Помните свою первую ставку?

Фрибет 500 рублей

Olga

Новичок
Баллы
1
Credits
300
Очень хорошо помниться, ставку первую сделала в универе, все пошли и я, ни чего не понимала. Так на абум, что то сказали написать то дописать. Немного поставила. Еще и выиграла. Заинтересовало потом, что сама все изучила и разабралась. И по сей день теперь делаю ставки.

vikram09

Новичок
Баллы
1
Credits
200
моя первая ставка была 3-4 года назад, футбол, затем я потерял 10 $, позже я выиграл

Влад

Местный
Баллы
30
Credits
1,648
моя первая ставка была 3-4 года назад, футбол, затем я потерял 10 $, позже я выиграл
А моя первая ставка была экспрессом из двух событий в 2012 на 1/4 ЛЧ. Одно событие зашло, оставалась победа или ничья Барселоны против Милана, матч закончился со счетом 0-0 и я уже планировал куда буду тратить весь свой нереальный выигрыш рублей 400-500Mosking_man, каково же было мое разочарование, когда, зайдя на бк, я увидел 0.00 на балансе и, посмотрев рассчитанный экспресс обнаружил, что ставил то я на чистую победу БарселоныDash13978man

sport007

Местный
Баллы
20
Credits
10
На что ставили?
Выиграли ли?
С чего решили попробовать ставить?
куда более интересно кто как попал в эту тему.)
Я в 2006 году искал способ заработать, а так как я инвалид то искал что то в сети интернет. И тут наткнулся на букмекерскую контору (на тот момент в 16 лет даже и не знал что существуют организации приема ставок). посидел подумал я же не плохо знаю кто как играет ща деньги то загрибать буду и потом еще родителям скажу типо я вот даже и заработать могу ))
Кто бы знал как резко я спустился с небес на землю, скорость света это наверно первая передача по меркам того как я выпал в асадок)
а первая моя бк была лигастар.

cymchik

Местный
Баллы
18
Credits
1,829
Год назад неплохо подзаработал, делая ставки в двух конторах. Пари матч и Марафон бет. Делал так называемые вилки. В основном на баскетболе и волейболе. Конторы давали очень часто разные по величине коэффициенты. Вот на этом успешно играл. Очень часто выигрывал. Разогнал депозит от 800 руб до 13000 за пару месяцев. Правда, пару раз нарвался ни ничейный результат в баскете, что бывает очень редко, был значительный слив по вилке. Решил немного приостановиться после этого.:)

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
0
блин.а вот сейчас почитал тему и не могу вспомнить свою первую ставку, уж очень много лет прошло, а хотелось бы, интересно все-таки)ностальгия какая то

Перелинковка тем
Ответы
15
Просмотры
1,048
Ответы
7
Просмотры
767
Ответы
9
Просмотры