Можно ли жить со ставок на спорт?

Фрибет 1000 рублей Winline

Aleksandr

Супер модератор
Симпатии
244
Баллы
36
Credits
0
Если у вас возникли сомнения на счет статистики, то можете просто понаблюдать некоторое время за темой и уже потом приступить к ставкам.
Желаю всем приличного заработка!
Конечно возникли, если ты такой фартовый и продвинутый, то почему занимаешься не прямыми заработками, а пытаешься продать прогноз???

Scalik

Новичок
Симпатии
0
Баллы
13
Credits
0
Конечно возникли, если ты такой фартовый и продвинутый, то почему занимаешься не прямыми заработками, а пытаешься продать прогноз???
А где ты увидел сумму или стоимость?я и занимаюсь а ТВОИ вымыслы на счет продаж это только твой БРЕД если бы зашел посмотреть посмотрел бы и увидел что там все БЕСПЛАТНО!)

Aleksandr

Супер модератор
Симпатии
244
Баллы
36
Credits
0
А где ты увидел сумму или стоимость?я и занимаюсь а ТВОИ вымыслы на счет продаж это только твой БРЕД если бы зашел посмотреть посмотрел бы и увидел что там все БЕСПЛАТНО!)
А про что тогда в заголовке такая фраза?

Это — профессиональный подход к делу + доступные всем цены на наши прогнозы.
Если всё бесплатно, то на что же прейскурант доступный есть? Или это к теме отношения не имеет?

Scalik

Новичок
Симпатии
0
Баллы
13
Credits
0
А про что тогда в заголовке такая фраза?

Если всё бесплатно, то на что же прейскурант доступный есть? Или это к теме отношения не имеет?
Если бы вы соизволили хотя бы почитать там комментарии последние или не лениться и зарегестрироваться вы бы увидели...а так да в дальнейшем судя по всему будет платное...но пока думаю матчей до 200 будет в бесплатном режиме...

Aleksandr

Супер модератор
Симпатии
244
Баллы
36
Credits
0
Если бы вы соизволили хотя бы почитать там комментарии последние или не лениться и зарегестрироваться вы бы увидели...а так да в дальнейшем судя по всему будет платное...но пока думаю матчей до 200 будет в бесплатном режиме...
Да я собственно не ленивыйTraining1man674 Просто видел много сайтов, кто бесплатные прогнозы использует в качестве рекламы сводя всё в итоге к установлению оплаты за прогнозы. А если в этом возникает потребность рано или поздно, то система не приносит желаемого результата и нужно привлечение сторонних средств. При этом бесплатные прогнозы по прежнему продолжают выставлять, как дополнительную стимуляцию для пользователей. Слышал речи от владельцев такие сайтов, что плата за прогнозы это просто дополнительный вид заработка для них, а не основной. Но опять же не понятно почему с таким проходом не обеспечивают себя полностью и ищут дополнительных заработков?)

Scalik

Новичок
Симпатии
0
Баллы
13
Credits
0
Да я собственно не ленивыйTraining1man674 Просто видел много сайтов, кто бесплатные прогнозы использует в качестве рекламы сводя всё в итоге к установлению оплаты за прогнозы. А если в этом возникает потребность рано или поздно, то система не приносит желаемого результата и нужно привлечение сторонних средств. При этом бесплатные прогнозы по прежнему продолжают выставлять, как дополнительную стимуляцию для пользователей. Слышал речи от владельцев такие сайтов, что плата за прогнозы это просто дополнительный вид заработка для них, а не основной. Но опять же не понятно почему с таким проходом не обеспечивают себя полностью и ищут дополнительных заработков?)
Обеспечиваю...и вполне не плохо выкладываеться там бесплатно пока что думаю как повторюсь выше еще матчей 100 будет...а почему потом будет платно?просто наверно человеческий фактор если ты знаешь что можешь чуть чуть еще на этом заработать почему бы и нет?а цены я думаю там будут просто символические не в тысячах это точно....

