Обсуждение условий проверки каппера

Фрибет 1000 рублей Winline

PRObetting

Мошенник
Баллы
8
Credits
770
Ладно мне пора работать дальше...

serq777

Эксперт
Баллы
36
Credits
180
Специально не вмешивался, просто читал.. Всегда придерживался точки зрения, что надо дать оппоненту выговориться... он сам себя потопит..))) Такой бред... одна фраза "я немного далек от мира ставок, и инвестирую свои деньги в менее рискованные инвестиционные инструменты" обо всем сказала... а как же суперстратегия, описанная в "золотой" книжке? ведь она беспроигрышная и по логике именно туда нужно вкладывать деньги, а не в" МЕНЕЕ РИСКОВАННЫЕ финансовые инструменты"))) Короче сьехал с темы рекламный агент, а жаль... я уже пиво и чипсы приготовил, чтобы наблюдать за эпичным спором..)))

PRObetting

Мошенник
Баллы
8
Credits
770
Короче сьехал с темы рекламный агент, а жаль... я уже пиво и чипсы приготовил, чтобы наблюдать за эпичным спором..))) а как же суперстратегия, описанная в "золотой" книжке?
Рекламный агент - скорее всего публицист и оратор. там не одна а шесть высокоэффективных стратегий для игры + рецепты составления профитбетс. Далее я в двадцатый раз повторю (мне не сложно, у меня есть опыт работы со вздорными детьми) книга не только про ставки у букмекера, а про весь спектр футбольного беттинга, про управление личным капиталом и выбору инвестиционных направлений.

какой бред... одна фраза "я немного далек от мира ставок, и инвестирую свои деньги в менее рискованные инвестиционные инструменты" обо всем сказала...
Да люди занимаются беттингом много лет, и по этому достигают высокого уровня игры. Я в этом не развивался и не оттачивал свой скилл. А для людей кто увлекается беттингом, это действительно золотая книга и без всяких ковычеГ)))

BETon

Администратор
Баллы
36
Credits
8,613,494
@PRObetting, Ещё один пост от тебя с упоминанием книги, будешь забанен.

PRObetting

Мошенник
Баллы
8
Credits
770
Контент который мне был нужен я уже собрал с лихвой)) и наверное пора покинуть сее чудное место, где между собой общаются целых 4 человека, а последнии публикации датированы октябрем, ноябрем 2019 года... Вот на последок пору снимочков сделаю))

serq777

Эксперт
Баллы
36
Credits
180
@PRObetting, не не не, читайте сами ваши книжку..))) за 6400 я лучше по своим мыслям ставки поставлю... иногда даже в плюс играю... иногда проигрываю, но проигрываю честно, никогда не возникает ощущения, что меня где то наипали.. а если не дай бог сойду с ума и приобрету это чудо, то точно почувствую себя лохом..))) Ладно, понятно все с вами, дальше неинтересно..)

PRObetting

Мошенник
Баллы
8
Credits
770
иногда даже в плюс играю... определяющее слово иногда... удачных ставок и начинай уже взрослеть...

serq777

Эксперт
Баллы
36
Credits
180
@PRObetting, вообще то я в ставках с 92-го года, мальчик. И банк увеличивал в 50 раз не единажды... и взлетов и падений было достаточно... Кстати, не видел НИ ОДНОГО каппера, который всегда играл бы в плюс.. И если ты не играешь сам, а всего лишь рекламируешь книжку, то не тебе меня учить... вкладывайся лучше в менее рискованные финансовые предприятия, а не в ставки..)))

BetInStyle

Новичок
Баллы
8
Credits
280
  1. Ник: BetInStyle
  2. Описание системы/стратегии (можно кратко): Необходимо понимание важности диверсификации портфеля счетов в букмекерских конторах (возможность анализа коэффициентов, гибко оперировать суммами ставок в разных БК, тем самым уменьшая вероятность привлечения внимания со стороны служб безопасности БК, как итог минимизация рисков снижения лимитов или вовсе блокировки счетов). Точное определение начального банка, а размер ставки именно фиксированный от начального банка (наша рекомендация - от 10% до 20%). Данная модель стратегии наиболее актуальна при долгосрочной игре, позволит нам минимизировать риски финансовых потерь и всегда оставаться в плюсе на дистанции, даже если на нашем с вами пути встретятся неудачи, нервные срывы, глобальные заговоры и праздничные запои. Придерживаемся стратегии недооцененных событий. Рассылка прогнозов происходит в телеграмм-канале, которая включает себя информацию о котировке, коэффициенте и БК. При последующем формировании результатов используются эти данные.
  3. Прогнозируемая прибыль/ROI: Ведём подробную статистику с самого старта проекта. Для формирования результатов установили начальный банк 10000 (20 процентов от начального банка для отображения максимальных рисков). Показатель ROI также учитываем. Июнь - 28%; Май - 12%; 2020 год - 11%; 2019 год - 23%.
  4. Почему решили продавать систему/прогнозы: Отношение БК к успешным игрокам всем известно - со временем уменьшение лимитов, порезка счетов. Поэтому оказываем консультацию людям - взаимовыгодное сотрудничество, помимо бесплатных прогнозов, существует платная подписка.

