Можно ли жить со ставок на спорт?

Фрибет 1000 рублей Winline

Timon

Администратор
Команда форума
Баллы
36
Credits
2,545
@yuran86, Rofl_man7 слегка на рекламу похоже, бк настолько не о чем, что даже лицензию сделать не может, вот и приходится через оперы и впн заходить, лучше довериться легальным и проверенным бк, никому не советую туда заходить даже

Shogun14

Новичок
Баллы
3
Credits
150
@Timon, в легальных бк особо не разгуляешься, блокировка или порезка прилетит... А вот мультиакунтинг в офшор бк приносит свои плоды)

Shogun14

Новичок
Баллы
3
Credits
150
вообще кому интересно, у меня есть статус проверенный продовец на форуме kit-capper и тема с отзывами, обучаю людей заработку на валуях

serq777

Эксперт
Баллы
36
Credits
490
@Shogun14, вообще не понимаю,как можно ОБУЧАТЬ людей заработку на валуях???это ж бред!чтобы находить валуи(т.е.недооцененные буками матчи),это как минимум нужно отлично разбираться в спорте.и то валуи-это по сути твоё оценочное суждение,и оно совсем необязательно должно играть.лично я верю только фактам.если человек хотя бы на дистанции 30-50 матчей останется в плюсе на этих самых валуях,то к нему стоит прислушаться,а слова-это воздух.а то посмотришь на некоторых горе-капперов,скрины побед красивые,а как начинает писать прогноз ДО,и результат ПОСЛЕ,то на дистанции картинка смотрится немного грустновато.а туда же...ОБУЧАТЬ!))))

Shogun14

Новичок
Баллы
3
Credits
150
@serq777, Вот моя тема, в ней есть отзывы, можешь почитать kit-capper.cc/threads/kombo-obuchenie-vilki-value-bonusxanting.4144/ . Волуи ищу не в ручную, обучаю готовой системе: поиск валуев+система ставок+мультиаккаунтинг+работа с платежными системами+работа с сб бк.

Последнее редактирование модератором:

serq777

Эксперт
Баллы
36
Credits
490
@Shogun14, спасибо,конечно,но нет.если есть готовая система,которая 100% работает,и тем более людей ей можно обучить для дальнейшего профита,заведи свою тему на форуме.скрин ставки ДО и результат ПОСЛЕ.с кефами.только не лайв(здесь очень просто подтосовать результаты),и,если в течении 30 матчей ты останешься в плюсе,я первый запишусь к тебе.но,по своему опыту,после таких предложений следует либо агрессия,либо сьезжание с темы....а отзывы я и сам могу накрутить.на сео создаешь задание.1 рубль за отзыв,и к концу дня 10-15 восторженных оценок в теме...)

4esovoi

Эксперт
Баллы
36
Credits
1,227
@Shogun14, сними видео своей истории ставок хоть. Ты же понимаешь таких сказок любой с 100 штук сочинит...

serq777

Эксперт
Баллы
36
Credits
490
@4esovoi, да при нынешних технологиях историю ставок и нарисовать можно.тем более если перед нами бизнесмен,а не ставочник.а вот ставки ДО,и результат ПОСЛЕ-самая рабочая схема по выявлению шарлатанов.у них почему то с какого то момента что то идёт не так.))))рассказать то красиво можно,а вот как до дела доходит(причём при жёстком контроле),тогда и видно гуру ставок он или обычный шизик...)))

4esovoi

Эксперт
Баллы
36
Credits
1,227
@serq777, ну хоть что-то бы, а то тут просто сказка про валуй. Ловит лоха на пустой крючок:)

serq777

Эксперт
Баллы
36
Credits
490
@4esovoi, человек выше дал ссылку.забираю все свои слова обратно про отзывы,про валуи и.т.д.....там такая помойка,что я е...у и плачу!))))стоимость схемы-30К.рублей.детали схемы не раскрываются.зато появляется покупатель,который отписывается через пару дней,что схема рабочая...самого адекватного человека,который задаёт прямые вопросы по сути,в конце концов банят.много видел помоек в инете,но такую в первый раз!!!..и ставок валуйных здесь никаких не будет показано.основа всех рассуждений-это "верьте мне люди,а кто не верит,проходим мимо")))).короче,я прохожу мимо.

Garant Service

Новичок
Баллы
3
Credits
100
Да, только с большим банком и соблюдая ряд условий

Timon

Администратор
Команда форума
Баллы
36
Credits
2,545

Дипломат

Знаток
Баллы
20
Credits
110
"ЛИЧНО САМ" - это ж не сертификат... :)
Может есть какие результаты проверки программы (РОИ, просадки... ) ?

rumyn1112

Местный
Баллы
30
Credits
0
@Aleksandr, Да понятно конечно что на халяву пришли и и также ушли)Но все же все равно осадок остается-у меня постоянно такие же грабли)И с них я никак не сойду хотя уже весь лоб в одной сплошной шишке) А ничего с собой поделать не могу

GalaxyS777

Модератор
Команда форума
Баллы
36
Credits
1,880
Да это просто чисто Спам, который он никому не нужен, ведь форум создан, для общения и обмена опытом, а если и нужно предложить что-то, то нужно хотя бы доказательства предоставить. Как здесь все мы делаем, чтоб потом у других не было б бы проблем. Я вот, как по себе, вначале проверю, хороший сайт или нет, платежеспособен. Если нет, тот и смысла нет предлагать, зачем подставлять людей. А если и отличный сайт, то я не выкладывают ради прибыли, а просто поделюсь им, предоставив скрины, или фото. И просто название сайта и инструкцию подробно. А те вот, некоторые личности приходят, рекламируют подозрительные сайты, которые просто кидают людей. И оставляют просто ни с чем. Это как думаю, они от безысходности и ради халявной рекламы приходят.

GalaxyS777

Модератор
Команда форума
Баллы
36
Credits
1,880
Вот я скину скины сайта, который новичок предлагал, можете оценить.

Вложения

rumyn1112

Местный
Баллы
30
Credits
0
@GalaxyS777, согласен с тобой!Тоже один раз повелся на такое -зарегался на сайте завел баланс -и даже поднял раза почти в три, а при выводе при первом же забанили меня и вывод отменили,ладно хоть сумма не большая была-так как на пробу заводил немного!А причина довольно банальная-по чьему приглашению зарегался человек нарекламился и рефералов на брал дофига и его со всеми кто по его ссылек регался разом всех и в бан не разбираясь

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место 1хСтавка Обзор Winline
3 место Бетсити Обзор Бетсити

Бездепозитные бонусы

Фрибет 1000 рублей Winline

Самый большой бонус

Фрибет 2000 рублей от BingoBoom