесплатное колесо,бесплатное тото,кешбек,промобаллы...также балтбет регулярно мне присылает промокоды на фрибеты,бетмастер даёт фрибет при реге на 300р.в фонбете иногда проходят акции...а в Леоне вообще не играю..с фрибета при реге в 150 р.выводил 400р.с боями..)))ну их на фиг...
не советую я вам 1хбет-это полнейший лохотрон.они по началу дают выводить небольшие суммы,но стоит вам выиграть что то существенное,сразу и начинаются проблемы)то сбой произошёл,то ставка не та...в общем не советую их-имею печальный опыт работы с ними

serq777

Знаток
Симпатии
45
Баллы
26
Credits
612
не советую я вам 1хбет-это полнейший лохотрон.они по началу дают выводить небольшие суммы,но стоит вам выиграть что то существенное,сразу и начинаются проблемы)то сбой произошёл,то ставка не та...в общем не советую их-имею печальный опыт работы с ними
сначала нужно определиться,для кого какие суммы значительные. я максимум выводил за сутки 150000 рублей с 1xbet.допускаю,что,наверное,миллион могли не вывести.не знаю,не пробовал.а насчёт лохотрона...тут кому как везёт.если покопаться в инете,то можно найти печальные истории про КАЖДУЮ букмекерскую контору рунета.а вообще,более менее крупную ставку стараюсь делать в офе.все таки интернет-штука опасная..)

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место Лига ставок Обзор Лига ставок
3 место 1хСтавка Обзор Winline

Лучший букмекер

Фрибет 1000 рублей Winline

Самый большой бонус

Фрибет 1500 рублей от Лига Ставок Фрибет 1500 рублей от Лига Ставок