Обсуждение условий проверки каппера

Фрибет 1000 рублей Winline

Дипломат

Знаток
Баллы
20
Credits
110
@BETon, Естественно.

PRObetting

Мошенник
Баллы
8
Credits
770
По теме доказательства высочайшей эффективности знаний заложенных в великолепный финансово-экономический труд Шелдона Купера "Рождение победы" (Полноценный обучающий курс по футбольному беттингу).
Как вообще можно доказать, что знания этой книги действительно работают на практике? На мой взгляд элементарно. Необходимо создать условия при, которых человек однажды прочитавший эту книгу и усвоивший весь теоретический и практический материал, сможет реализовать полученные знания в жизни. При этом сэкономить или же заработать, используя полученный опыт, сумму превышающую стоимость книги, а именно 6400.

PRObetting

Мошенник
Баллы
8
Credits
770
15.06.2020 мне предложили заключить пари на сумму 100.000 рублей, чтобы доказать, что знания книги "Рождение победы" действительно работают на практике. Гарантом сделки будет выступать администратор этого чудного форума BeTon, именно ему я и мой оппонент в споре, переведем деньги для начала игры. Затем мне будет необходимо открыть гостевой счет в БК Бетсити и передать логин и пароль от этого счета моему оппоненту, для того, чтобы он мог контролировать весь процесс ставок.

PRObetting

Мошенник
Баллы
8
Credits
770
По условиям пари, мне необходимо увеличить банк игрового счета Бетсити более чем на 100%. Таким образом если на гостевом счету будет доступно 10 000 виртуальных рублей, до я могу победитьв пари только в том случае когда на нем окажется более 20 001 виртуального рубля. Срок пари ровно 1 месяц или другими словами 30 календарных дней. Я проигрываю в споре если счет открытого мной счета становится нулевым или же я за отведенное время не успеваю увеличить гостивой счет до 20 001 рубля.

4esovoi

Эксперт
Баллы
36
Credits
1,687
@PRObetting, С условиями выше согласен, давай установим размер ставки до 5%, от стартового банка. Чтобы не было гонки за конечным результатом в виде догона. Хочу увидеть работу футбольного аналитика. Ок?

Последнее редактирование:

PRObetting

Мошенник
Баллы
8
Credits
770
Нет конечно. Догона не будет, потому как это детально описано в книге, и вся его пагубность. Во-вторых есть ставки экспресс, на которые можно поставить и 10 и 20% от уже наращенного банка. В-третьих я далеко не гипер аналитик я простой фанат футбольной результативной игры. В-четвертых моим знаниям и навыкам еще оооооооочень далеко до знаний и опыта автора книги. В-пятых стратегия "снайперский выстрел" предусматривает игру на ставках, которые хорошо преодолевают точку безубыточности и на них можно ставить более 5% от банка. В-шестых время ставок ограничено. Если ты смотрел показательное видео))) то за меня будет играть человек, который показал 340% доходности за неделю в этом видео, (и который смог здать три выпускных экзамена по этой книге, а это задача далеко не из простых) но уж точно не я))) Я- организатор, публицист, рекламодатель, но не как не беттор.

PRObetting

Мошенник
Баллы
8
Credits
770
Да и более того меня очень сильно настораживает твоя готовность рискнуть 100к рублей, чтобы проверить эффективность знаний книги стоимостью 6400. (как бы рука-лицо, но все же)

PRObetting

Мошенник
Баллы
8
Credits
770
Я думаю ты просто уверен в том, что даже если и проиграешь пари, то деньги точно не потеряешь, а вот смогу ли я забрать хотя бы свою часть из рук человека с аватаркой джокера, который мне абсолютно не знаком, и который с самого начала писал о том, что я пытаюсь здесь разводить людей помоему ничтожна до ужаса)))

PRObetting

Мошенник
Баллы
8
Credits
770
за неделю в этом видео. Пардон за 14 календарных дней и за 8 игровых дней.

BETon

Администратор
Баллы
36
Credits
8,613,494
а вот смогу ли я забрать хотя бы свою часть из рук человека с аватаркой джокера
Ты же сам попросил выступить гарантом. Воспользуйтесь сервисом для спора, раз уж есть такие опасения...