Aleksandr

Супер модератор
Симпатии
244
Баллы
36
Credits
0
просто наверно человеческий фактор если ты знаешь что можешь чуть чуть еще на этом заработать почему бы и нет?а цены я думаю там будут просто символические не в тысячах это точно....
Многие капперы просящие до десятков тысяч за свои прогнозы начинали большинство именно с бесплатных. А дополнительный заработок такой считаю лишним бременем при отличном доходе от стратегии. Опять же зачем мне затрачивать своё время на рекламу и прочее, если я и так получаю от тотализатора кучу бабла? Все отвечают одно и тоже. Слова образно такие, что типа дураки только от дополнительного заработка отказываются в наше время. Это справедливо если дополнительный заработок на ряду с фактическим довольно весомый. Но если есть система дающая очень высокий проход, то прогоняя её в крупнейших БК можно обеспечивать себя долгие годы и вот в таких случаях мне не понятно при доходе в "1000 000" стремление дополнительно "10 000" заработать, зачем тратить на это время? Что даст 1%? Если просмотреть все крупнейшие сайты капперские, то они по утверждением обладают инструментами и знаниями приносящими миллионы, но при этом готовы возиться с кем то, кто купит у них информацию за 100 рублей. Выводы напрашиваются в этих ситуациях такие, что просто свои знания они не применяют по прямому назначению боясь рисков и им гораздо более спокойней и выгодней продать прогноз на ставку и получить те же деньги не играя, которые они бы получили если бы ставили сами.

Scalik

Новичок
Симпатии
0
Баллы
13
Credits
0
Многие капперы просящие до десятков тысяч за свои прогнозы начинали большинство именно с бесплатных. А дополнительный заработок такой считаю лишним бременем при отличном доходе от стратегии. Опять же зачем мне затрачивать своё время на рекламу и прочее, если я и так получаю от тотализатора кучу бабла? Все отвечают одно и тоже. Слова образно такие, что типа дураки только от дополнительного заработка отказываются в наше время. Это справедливо если дополнительный заработок на ряду с фактическим довольно весомый. Но если есть система дающая очень высокий проход, то прогоняя её в крупнейших БК можно обеспечивать себя долгие годы и вот в таких случаях мне не понятно при доходе в "1000 000" стремление дополнительно "10 000" заработать, зачем тратить на это время? Что даст 1%? Если просмотреть все крупнейшие сайты капперские, то они по утверждением обладают инструментами и знаниями приносящими миллионы, но при этом готовы возиться с кем то, кто купит у них информацию за 100 рублей. Выводы напрашиваются в этих ситуациях такие, что просто свои знания они не применяют по прямому назначению боясь рисков и им гораздо более спокойней и выгодней продать прогноз на ставку и получить те же деньги не играя, которые они бы получили если бы ставили сами.
Частично где-то ты и прав...вопросы возникают зачем все это самый ходовой...немного обьясню...если постоянно и стабильно выводить нормальные суммы денег из БК то БК просто банят и заркрывают счита....следовательно на большие суммы играть сам НЕ РЕКОМЕНДУЮ по этой же причине...выиграть можно но вопрос как их забрать втаком случае....а на счет того что я не играю, увы но это не так я сам могу предоставить оригинальные скрины и я не говорю и повторюсь что 10ки тыс руб мне нужно может быть таких и мало как я интузиастов которые помогают опять же можно это понять по тематике общей моего сайта...я просто помогаю людям....ведь не вижу в этом ничего плохого если я хоть чем-то помогу, в чем я не прав?

Scalik

Новичок
Симпатии
0
Баллы
13
Credits
0
Помогай если на дистанции результат стабильный.
Вот поэтому я и пытаюсь привлечь людей им хорошо для заработка и мне люди + на сайте...Спасибо за понимание, если у кого есть желание мне помочь в этом пишите обговорим.

Aleksandr

Супер модератор
Симпатии
244
Баллы
36
Credits
0
Вот поэтому я и пытаюсь привлечь людей им хорошо для заработка и мне люди + на сайте...Спасибо за понимание, если у кого есть желание мне помочь в этом пишите обговорим.
Просто понимаешь у тебя довольно высокие указаны показатели проходимости и обычно такое у многих развод простой. Но есть и реальные стратегии, я сам увлечён одной, но не могу её оценить в процентном соотношении, так как она отлично работает только для меня по большей части, потому что я знаю когда нужно какой матч заменить и тд.. Замути тут тему со стратегией, переговори с админом на счёт условий размещения ссылок на свой ресурс и будет тебе счастье)
Я бы может потестил твою, но на футбольной 90+ сижу:
Screenshot_21.jpg

