Можно ли жить со ставок на спорт?

Фрибет 1000 рублей Winline

serq777

Знаток
Симпатии
52
Баллы
26
Credits
618
Практически 80 процентов конкурсов, это когда сам выбираешь прогнозируемый исход матча. Есть конкурсы, когда действительно надо указывать счет матча и т.д., в предложенных матчах на сайтах, но я в таких стараюсь не участвовать. Конкурсов в интернете очень много, надо постоянно мониторить и искать их, особенно когда участников мало, тогда шансы занять призовое место увеличиваются в разы.
я только один такой видел в вк этим летом на чм.там надо было составить пресс из 4 матчей.побеждает выигравший экспресс с наибольшим кефом.но за кефом гнаться-это тоже в реальной игре путь в никуда,рандом.в остальных конкурсах ВСЕГДА матчи выбирает организатор.может,я ни там ищу?если не трудно,скинь пару скринов,ссылок...да вообще любых конкурсов(можно даже завершенных,можно даже в личку,без разницы) из этих 80%.просто интересно посмотреть на конкурс,в котором сам выбираешь матч...

Kimik777

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Credits
340
Можно, если нет проблем с нервами и хладнокровностью. Ну и конечно же, если хорошо разбираешься в том или ином виде спорта!

DIVO

Местный
Симпатии
19
Баллы
20
Credits
2,306
интересно посмотреть на конкурс,в котором сам выбираешь матч...
На этом сайте, есть тема которая называется "Заработок на конкурсах прогнозистов" раздел Способы заработка в интернете без вложений, где есть пару сайтов можно так сказать интересных. Посмотрите последний сайтик рекомендую. Есть там некоторые нюансы, но сайт достойный, развивающийся. Обратите внимание на призовые, которые были в конкурсе на Чемпионате мира. Найдете в прошедших конкурсах. Могу Вам сказать честно, что там где мало людей-капперов в конкурсах, Вам никто не скажет. Надо искать самому. А сайты, где участников много, Вы и сами в поисковиках найдете. Если что то надо подсказать по тому или иному конкурсу, то пишите в вышеуказанной теме. Если знаю подскажу.

Lex1k

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Credits
400
Я думаю можно, ведь имея опыт в ставках за спиной можно уверенно ставить на матчи, в которых предполагаешь исход события.

serq777

Знаток
Симпатии
52
Баллы
26
Credits
618
На этом сайте, есть тема которая называется "Заработок на конкурсах прогнозистов" раздел Способы заработка в интернете без вложений, где есть пару сайтов можно так сказать интересных. Посмотрите последний сайтик рекомендую. Есть там некоторые нюансы, но сайт достойный, развивающийся. Обратите внимание на призовые, которые были в конкурсе на Чемпионате мира. Найдете в прошедших конкурсах. Могу Вам сказать честно, что там где мало людей-капперов в конкурсах, Вам никто не скажет. Надо искать самому. А сайты, где участников много, Вы и сами в поисковиках найдете. Если что то надо подсказать по тому или иному конкурсу, то пишите в вышеуказанной теме. Если знаю подскажу.
да речь то не о конкурсах,где мало капперов.вообще поровну на них.основной посыл вопроса был о конкурсах,в которых САМ выбираешь матчи,а не пытаешься угадать исход из предложенных...в этом вся суть...

Ivanko105

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Credits
340
Если ставить с умом. А не после каждого проигрыша лезть в лайв и отыгрываться))

sport007

Местный
Симпатии
21
Баллы
20
Credits
0
Я считаю, что заработать на ставках и жить реально, но сам если честно ставлю для развликухи. Дело все в том, что если мы зарабатываем на этом, то нужно убить уйму времени и на все подряд не поставить.
Также надо понять, как именно мы зарабатываем на вилках, по стратегии, на статистике или соединив последние 2.

LALAGTR

Местный
Симпатии
5
Баллы
8
Credits
2,460
Конечно же можно, но только, если у тебя одни победы, а победы можно получить лишь только тогда, когда ты умеешь анализировать все и предугадывать выиграш, без везения тут не обойтись.

l1k3

Новичок
Симпатии
3
Баллы
3
Credits
420
Возможно, но невероятно сложно.
Сегодня удача улыбается тебе, завтра она улыбается кривой улыбкой человека с инсультом и ты проигрываешь ставка за ставкой, экспресс за экспрессом.
Знаю людей живущих на этом, покупающие машины, счастливых от крупных побед, но и их я видел в угрюмости и лезущих в долги.
При должной выдержке и умениях это возможно, но никто не застрахован от проигрыша фаворита.

cymchik

Местный
Симпатии
12
Баллы
18
Credits
1,829
Я с уважением отношусь к мнению всех участников данного форума, но не согласен стеми, кто считает, что можно очень хорошо зарабатывать на ставках и жить с этого. Даже придумывая тактики и стратегии ставок. Подзаработать, получить порцию адреналина - это да. Но постоянно увеличивать свой депозит....Может у кого-то и получается, но по-моему это люди с интуицией и конечно, надо хорошо вложить денег для начала.

