Олимптрейд...надёжная контора?

Фрибет 1000 рублей Winline
D

DimaxaGaming

Guest
Это бинарный опцион. Я на них тоже раньше зарабатывал. В принципе норм бинарный опцион. В первый раз моментально вывели, а во второй раз начал выводить и ни в какую не выводили, около часа ждал. Потом психанул отменил вывод и все слил

oksana1989

Новичок
Баллы
1
Credits
147
Не сказала бы, что о данной конторе нигде нет нормальных отзывов. Просто надо хорошо поискать.
Сама интересовалась ею в свое время и даже зарегистрировалась. Но, как оказалось, торговля бинарными опционами - это в принципе не мое. Вот и забросила.

oldzo

Местный
Баллы
8
Credits
2,173
хорошие отзывы такие конторы, как правило пишут сами или нанимают для этого другие интернет ресурсы...знаем мы такие конторки...а вот реальный отзыв клиента тут - это совсем другое дело!!!

Kakogoliaxa

Местный
Баллы
10
Credits
960
Хочу сказать ещё по теме.Олимп ежедневно проводит прямые трансляции различных вебинаров,разбор новостей,стратегий торговли.Не подумайте что это реклама.Просто интересно и познавательно.Это мое сугубо личное мнение.

Kakogoliaxa

Местный
Баллы
10
Credits
960
Кстати,если подойти с умом-можно зарабатывать.Хотя это касается любого дела,если с умом.

oldzo

Местный
Баллы
8
Credits
2,173
Хочу сказать ещё по теме.Олимп ежедневно проводит прямые трансляции различных вебинаров,разбор новостей,стратегий торговли.Не подумайте что это реклама.Просто интересно и познавательно.Это мое сугубо личное мнение.
благодарю за ваше мнение - я его учту обязательно. если вы работаете на этом ресурсе, то было бы интересно узнать о ваших реальных результатах - было бы поучительно для многих!

D

DimaxaGaming

Guest
Советую вам еще такой бинарный опцион как Binomo. Там красивый дизайн. Такое же удобное приложение как OlympTrade. Минимальная ставка если не ошибаюсь от 100 рублей. Депозит от 500 рублей

Kakogoliaxa

Местный
Баллы
10
Credits
960
Советую вам еще такой бинарный опцион как Binomo. Там красивый дизайн. Такое же удобное приложение как OlympTrade. Минимальная ставка если не ошибаюсь от 100 рублей. Депозит от 500 рублей
Так как я с Украины депозит в гривне.Биномо по своему хорошая платформа.Можно получить депозит не вкладывая ни копейки.Просто брать участие в турнирах,занимать призовые места.

Cheburec95

Новичок
Баллы
1
Credits
301
На сколько знаю олимп трейд надежная программа. Но чтобы зарабатывать ты должен понимать эту программу. Понимать все о валюте. Я заходил туда пару раз но у меня не вышло. Один мой знакомый у него получилось заработать 100 тысяч в олимпе. Так что если заходишь что бы просто рискнуть ты поиграешь. Если все изучишь как надо то у тебя есть шанс заработать

Афонасий95

Новичок
Баллы
1
Credits
334
По мне лучше чем биномо. В олимпе играл на демо счёте что бы научиться играть.на демо счёте не плохо получалось. Но лучше ставки чем олимп

Kakogoliaxa

Местный
Баллы
10
Credits
960
На сколько знаю олимп трейд надежная программа. Но чтобы зарабатывать ты должен понимать эту программу. Понимать все о валюте. Я заходил туда пару раз но у меня не вышло. Один мой знакомый у него получилось заработать 100 тысяч в олимпе. Так что если заходишь что бы просто рискнуть ты поиграешь. Если все изучишь как надо то у тебя есть шанс заработать
Никто никого не заставляет.Есть демо счёт.График один в один.

Kakogoliaxa

Местный
Баллы
10
Credits
960
По мне лучше чем биномо. В олимпе играл на демо счёте что бы научиться играть.на демо счёте не плохо получалось. Но лучше ставки чем олимп
С личного опыта:демо счёт всегда лучше получается,чем на реальном.Не стоит начинать с минимального депозита.Тяжело с минимального подыматься.Нужно хотя бы 1000 руб.лучше 3000.Тогда если проиграешь пару раз подряд,не так страшно,что депозита не хватит.Хотя сам я с 350руб.начал,догнал до 1800руб.,400 вывел.Жду понедельника.Продолжу потихоньку.

Kakogoliaxa

Местный
Баллы
10
Credits
960
А вывод средств там без проблем? Кидалова не будет?
Вывел без проблем.На карту банка.С чего пополнял,туда и вывел.Пока я отзывов о том,что Олимп бабулики не выводит не встречал.Если не нарушать правила,все будет хорошо.И заработать можно не кисло.Только надо остановиться вовремя и не жадничать.Это я уже понял.Слил весь депозит все 1400р.Но теперь знаю:три ставки в минус-брось на сегодня.В плюс-выжимай с ситуации по максимуму.

Anvar

Новичок
Баллы
1
Credits
140
я тоже хотел пополнит но не верил четире дня назад все таки решился и пополнил немножка подзаработал но пока еше не вывел на следуешем месяце буду выводит

Kakogoliaxa

Местный
Баллы
10
Credits
960
Все будет нормально!Главное,ещё раз повторюсь,не увлекаться и не жадничать.Так что желаю удачи и хороших прибылей.

LALAGTR

Местный
Баллы
8
Credits
2,460
Слышал много, видел много рекламы, но не стал бы доверять честности падения курсов! Мне кажется они не всегда правдивы

Kakogoliaxa

Местный
Баллы
10
Credits
960
Для проверки правдивости катировок,есть и другие платформы.Катировки берутся не из воздуха.Рынок Форексе.Много инструментов для торговли есть на форекс.Следишь на форекс за изменением цены и делаешь прогноз на опционах вот и вся кухня.Понимаю,что на словах все довольно просто,но есть нюансы.И главный нюанс-"холодная"голова.

Yurbol

Местный
Баллы
8
Credits
1,658
Скажу честно по поводу этой конторы, мне она совсем не понравилось, слишком много о неё плохих отзывов о трейдерах, которых блокировали по надуманным причинам, после того, как они смогли заработать в этой конторе. Такая же ситуация была и сих партнерской программой Но это только отзывы, быть может они и не правдивы.

GalaxyS777

Модератор
Команда форума
Баллы
36
Credits
1,980
У меня человек, как года 2 зарабатывает 60000 рублей в месяц стабильно, но он вложил достаточно много средств.

RomeoXXX

Новичок
Баллы
1
Credits
280
Меня тоже недавно заинтересовала эта контора. Отзывы в основном негативные в интернете. Но мне кажеться это всё проплаченные. Зарегистрировался в ней, но депозит не делал. Пока изучаю.

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место 1хСтавка Обзор Winline
3 место Бетсити Обзор Бетсити

Бездепозитные бонусы

Фрибет 1000 рублей Winline Фрибет 1000 рублей Parimatch