Ничьи в РФПЛ

Фрибет 1000 рублей Winline

Aleksandr

Супер модератор
Симпатии
244
Баллы
36
Credits
0
надо было Арсенал -2.5 брать Wild_man6543
Пока бой не закончен сожалеть рано, но если даже всё удачно в конце, то опять же не стоит сожалеть ввиду того, что это предположение и уверенности нет, поэтому лучше идти по пути минимального риска. Это почти все так всегда сожалеют:)

Симпатии
43
Баллы
36
Credits
0
Пока бой не закончен сожалеть рано, но если даже всё удачно в конце, то опять же не стоит сожалеть ввиду того, что это предположение и уверенности нет, поэтому лучше идти по пути минимального риска. Это почти все так всегда сожалеют:)
Да норм. Я к твоим ещё свои 500р докинул, и всё таки на Арсенал с - 1.5 поставил. Уж очень меня кэф 3.4 соблазнил )

Aleksandr

Супер модератор
Симпатии
244
Баллы
36
Credits
0
Да норм. Я к твоим ещё свои 500р докинул, и всё таки на Арсенал с - 1.5 поставил. Уж очень меня кэф 3.4 соблазнил )
МолодцаDrinks_man67 Не дурно было бы ещё через несколько минут Арсеналу забить и меня хоть в ноль вывестиCrazy_man7643

Aleksandr

Супер модератор
Симпатии
244
Баллы
36
Credits
0

malte

Новичок
Симпатии
0
Баллы
13
Credits
0
я смотрел в конторе BKFonbet bkfonbet.com/ru/ дают на ответку Барса -Арсенал на Арсенал +2 с коэф.1,4

Симпатии
43
Баллы
36
Credits
0
я смотрел в конторе BKFonbet bkfonbet.com/ru/ дают на ответку Барса -Арсенал на Арсенал +2 с коэф.1,4
Ну я очень сомневаюсь что Арсенал +2 сыграет. Уж Барса то, при своих болельщиках... Да и ради кэфа 1.4 риск не оправданный. Вероятнее даже что Барса -2 скорее сыграет. Арсеналу в атаку полюбому идти надо, чтоб минимум 2 мяча забить, ну а уж на контратаках Барса то как никто другой играть умеет.

Симпатии
43
Баллы
36
Credits
0
Кстати, уже очень скоро стартует наш любимый РФПЛ Clapping_man54Не стоит забывать про описанную выше стратегию. Кто как, а я в игре Comando_desant Ну я не жадный, начну с соточки locomotiv_MAN39И как и обещал, создам интересную тему "Серёга против Бубнова" Aggressive_man54 Где буду сравнивать свои прогнозы на матчи РФПЛ, с прогнозами Великого и Ужаснова Мэтра прогнозов Российского футболаNew_Russian432

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место Лига ставок Обзор Лига ставок
3 место 1хСтавка Обзор Winline

Лучший букмекер

Фрибет 1000 рублей Winline

Самый большой бонус

Фрибет 1500 рублей от Лига Ставок Фрибет 1500 рублей от Лига Ставок