Меня прикалывает, кто то говорит это просто пустая затея, но я нашёл людей кто по ней не один год себя полностью обеспечивает и сам протестировав занялся ею. Так и у тебя если есть стратегия по которой прёт отлично, то дерзай. А критика не кому не вредит, я в ставках много лет и меня очень сильно иногда цепляет, когда я вижу выскочек пытающихся себя за гуру выдавать в мире ставок. Я примерно 18 лет ставками занимаюсь и то не отношу себя к категории, каких то всезнаек, которые якобы аналитику видят глазами самих букмекеров и даже лучше. Такое есть и на форексе.
Я сам бывший "прогнозист" за бабкиBlush2_man76 Только это довольно давно было и немного по другому принципу. Основной капитал шёл от покерных бонусов, но не хватало денег на закупку новых аккаунтов и мы занимались привлечением вкладчиков под очень высокий процент до 150% в месяц. Покупали аккаунты на покерумах, через левые счета выводили тут же деньги и прокручивали их на БК увеличивая прибыль, отдавали проценты, а разницу в карман и были счастливы, но не долго(( Через два года успешной работы компаньон смотался кинув всех на крупную суммуSuicide_Fool _Edit Так что если с кем то планируешь работать, то выбирай компаньонов тщательно:)

Scalik

Новичок
Симпатии
0
Баллы
13
Credits
0
Моя статистка прозрачна как вода и любой желающий может проследить день два а то и больше...пока сам не попробуешь....)и да я не считаю себя гуру...просто хочеться активности что моя работа все же кому-то нужна

Reb

Новичок
Симпатии
0
Баллы
13
Credits
0
А я считаю что нет. Нельзя жить на доход от ставок на БК. Безпроигрышных стратегий не существует. Есть стратегии с минимальной степенью риска, но... Безпроигрышных стратегий нет. Ставки на спорт, я считаю скорее увлечение чем источник дохода. И у каждого должен быть свой лимит, больше которого ты сам себе должен запретить проигрывать. Даже самые "надёжные" стратегии могут свести банк к 0. Конечно если играть "догоном", то тут лимит не актуален, потому что даже проигрывая 10 ставок, если сыграет 11, ты в плюсе, т.к. сумма ставки удваивается. Но не надо забывать и про лимиты, которые ставят сами БК на каждый кошелёк индивидуально. Если к примеру на 11 ставку после 10 проигранных тебе надо ставить уже к примеру 40 000, а БК разрешает от 30 до 25 000р. Так бывает. Хорошо, можно и этот лимит обойти. Поставить 2 раза по 20 000. Но хватит ли смелости да и денег? А если и 11 ставка не сыграет? На 12 уже 80 000 надо ставить. Конечно, в принципе "догон" пожалуй единственная безпроигрышная стратегия, с помощью которой можно заработать, ставить к примеру на ничьи или на пенальти в каждом матче. Но... Всяко бывает, и сумма для раскрутки может потребоваться значительно больше той, которая есть в наличие. Так что я советую зарабатывать деньги более традиционным способом, без риска. А ставки использовать как увлечение, или дополнительный источник дохода. Но обязательно ежемесячно ставить "потолок" самому себе в сумме возможного проигрыша. К примеру 3-5 тысяч, если продул - всё, тормоза до следующего месяца. Я кстати стратегию неплохую протестировал. ) Сейчас накатаю. Риск конечно есть, но много не продуешь )
Глупости все это беспроигрышные стратегии есть к примеру в том же лайфе, но требуют большого количества времени и не каждый захочет так работать, потому как надо тратить достаточно времени каждый день чтобы реально зарабатывать не работая. Играть тупо по системе флэт либо как ты написал выше догоном, но разумно а не до 10 ступени, да и вообще о каких ставках можно говорить если у тебя в теории по 9 ставок не заходит. Как написал выше есть и всегда была и будет стратегия в лайфе и на любой дистанции работающая на 99.9%. Также если включить мозги, используя проверенные схемы и маломальски уметь анализировать и логически мыслить то и до матча можно ставки делать играя догоном до 3 ступеней либо флэтом и при этом на любой дистанции оставаться в хороших плюсах. Кому интересно скайп KluniTeam

Последнее редактирование:

Reb

Новичок
Симпатии
0
Баллы
13
Credits
0
Да все просто поверь на самом деле, не каждый захочет по 20к рублей ставки делать да и у многих таких денег нет для ставок, а знания и умения есть, а в итоге беря за прогнозы к примеру по 2500 набрав 20 пользователей обеспечивает уже себе стабильных 50к + свои ставки, другое дело что есть сайты где проход не стоит своих денег и можно уйти в минуса, но это уже другая история, ну и конечно на длинной дистанции процент увеличения банка в месяц у приличного каппера будет колебаться от 10 до 50 в среднем, но это в любом случае лучше чем в банке до 10% годовых.

