Моя стратегия ставок на 40:40 в теннисе!

Фрибет 500 рублей

4esovoi

Эксперт
Баллы
36
Credits
1,687
@PatriotSM, потом расскажите, что за обучение, ок?:)

serq777

Эксперт
Баллы
36
Credits
180
Предлагаю открыть на форуме школу ставок.))) Отдельная тема для обучения...я бы тоже кого нибудь обучил..и недорого..)

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
0
ну началось )конкуренты сразу образовались ))не успел только подумать о бизнесе,уже конкуренты со всех сторон))

serq777

Эксперт
Баллы
36
Credits
180
@PatriotSM, Ни конкуренты, а партнёры по бизнесу!))) Один каппер-это несолидно. А вот когда группа аналитиков-это уже внушает доверие. Помню, был такой здесь Джаник, так он "всем офисом ржал")))) Сразу было видно, что солидный человек..))) Только нужно название нам придумать красивое и тогда от ло...тьфу ты...от клиентов отбоя не будет..)))

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
0
@serq777, нууу,так как это будут начинающие капперы(как же я ненавижу это слово),то можно,например:"капперёнок" )))

serq777

Эксперт
Баллы
36
Credits
180
@PatriotSM, не не не...недавно в новостях видел, как какого то каппера по 159-й статье арестовали..нам нужно замаскироваться и придумать нейтральное название...например "Одуванчик" или "Колосок"..)))

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
0
@serq777, а какое ж тут мошенничество?)просто консультации с благодарностью)но Одуванчик тоже подходит)

serq777

Эксперт
Баллы
36
Credits
180
@PatriotSM, Правильно. И даже деньги не будем за консультации брать..лучше подарками..ну там айфон последний или золотую цепь грамм на сто..))) Мы ж не какие то крохоборы, чтобы деньги у людей выманивать. Мы-Капперы!)))

Msks

Новичок
Баллы
3
Credits
100
@rastuan, что это за контора? Как пройти регистрацию

rastuan

Элита форума
Баллы
36
Credits
2,032
@Msks, насчет конторы можешь в инете узнать. Я просто посоветовал и не рекламирую ее. А насчет стратегии, то мой командир взвода с 500 рублей до 4000 рублей поднял. Это было на моих глазах! Я сейчас в армии, вот нашел возможность зайти. Как будет возможность, сможем пообщаться!

rastuan

Элита форума
Баллы
36
Credits
2,032
@serq777, оо, отлично, я готов. Biggrin_man32

serq777

Эксперт
Баллы
36
Credits
180
@rastuan, К чему?))) Жаль, что здесь не видно на какое именно сообщение ответил...) Ты как то более подробно распиши к чему готов..)

rastuan

Элита форума
Баллы
36
Credits
2,032
@serq777, я про школу обучения, в которой ты ставкам обучишь. Я буду первым человеком, который повелся и стал обучаться аналитическому искусству у-вас Biggrin_man32

serq777

Эксперт
Баллы
36
Credits
180
@rastuan, Понял, принял..) Обучение проходит по средам и пятницам в 21:00 по мск. Не опаздывай. Тысячи выпускников нашей школы уже активно зарабатывают неплохие деньги, играя на ставках..))) киви для донатов скину позжеBeach_man987

betting accounts

Новичок
Баллы
18
Credits
440
Как показывает практика в долгую на ставках капитала не сделаешь; мне кажется то, что спортивный арбитраж - вилки, послегол - это единственное, что может греть душу, ну ещё и валуи чуть-чуть…

rastuan

Элита форума
Баллы
36
Credits
2,032
@betting accounts, ну тут не соглашусь. Посмотри ветки этого сайта и убедись, что люди живут со ставок. Просто для кого-то это хобби, а для кого-то средство заработка

MindSculptor

Новичок
Баллы
6
Credits
100
@rastuan, открою секрет - это называется Мартингейл) И БК о нем знают и заранее просчитали все коэффициенты, чтобы ты был в минусе)

rastuan

Элита форума
Баллы
36
Credits
2,032
@MindSculptor, да, стратегия миллион лет назад была протестирована. Я играл на 3 конторах, на одной ставил, на другой удваивал, а счет вел как общий, потому что букмекерские душат конкретно. Но все равно, сложно это и на другом сейчас деньги зарабатываю. Biggrin_man32Biggrin_man32

Фрибет 3000 рублей

Рейтинг БК

1 место Winline Обзор Winline
2 место 1хСтавка Обзор 1хСтавка
3 место Бетсити Обзор Бетсити
4 место Олимп бет Обзор БК Олимп
5 место Бетсити Обзор Пари Матч
6 место Лига Ставок Обзор Лиги Ставок

Бездепозитные бонусы

Фрибет 1000 рублей Winline 500 рублей Betcity