Мои способы заработка без вложений

Фрибет 500 рублей

rastuan

Элита форума
Баллы
36
Credits
2,032
@IgorPetrovi4, ну научи нас, покажи примеры.Нам очень интересно, как ты там заработал. Было бы неплохо посмотреть, как люди там зарабатывают, какие знания они продают

haron58

Новичок
Баллы
15
Credits
210
@IgorPetrovi4,А поконкретнее...? Есть там по текстам что-то?

Walerij1

Новичок
Баллы
1
Credits
100
@Zluka111,а я его удалил не знаю 300 у меня раньше не получалось наверное ленивый

MindSculptor

Новичок
Баллы
6
Credits
100
Не имеют смысла эти буксы. Как вы фармите себе на жизнь на них? Выполняете задания по 2 рубля? И вам хватает прожить? Серьезно?) Наверное лучше в фриланс податься тогда уж.

rastuan

Элита форума
Баллы
36
Credits
2,032
@MindSculptor, этим и занимался, на знаниях намного проще заработать. Поэтому полностью согласен. Время идет, а задания на буксах как были дешевыми, так и остались. К сожалению, много там не заработаешь.

MindSculptor

Новичок
Баллы
6
Credits
100
@rastuan,самое забавное, что за последние 10 лет стоимость их не увеличилась.То есть работаем за те же ценники что и давным-давно) Хотя инфляция и курс валют не стоит на месте

Bak$ik

Новичок
Баллы
1
Credits
190
@MindSculptor, во фриланс податься можно. Но знаешь, довольно не просто наработать базу, чтобы получать реальный доход. Когда ты новичок, доверия к тебе нет и предпочтут людей у которых уже был какой то % клиентов. Это не только во фрилансе так. Так и с обычной работой получается.
А задания по 2 рубля уже давно ушли в прошлое. Молодёжь сейчас прошаренная стала, знает куда податься для + в копилочку.

MindSculptor

Новичок
Баллы
6
Credits
100
@Bak$ik, Ну да,фриланс норм тема. Но слишком долго нарабатывать клиентскую базу необходимо...

Фрибет 3000 рублей

Рейтинг БК

1 место Winline Обзор Winline
2 место 1хСтавка Обзор 1хСтавка
3 место Бетсити Обзор Бетсити
4 место Олимп бет Обзор БК Олимп
5 место Бетсити Обзор Пари Матч
6 место Лига Ставок Обзор Лиги Ставок

Бездепозитные бонусы

Фрибет 1000 рублей Winline 500 рублей Betcity