Лига Европы УЕФА Акхисар Бел-Севилья 2:3 08.11.2018(закончился матч)

Фрибет 500 рублей

kerrigan19

Знаток
Баллы
24
Credits
98
Недавно закончился матч где Севилья переиграла своего соперника Акхисар Бел. Счет 2:3 в пользу Севильи но игра была просто ровной. Плюс там был не засчитан гол Акхисара что могло бы сделать счет 3:3 как минимум. Мне не понравилась игра Севильи я думал они выиграют с уверенным счётом. Но это мое мнение. А ваше какое по поводу этого матча.

Голы забили:
За Севилью: Нолито, Луис Мурьель, Эвер Банега( с пенальти)
За Акхисар: Элвис Ману, Онур Айик

cwt666

Знаток
Баллы
26
Credits
199
@kerrigan19, плюс турки не забили пенальти, да еще и удаление в составе испанцев было,удален был на 57-ой минуте Гомес.

fass

Знаток
Баллы
24
Credits
40
Если судить, что испанцы в меньшистве почти весь второй тайм играли, то счет очень даже хороший, даже не ничья, а победа) но сама игра Севильи мне не понравилась, они могут гораздо лучше)

kerrigan19

Знаток
Баллы
24
Credits
98
@fass, да понятно что были в меньшинстве но Севилья все таки норм команда. Турков они должны были уверенно 2-0 или 3-0 даже. А тут еле еле победу вырвали и то им повезло что пенальти не забили а так бы 3-3 и у Севильи проблемы бы были в группе

fass

Знаток
Баллы
24
Credits
40
@kerrigan19, Та не было бы у них никаких проблем, просто больше сил пришлось бы кинуть на Лигу Европы) Но и как говорится " везет сильнейшим", значит Севилья заслужила таки эту победу, даже, если немного повезло)

cwt666

Знаток
Баллы
26
Credits
199
@kerrigan19, @fass, Севилья по мне полностью решила проблемы выхода из группы в этом матче,а вот с какого места будут решать с Краснодаром в Испании, но там шансов победить у нашего клуба вообще никаких не будет, да и Севилья не забыла обидное поражение 1-2 от быков.

fass

Знаток
Баллы
24
Credits
40
@cwt666, Не говори так, шансы всегда есть) Тем более, что Краснодар уже знает как побеждать Севилью) Да и не так важно с какого места выходить ( важно конечно, но все же) намного важнее то, что они вообще выйдут)

cwt666

Знаток
Баллы
26
Credits
199
@fass, Краснодар итак все проблемы на 95% решил сегодняшней волевой победой над Стандартом,просто шансов у бельгийцев почти не остается,да и отрыв в 3-и очка в плюс, а в Испании будет очень нелегко, недавно там Реал 0-3 попал к примеру.

kerrigan19

Знаток
Баллы
24
Credits
98
@cwt666, да действительно решающий матч будет с Краснодаром. Ну я бы так не сказал если Акхисар составил проблем Севилье то и Краснодар я думаю навяжет борьбу. Может конечно и могут выиграть но конечно Севилья не сдастся просто так. Думаю будет 2-1 в пользу Севильи

kerrigan19

Знаток
Баллы
24
Credits
98
@fass, да заслуженная победа и как говорится "победил сильнейший". Но вспомни как играла Севилья в позапрошлом году в ЛЕ. Там они очень хорошо играли и не оставляли шансов соперникам и просто имела идеальную оборону. А в этом матче они пропустили 2 мяча и чуть третий не получили но вот тут им повезло реально

fass

Знаток
Баллы
24
Credits
40
@cwt666, Реал тогда сам на себя был не похож, но все-равно согласен, то шансов на 1е место в Краснодара почти нету, но им и второе норм, все-равно дальше проходят, главное, чтобы в плей офф повезло)

fass

Знаток
Баллы
24
Credits
40
@kerrigan19,
А ты сравни тот состав Севильи и сейчас. Да, Севилья и сейчас имеет хороших игроков, Бен Еддер и другие) Но тогда, когда Севиляя брала 3 ле подряд, у них был топ состав, много игроков были в лучшей своей форме)

kerrigan19

Знаток
Баллы
24
Credits
98
@fass, не спорю состав изменился но появились и те игроки которые могут тащить команду. Просто все дело в смене тренера. Когда был Эмери он прививал команде быстрый атакующий футбол. Хоть Севилья и пропускала но они действительно выглядели как одна команда. А сейчас в данной игре все зависело от "случая". А именно: не забили пенальти, не попал туда. То есть казалось бы что Севилья должна была выигрывать 2-0, 3-0, а они грубо говоря "отскочили"

fass

Знаток
Баллы
24
Credits
40
@kerrigan19, Для Емери Севилья идеально подходила, он когда перешел в Псж, то сделал большую ошибку, сейчас в Арсенале ему опять нормально) Такого типа команды ему как раз и идеально подходят)

kerrigan19

Знаток
Баллы
24
Credits
98
@fass, ну не знаю ПСЖ он тренил тоже неплохо. В основном считаю что дело в тренере Севильи. Может он не готов к ЛЕ и так далее. Но у команды есть характер и поэтому они вчера одолели 3:2. В общем не мне судить их игру они заработали 3 очка и заработали

fass

Знаток
Баллы
24
Credits
40
@kerrigan19, Мачин немного другой тренер, я думал, что он не потащит Севилью, он не тренир такую команду еще, последнее его место работы, вроде Жирона была) Но пока результаты команда показывает, значит все хорошо)

Фрибет 3000 рублей

Рейтинг БК

1 место Winline Обзор Winline
2 место 1хСтавка Обзор 1хСтавка
3 место Бетсити Обзор Бетсити
4 место Олимп бет Обзор БК Олимп
5 место Бетсити Обзор Пари Матч
6 место Лига Ставок Обзор Лиги Ставок

Бездепозитные бонусы

Фрибет 1000 рублей Winline 500 рублей Betcity