Последнее редактирование:

Scalik

Новичок
Симпатии
0
Баллы
13
Credits
0
Глупости все это беспроигрышные стратегии есть к примеру в том же лайфе, но требуют большого количества времени и не каждый захочет так работать, потому как надо тратить достаточно времени каждый день чтобы реально зарабатывать не работая. Играть тупо по системе флэт либо как ты написал выше догоном, но разумно а не до 10 ступени, да и вообще о каких ставках можно говорить если у тебя в теории по 9 ставок не заходит. Как написал выше есть и всегда была и будет стратегия в лайфе и на любой дистанции работающая на 99.9%. Также если включить мозги, используя проверенные схемы и маломальски уметь анализировать и логически мыслить то и до матча можно ставки делать играя догоном до 3 ступеней либо флэтом и при этом на любой дистанции оставаться в хороших плюсах. Кому интересно скайп KluniTeam
Вот если ты не играл зачем врать так тупо?что по 9 ставок не заходит сделать себе рекламу?)) Это первое что я хотел сказать....если ты решил что моя стратегия подходит тупо ко всем матчам Баскетбола и ты слился на этих матчах?))то увы то не моя проблема я если кто заметил отбираю матчи а не херячу их всех подряд)))

FedorovBA

Новичок
Симпатии
0
Баллы
3
Credits
0
Всем доброго дня! Жить с дохода на ставках можно и нужно, очень долгое время для меня ставки были дополнительным доходом, пока я не понял что моя основная работа забирает у меня в разы больше сил и времени, а приносит в разы меньше денег, когда ставки приносят приличный доход на протяжении долгого времени смысл работать "на работе" пропадает, потому как это время можно проводить с большей пользой для себя и своей семьи. Лично я сам пробовал анализировать матчи и я понял что это не мое, как только у меня случались провалы, я сильно расстраивался и бросал это дело, потом возвращался и так по кругу.

Последнее редактирование модератором:
Симпатии
2
Баллы
5
Credits
0
Нет, нельзя. Это иллюзия. Простое знание таблиц, игроков, судей и т.д. не поможет. Нужна железная сила воли, чтобы не пихать на всё подряд, а придерживаться выбранной стратегии. Нужна твёрдость характера, чтобы уходить из игры в нужный момент. Плюс хорошо развитая интуиция, помогающая в нужный момент ставить против фаворитов. Много ли людей с такими качествами вы встречали в жизни? Они, конечно, есть, но, скорее всего, они уже добились успеха в какой-то другой сфере, например, банковской. Большинство обычных игроков на дистанции уходит в минус, систематически сливает банк, и это неоспоримый факт.

Jhanik

Новичок
Симпатии
6
Баллы
5
Credits
0
Всем привет! Я новичок на данном проекте,но тема ставок это моя тема. На заработке со ставок реально жить!Уже много лет занимаюсь этим и мне это удается.Поначалу конечно были и заоблачные суммы и падения,теперь стабильно,ежедневно как на работу и только по стратегии которая даёт мне заработать.Желаю познакомится с нормальными людьми,делиться советами,опытом и своими мнениями.Всем удачи и фарта!

GalaxyS777

Знаток
Симпатии
75
Баллы
36
Credits
0
В интернете на ставках на спорт можно прожить, но нужно иметь страховку на общий заработок- где-нибудь работать. А так просто сидеть и ничего не думая получать постоянный поток финансов не получится. Надо знать что произойдет завтра, вдруг кризис. Я сам госслужащий и з/п у меня 30000-40000 в месяц. И сам работаю в интернете. У нас в мире сегодня нет уверенности в завтрашнем дне, что произойдет не знаем. Вот и поэтому мы должны иметь страховку, в виде обычной работы и в заработке в интернете.

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место Лига ставок Обзор Лига ставок
3 место 1хСтавка Обзор Winline

Лучший букмекер

Фрибет 1000 рублей Winline

Самый большой бонус

Фрибет 1500 рублей от Лига Ставок Фрибет 1500 рублей от Лига Ставок