На сайте MostBet.ru акционерное общество "СпортБет" запустило прием интерактивных ставок на спортивные события.

Фрибет 1000 рублей Winline

Jhanik57

Знаток
Симпатии
49
Баллы
26
Credits
907
На сайте MostBet.ru акционерное общество "СпортБет" запустило прием интерактивных ставок на спортивные события.
АО "СпортБет" -обладатель лицензии №1 на осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр в букмекерских конторах и тотализаторах.
У букмекера есть сеть из постоянных 500 ППС (пункты приёма ставок) и она состоит в первой СРО (саморегулируемая организация).
БК имеет удобный интерфейс, богатую линию, которая удобным образом размещена по видам спорта текущих событий и по линии, мобильную версию. На данной БК согласно правилам возможно предоставление персональных и паспортных данных.

Screenshot_5.jpg

Фото и материалы предоставлены: https://bookmaker-ratings.ru

Ashiro

Местный
Симпатии
9
Баллы
18
Credits
1,904
Классная букмекерская контора, до неё пробовал множество контор, под тип 1xт фон бет и прочее, коэф там всегда меньше, поддержка не такая хорошая, не оптимизированы для слабых пк
В мост бет всё это есть и я очень доволен этой компанией:3

rastuan

Элита форума
Симпатии
101
Баллы
26
Credits
12
Контора перспективная, зарегистрировался там, но нужна идентификация. Именно поэтому поставил весь депозит на аутсайдера и слил. В случае, если бы победил, то прошел идентификацию (ради денег). Не пойму, какой толк ее проходить?! Лично мне страшновато давать паспортные данные в какую-то компанию!

Ashiro

Местный
Симпатии
9
Баллы
18
Credits
1,904
@rastuan, Ну не знаю, cпокойно играю в этой компании, отправил им парспортные данные, и даже фотографии документов, ничего страшного не произошло, разве что мне открыли вывод на все нужные мне кошельки и карты, а вот в остальных компаниях даже толком идентификацию не пройдёшь из-за того что нужно лично присутствовать в пункте приёма ставок, это лишает возможностей тех кто далеко от них живёт.

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место Betcity ОбзорBetcity
3 место Fonbet ОбзорFonbet
4 место Лига ставок Обзор Лига ставок
5 место 1хСтавка Обзор Winline

Лучший букмекер

Фрибет 1000 рублей Winline

Самый большой бонус

Фрибет 5000 рублей от Betcity Фрибет 1500 рублей от Лига Ставок