PRObetting

Мошенник
Баллы
8
Credits
770
А если серьезно, я немного далек от мира ставок, и инвестирую свои деньги в менее рискованные инвестиционные инструменты и к слову говоря из этой книги я усвоил огромнейшее количество информации связанной с инвестициями и управлением личным капиталом. И эта знания этой книги в первую очередь учат финансовой грамотности, а не как с 10 000 рублей наиграть миллиард.

4esovoi

Эксперт
Баллы
36
Credits
1,687
@PRObetting, в любом случае максбет надо установить. А то один удачный снайперский выстрел и все. Монетку подбрасывать на 100 к получается. Я же утверждаю что ты и аналитик как и всё большинство игроков на дистанции играете в минус. А снайперские выстрелы по 20% процентов и другие финансовые стратегии по определению не нужны аналитику. Я же не прошу повторить 340% за 8 дней! 100% за 30 дней с ограничением ставки 5 % - изи челендж.

PRObetting

Мошенник
Баллы
8
Credits
770
Ты же сам попросил выступить гарантом. Воспользуйтесь сервисом для спора, раз уж есть такие опасения..
ООООО, а вот и Вы милейший. Ну так вот как Вы там говорили??? Вы сами того не ведая помогли доказать высочайшую эффективность знаний заложенных в книге "Рождение победы". Я использовал знания только одного единственного параграфа из этой книги он называется "держи деньги на строгом поводке" (а как вы понимаете в этой сделке никакого жесткого поводка для моих денег нет) и только эти знания сейчас мне экономят 100.000 рублей, от отказа пользоваться услугами весьма и весьма сомнительного гаранта. Мой доход благодаря экономии составил 100.000 - 6.400= 93. 600 (А дальше знания из этой книги продолжат работать и зарабатывать мне деньги, до конца моей жизни)
Теорема доказана.

PRObetting

Мошенник
Баллы
8
Credits
770
Изи челедж??? когда играет только германия и испания???? Нет Ни англии не ЛЧ не ЛЕЧ... изи челендж?

PRObetting

Мошенник
Баллы
8
Credits
770
Когда команды доигрывают сезон без мотивации и большого перерыва, ну наверное да, все как всегда у вас изи.

BETon

Администратор
Баллы
36
Credits
8,613,494
Я- организатор, публицист, рекламодатель, но не как не беттор.
Это было понятно изначально.
Зачем тогда пишешь о теме в которой не соображаешь, кость отрабатываешь?
Я использовал знания только одного единственного параграфа из этой книги он называется "держи деньги на строгом поводке" (а как вы понимаете в этой сделке никакого жесткого поводка для моих денег нет) и только эти знания сейчас мне экономят 100.000 рублей, от отказа пользоваться услугами весьма и весьма сомнительного гаранта. Мой доход благодаря экономии составил 100.000 - 6.400= 93. 600
Неправильно доход считаешь. С таким подходом можно делать по 100% в ставках за сутки, при этом не делая ставки Biggrin_man32 .Может книгу о методе написать?No_man674893

PRObetting

Мошенник
Баллы
8
Credits
770
А то один удачный снайперский выстрел и все. Монетку подбрасывать на 100 к получается.
Как бы да... А вы планируете увеличивать банк флетом? или упаси господь мартенгейлом 1800 лохматых годов?

Зачем тогда пишешь о теме в которой не соображаешь, кость отрабатываешь?
Я отрабатываю свой хлеб, тем что сообщаю людям о том, что 2020 году появилась эта превосходная книга, и что теперь обучение футбольному беттингу (до конкурентноспособного уровня) можно пройти за 6400, а не за 200.000 -300.000 изучая этот вопрос самостоятельно в течении 5-7 лет.

На книгах написанных при поддержке букмекеров))))))))))))) за 399р ))) ню-ню

А теперь я попрошу Вас умереть свой пыл и послушать меня в крайний раз....

4esovoi

Эксперт
Баллы
36
Credits
1,687
@PRObetting, так что со спором, предложи максбет.

PRObetting

Мошенник
Баллы
8
Credits
770
С таким подходом можно делать по 100% в ставках за сутки, при этом не делая ставки. Прикинь!!))

Перелинковка тем

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место 1хСтавка Обзор Winline
3 место Бетсити Обзор Бетсити

Бездепозитные бонусы

Фрибет 1000 рублей Winline Фрибет 1000 рублей Parimatch