Ничьи в РФПЛ

Фрибет 1000 рублей Winline

Сергей

Знаток
Баллы
36
Credits
0
надо было Арсенал -2.5 брать Wild_man6543

Aleksandr

Супер модератор
Баллы
36
Credits
0
надо было Арсенал -2.5 брать Wild_man6543
Пока бой не закончен сожалеть рано, но если даже всё удачно в конце, то опять же не стоит сожалеть ввиду того, что это предположение и уверенности нет, поэтому лучше идти по пути минимального риска. Это почти все так всегда сожалеют:)

Сергей

Знаток
Баллы
36
Credits
0
Пока бой не закончен сожалеть рано, но если даже всё удачно в конце, то опять же не стоит сожалеть ввиду того, что это предположение и уверенности нет, поэтому лучше идти по пути минимального риска. Это почти все так всегда сожалеют:)
Да норм. Я к твоим ещё свои 500р докинул, и всё таки на Арсенал с - 1.5 поставил. Уж очень меня кэф 3.4 соблазнил )

Aleksandr

Супер модератор
Баллы
36
Credits
0
Да норм. Я к твоим ещё свои 500р докинул, и всё таки на Арсенал с - 1.5 поставил. Уж очень меня кэф 3.4 соблазнил )
МолодцаDrinks_man67 Не дурно было бы ещё через несколько минут Арсеналу забить и меня хоть в ноль вывестиCrazy_man7643

Сергей

Знаток
Баллы
36
Credits
0
Вот, и мой клуб мне деньжат подкинул )
Screenshot_2016-02-09-07-52-56.png
sZYugVs0t64.jpg
Clapping_man54

Aleksandr

Супер модератор
Баллы
36
Credits
0

malte

Новичок
Баллы
13
Credits
0
я смотрел в конторе BKFonbet bkfonbet.com/ru/ дают на ответку Барса -Арсенал на Арсенал +2 с коэф.1,4

Сергей

Знаток
Баллы
36
Credits
0
я смотрел в конторе BKFonbet bkfonbet.com/ru/ дают на ответку Барса -Арсенал на Арсенал +2 с коэф.1,4
Ну я очень сомневаюсь что Арсенал +2 сыграет. Уж Барса то, при своих болельщиках... Да и ради кэфа 1.4 риск не оправданный. Вероятнее даже что Барса -2 скорее сыграет. Арсеналу в атаку полюбому идти надо, чтоб минимум 2 мяча забить, ну а уж на контратаках Барса то как никто другой играть умеет.

Сергей

Знаток
Баллы
36
Credits
0
Кстати, уже очень скоро стартует наш любимый РФПЛ Clapping_man54Не стоит забывать про описанную выше стратегию. Кто как, а я в игре Comando_desant Ну я не жадный, начну с соточки locomotiv_MAN39И как и обещал, создам интересную тему "Серёга против Бубнова" Aggressive_man54 Где буду сравнивать свои прогнозы на матчи РФПЛ, с прогнозами Великого и Ужаснова Мэтра прогнозов Российского футболаNew_Russian432

rastuan

Элита форума
Баллы
36
Credits
762
Эхх, а стратегию так и не протестили! Куда они разбежались?! Стратегия неплохая, так как ничейки в РПЛ часто проходят! Можно было бы догоном ставит и быть в плюсе. Жаль, что нервы у меня не в порядке, можно было бы протестить Mosking_man

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
130
@rastuan, Да не может быть стратегией то,что просчитать практически невозможно))Ничья-это практически в каждом матче 50 на 50,а подобный расклад в стратегию никак не укладывается)

rastuan

Элита форума
Баллы
36
Credits
762
@PatriotSM, ну дак ставить до догоном! Да и ничья это даже не 50%, а 33,3%, так как у нас 3 исхода! Но если играть догоном, то можно неплохо поднимать.

rastuan

Элита форума
Баллы
36
Credits
762
@PatriotSM, на ничью почти всегда коэффициент выше 2, так что в минус не уйти. Рубин, Ростов часто в ничью катают.

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
130
@rastuan, ну по сути,если математически брать,то как раз 50 на 50,т.е.будет просто ничья или не будет)Остальные 2 исхода=проигрыш,ну это так,к слову.Я просто вообще против каких то"стратегий"и все что с этим связано))

rastuan

Элита форума
Баллы
36
Credits
762
@PatriotSM, ну по другому на ставках не поднять! Стратегии есть, просто не все могут вовремя остановиться. Я тому подтверждение! Я ставил по стратегии, потом бывали дни, когда не было подходящих пар и я сливал, так как уходил от правил. Так что. Поднимать можно и простой аналитикой не всегда этого добьешься. Среди матча игроки могут получить красную, пенальти и много другого, чего предусмотреть не возможно!

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
130
@rastuan, так о том и речь,что предусмотреть этого невозможно,в чем тогда стратегия?)Ладно,это вопрос длительной дискуссии и то,скорее всего каждый останется при своем мнении.Тут дело не совсем и не столько в стратегии.Каждый,в принципе в это слово свой смысл привносит,так что вопрос субъективный

rastuan

Элита форума
Баллы
36
Credits
762
@PatriotSM, ну дискуссия - это и есть хорошо. Одно дело, если каждый будет пытаться доказать свое не прислушиваясь к мнению другого, тогда и мнение не поменяем и друг друга не поймём. Чисто теоретически, стратегия "догоном" - это беспроигрышная стратегия, так как ставка удваивается и коэффициент выше 2 берется! Но есть проблема в том, что не хватит банка или лимитов в букмекерской конторе! Так что нужно знать все способы, как уменьшить эту серию удваиваний ставки!

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
130
@rastuan, не,я не к тому,дискуссия-это отлично)в споре рождается истина)я имел ввиду,что разговор это долгий,а я сейчас должен буду уйти,а хотелось бы,так сказать онлайн на эту тему пообщаться,а не раз в день по сообщению)

rastuan

Элита форума
Баллы
36
Credits
762
@PatriotSM, ну я последние дня здесь часто. Так что я не против. Как зайдешь, продолжим тему!

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место 1хСтавка Обзор Winline
3 место Бетсити Обзор Бетсити

Бездепозитные бонусы

Фрибет 1000 рублей Winline

Самый большой бонус

Фрибет 2000 рублей от BingoBoom