Последнее редактирование модератором:

Timon

Администратор
Команда форума
Баллы
36
Credits
4,815
@BetInStyle, здесь ничего продавать не нужно. Здесь можешь создать тему и доказать в реальном времени прибыльность своих ставок. А писать прибыль по прошедшим месяцам может каждый, тем более минусовую...

BetInStyle

Новичок
Баллы
8
Credits
280
@Timon, во-первых, показатель рентабельности у нас положительный, который проверен на дистанции, следовательно, прибыль у нас положительная.
А прогнозы из открытого канала мы можем у вас на форуме дублировать.

PRObetting

Мошенник
Баллы
8
Credits
770
@BetInStyle, обрати свое внимание на чат форма, в раздели формы, там целых шесть человек, из которых 4-5 "своячки". Это форум для одной дружной компании ребят, так что думаю, это не стоит ваших усилий.

Timon

Администратор
Команда форума
Баллы
36
Credits
4,815
@PRObetting, этот форм точно не для маркетологов, которые не могут определится разбираются они в ставках или нет. Хотя продают книги по ставкам за 6 000 рублей Rofl_man7

Timon

Администратор
Команда форума
Баллы
36
Credits
4,815
@BetInStyle, да, создавай тему и дублируй прогнозы из открытого канала или откуда хочешь, а иначе как ты думаешь тебе поверять? Просто по опубликованной статистике? так не работает по-моему уже... хотя может есть еще такие люди, кто увидев цифры сразу покупают

PRObetting

Мошенник
Баллы
8
Credits
770
@Timon, а маркетологи давно определились, что даже по сравнению с людьми, которые ажна с 92-го года в ставках (иногда даже выигрывающие), показывают достаточно не плохие результаты. Эт первое) Никто не писал, что прочитал и начал миллиарды долларов зарабатывать в день. Эт второе))

PRObetting

Мошенник
Баллы
8
Credits
770
И судя по продажам, маркетологи не зря свой хлебушек кушают ^^)

serq777

Эксперт
Баллы
36
Credits
180
Согласен с Тимоном. Если человек говорит, что его система на дистанции плюсует, то тема-прогнозы и все становится сразу наглядно и никаких вопросов даже если окажется минус(человек хоть попробовал)... а то повылезают то ли маркетологи, то ли продавцы пылесосов, сбежавшие с многоуровневого маркетинга, то ли просто любители книжек... Слов на 50 страниц, а че то ни одного прогноза я не увидел..)))

BetInStyle

Новичок
Баллы
8
Credits
280
@Timon, я заполнил вашу заявку по шаблону для возможности создания темы. Но для создании темы у меня до сих пор нет прав. Именно таким образом планировалось взаимодействие на вашем форуме. Могу ли я создать свою тему, а не размещать в чужой?

Вы затронули вопрос, что статистику нельзя проверить. Заинтересованные люди вполне могут это сделать:
1. Сопоставить прогнозы и результаты, размещенные у нас на канале (любое редактирование фиксируется), с сервисом мониторинга котировок (БК) по прошедшим событиям.
2. Отслеживать новые прогнозы и их результаты, анализировать работу.

BetInStyle

Новичок
Баллы
8
Credits
280
@serq777, относилось ли данное послание нам или нет, не важно. Выше написал, каким образом возможно ознакомиться с работой, было бы желание. А мое сообщение было создано в иных целях. Рады, что вы проявили интерес и вступили в дискуссию.

serq777

Эксперт
Баллы
36
Credits
180
@BetInStyle, Мой пост относился к вам только в том смысле, что я всегда за, когда люди готовы подтвердить свои теории в теме..) Насчет "продавцов пылесосов, книжек и прочей дряни" это не в ваш адрес..))) Просто не люблю когда много слов и мало дела..) А насчет ознакомиться с работой... с удовольствием ознакомлюсь на этом форуме..)

Перелинковка тем

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место 1хСтавка Обзор Winline
3 место Бетсити Обзор Бетсити

Бездепозитные бонусы

Фрибет 1000 рублей Winline Фрибет 1000 рублей Parimatch