Max1988K

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Credits
440
Ставки не спорт могут стать неплохим дополнением к бюджету. Хотя в сети бродят 1000 гуру ставок и предлагают купить точный счет и 100% экспрессы)))

dimass

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Credits
360
некоторые благодаря ставкам в БК и живут, нигде не работая.
Тут главное стабильность , например 2000-3000 рублей в день в плюсе и все на сегодня хватит.

kantsiber2012

Новичок
Симпатии
0
Баллы
3
Credits
420
Ставки на спорт это скорее больше хобби, надеяться на то что можно не работать и жить только на ставках..... У каждого игрока наступала черная полоса, когда сливаются большие суммы, которые отбивать приходиться по нескольку месяцев потом. Да, заработать на ставках можно, но безрассудно надеяться только на них. Это мое мнение

Jhanik57

Знаток
Симпатии
49
Баллы
26
Credits
907
Делаю 1500 в день, как только набил требуемую сумму, сразу бросаю. Раньше играл до последнего бывало до 50000 за день поднимал,но в конечном счёте сливал.Стараюсь в минус не уходить. Играю преимущественно в лайве, но если вижу неплохие ставки по линии беру и их 10% от банка. Главное правило только 10% от банка и не ставить вабанк никогда и не увеличивать выше 10%. Играю по своей стратегии, без неё никуда.

cymchik

Местный
Симпатии
12
Баллы
18
Credits
1,829
Делаю 1500 в день, как только набил требуемую сумму, сразу бросаю. Раньше играл до последнего бывало до 50000 за день поднимал,но в конечном счёте сливал.Стараюсь в минус не уходить. Играю преимущественно в лайве, но если вижу неплохие ставки по линии беру и их 10% от банка. Главное правило только 10% от банка и не ставить вабанк никогда и не увеличивать выше 10%. Играю по своей стратегии, без неё никуда.
В лайве играете по какой-то стратегии? Или просто на изменении коэффициентов по ходу игры? И какой банк нужен для 10% ставок из банка с указанной Вами ежедневной прибылью? Я думаю больших секретов я у Вас не спрашиваю:)

Jhanik57

Знаток
Симпатии
49
Баллы
26
Credits
907
В лайве играете по какой-то стратегии? Или просто на изменении коэффициентов по ходу игры? И какой банк нужен для 10% ставок из банка с указанной Вами ежедневной прибылью? Я думаю больших секретов я у Вас не спрашиваю:)
Секретов особых нет, просто многолетний опыт в ставках. Знаю многие лиги и команды, знаю их возможности. Например сыграли как сегодня вот матч 1 тайм 0-0
Онлайн
Футбол. Япония. 2-дивизион. Матида Дзелвия-Фукуока
Основные. Тотал (1) бол
1.6
Почему так взял? Знаю Фукуока была фаворитом матча и то что Дзелвия дома неплохо играет, а так как немного посмотрел первый тайм и видя стремление обеих команд выбрал такой безопасный исход. В случае непрохода ищу другой матч уже с более высоким кф. Шарю в большом теннисе ещё, там удается очень часто кф более 3-х поймать.

kerrigan19

Знаток
Симпатии
31
Баллы
24
Credits
98
Ну можно конечно жить только не так хорошо как хотелось бы. Просто проблема в том что постоянно выигрывать у вас не получится. Конечно можно брать прогнозы за деньги и ставить на сильные команды, но футбол такая штука что сегодня Реал рвёт всех, а завтра играет в ничью или проигрывает атусайдеру

nikssm

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Credits
200
Можно, если подходить к ставкам как к одному из видов работы, а не как к развлечению. Для этого,в первую очередь, надо изучить множество материалов и советов от тех, кто давно этим занимается. Все можно найти в инете. Потом начинать пробовать самому, сначала с небольшой суммы

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место Betcity ОбзорBetcity
3 место Fonbet ОбзорFonbet
4 место Лига ставок Обзор Лига ставок
5 место 1хСтавка Обзор Winline

Лучший букмекер

Фрибет 1000 рублей Winline

Самый большой бонус

Фрибет 5000 рублей от Betcity Фрибет 1500 рублей от Лига Ставок