Мой дневник(Кряк)

Фрибет 1000 рублей Winline

Кряк

Знаток
Баллы
30
Credits
6,820
Ставки ставлю с 2012 года.Сначала в будке,в дальнейшем перешел полностью онлайн.Первый год проигрывал.В последующие года был по итогам месяца то в плюсе,то в минусе,но в среднем был в небольшом плюсе,на пиво и интернет хватает.Сейчас идёт некоторая переоценка своих возможностей.Если всё устаканится(а последние 4 месяца пока подтверждают это),собираюсь переходить полностью на работу онлайн.,офлайн работу бросаю.Но понаблюдаю еще месяца три.

Кряк

Знаток
Баллы
30
Credits
6,820
Да,забыл написать,ставки ставлю разные-от 10рубленй до 400 долларов

Кряк

Знаток
Баллы
30
Credits
6,820
Догоном ставлю,изза этого начальная ставка в некоторых случаях слишком мизерная(когда считаю,что эта система ставок не вызывает доверия),а в некоторых случаях-последняя ставка слишком большая (это в случае,когда я слишком поверю с эту систему ставок))Biggrin_man32

Кряк

Знаток
Баллы
30
Credits
6,820
Догон - хорошая стратегия...пока все идёт нормально,пока проигрышная серия не продлевается слишком,пока хватает денег в банке...и пока матчи не переносят.
Ставил тут по высылаемым бесплатникам ipro-sport.jimdo.com/,за год штук 70 заработал(может немного,но мне хватит,тем более это не одно направление моих ставок)
Так вот,в течении последнего календарного месяца было 2 переноса матчей.
И я,уже поставив ставки после серии проигрышей,узнаю,что матчи перенесли.На следующий день выходит новая ставка,мне надо ее ставить,а тут еще предыдущая ставка не сыграла.
Вообщем,по закону подлости,перенесённая ставка проигрывает,та,которую не поставил выигрывает.
И так 2 раза почти подряд.
В итоге пролет.
И минус 60 штук.
Конечно,я их отыграю(уже отработаны такие случаи)...но нервов потрачено много.А,если бы банк был бы меньше,то и кранты бы были бы всем моим банкам.

Кряк

Знаток
Баллы
30
Credits
6,820
Ёшкин кот!!!
ПриВет парни!!!
После почти 4-1х летней семейной жизни прихожу к матери...смотрю-какая то закладка в компе...не помню...захожу..не помню сайт.
залезаю в тетрадь паролей.ОПА-есть пароль!Захожу на сайт...блин...я тут ещ1 штото писал? Читаю и понимаю это я писал.
...Это надо же мне за 4 года совместной жизни так мозг вынести.что я даже не мог вспомнить(((

Кряк

Знаток
Баллы
30
Credits
6,820
Правда смотрю мало кто остался с тех пор,с 2015 года...
По поводу ставок-Одно время проигрался совсем почти.осталось всего 3000 тенге.Разработал новую стратегию по догону опять же...вообщем,за 2 года я раскрутил 3 штуки почти в 500000.
Вооооот...а потом я возгордился наверное и стал ставить как попало,пошла сплошная непруха,за неделю всё слил(((((
Хорошо за эти 2 года я по 20,30 тысяч изредка снимал и тысяч 150 потратил на хорошие дела(

Timon

Администратор
Команда форума
Баллы
36
Credits
4,815
@Кряк, Biggrin_man32
Нормально ты подзагулял так. Рад твоему возвращению. Что за стратегия то у тебя по догону, если не секрет? Может кому-то поможет

Кряк

Знаток
Баллы
30
Credits
6,820
По моей стратегии ну ОЧЕНЬ большой банк нужен...при наших в последнее время очень ненадёжных БК без денег по любому останешься,а в биржах не все стьавки бывают(((

Кряк

Знаток
Баллы
30
Credits
6,820
не ставлю уже давно(

Timon

Администратор
Команда форума
Баллы
36