майнинг криптовалют

Фрибет 1000 рублей Winline

жанна22

Новичок
Симпатии
3
Баллы
3
Credits
670
друзья!кто увлечён майнингом криптовалют,пишите сюда и делитесь опытом,пусть он будет хоть печальный,хоть положительный))а может кто нибудь майнит на железе(фермах)как считаете,есть смысл вкладываться или криптовалюта не имеет будущего?жду ответов

radyga000

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Credits
260
ой слушайте несоветую вам лесть в крипто валюту почему спросите меня во первых нужен более менее мощьный компьютер чтобы майнить её и даже на мощьном пк это будет очень долгий процесс такчто несоветую.

жанна22

Новичок
Симпатии
3
Баллы
3
Credits
670
ой слушайте несоветую вам лесть в крипто валюту почему спросите меня во первых нужен более менее мощьный компьютер чтобы майнить её и даже на мощьном пк это будет очень долгий процесс такчто несоветую.
а почему нужен более мощный компьютер?)я вижу вы в этой теме вообще не соображаете и взялись давать советы людям.нахватались где то верхушек о майнинге,сами не пробовали,или пробовали,но действительно на компьютере,в каком нибудь браузере или облаке,которые выдают мизер.поэтому и такое негативное впечатление сложилось)в наше время существуют специальные майнинговые фермы.вот и хочется узнать,кто на каком железе майнит,величина и мощность майнеров.

tmdeathhhh

Новичок
Симпатии
7
Баллы
3
Credits
360
Ну для майнинга нужно техника хорошая. А что бы вложится нужно многое розчитать что бы ты был в плюсе ну а если на своей компе то хз даже, как по мне ничего не заработаешь

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место Лига ставок Обзор Лига ставок
3 место 1хСтавка Обзор Winline

Лучший букмекер

Фрибет 1000 рублей Winline

Самый большой бонус

Фрибет 1500 рублей от Лига Ставок Фрибет 1500 рублей от Лига Ставок