Можно ли жить со ставок на спорт?

Фрибет 500 рублей

werelin

Новичок
Баллы
13
Credits
0
А я думаю что есть такие люди которые живут за счёт ставок на спорт. Да хотя бы взять вот эту стратегию с какого то маленького канала

GalaxyS777

Модератор
Команда форума
Баллы
36
Credits
2,010
@werelin, тоже не плохая стратегия.

Denis rysaev

Новичок
Баллы
8
Credits
240
ставки должны приносить душевное равновесие, просто как развлечение, жить на них точно не получится

oddsapi

Новичок
Баллы
8
Credits
190
Можно, но тебе кроме самой системы ставок, нужно настроить или найти человека по аккаунтам. Сейчас русские БК стали еще хуже к плюсовым игрокам относится. Париматч - вообще лажа полная.

Злой фей

Новичок
Баллы
3
Credits
130
Когда обеспечиваешь только себя, то вполне можно неплохо жить, а вот когда ты за кого еще отвечаешь (и это не кот), то туговато только на одних ставках.

rastuan

Элита форума
Баллы
36
Credits
2,012
@Злой фей, мне понравилась твоя формулировка. Biggrin_man32

Злой фей

Новичок
Баллы
3
Credits
130
@rastuan, мы так с котом реально жили, пока я не женился

oddsapi

Новичок
Баллы
8
Credits
190
Да, можно , но нужны крепкие нервы или выдержка, твои счета часто улетают... Буки не хотят платить деньги...
[automerge]1616500535[/automerge]
@rastuan, мы так с котом реально жили, пока я не женился
Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32

Последнее редактирование:

Fadera

Новичок
Баллы
6
Credits
100
В зависимости сколько поднимите.

zolotarev

Новичок
Баллы
1
Credits
150
Друзья, хотел бы предложить вам зарабатывать вместе со мной в одной очень прибыльной теме. Букмекерские конторы платят мне очень хорошие деньги за регистрацию новых игроков.

1) Букмекерская компания “Лига Ставок” платит 5000 рублей за каждого нового игрока, новый игрок должен будет сделать ставку от 100 рублей.

2) Букмекерская компания “Winline ” платит 3000 рублей за каждого нового игрока, новый игрок должен будет сделать ставку от 500 рублей.

3) Букмекерская компания “BetBoom” платит 3000 рублей за каждого нового игрока, новый игрок должен будет сделать ставку от 500 рублей.

4) Букмекерская компания “Fonbet” платит 2800 рублей за каждого нового игрока, новый игрок должен будет сделать ставку от 500 рублей.

5) Букмекерская компания “Vulkan” платит 55 EUR за каждого нового игрока, новый игрок должен будет сделать ставку от 10 EUR.

6) Букмекерская компания “PariMatch” платит 5000 рублей за каждого нового игрока, новый игрок должен будет сделать ставку от 1000 рублей.

7) Букмекерская компания “Leon” платит 3000 рублей за каждого нового игрока, новый игрок должен будет сделать ставку от 500 рублей.

Занимаюсь данной темой уже более 2-х лет. Регистрирую друзей и знакомых. Постоянно даю рекламу в разных телеграм каналах, весь мотивированный трафик разбавляется рекламой и у букмекеров не возникает никаких вопросов.

Выплата происходит раз в месяц 20-го числа. За 2 года работы ни разу не было каких-либо задержек, всегда выплачивают всё в полном объёме.

Готов рассмотреть ваши предложения по поводу сотрудничества.

Мой вк - https://vk.com/id656769566

Мой телеграм - @zolotarev_bk

Фрибет 3000 рублей

Рейтинг БК

1 место Winline Обзор Winline
2 место 1хСтавка Обзор 1хСтавка
3 место Бетсити Обзор Бетсити
4 место Олимп бет Обзор БК Олимп
5 место Бетсити Обзор Пари Матч
6 место Лига Ставок Обзор Лиги Ставок

Бездепозитные бонусы

Фрибет 1000 рублей Winline 500 рублей Betcity