Кейна назвали игроком Тура в Лиге Чемпионов, а Роналду-автором лучшего гола

Фрибет 1000 рублей Winline

kerrigan19

Знаток
Симпатии
31
Баллы
24
Credits
98
На официальном сайте УЕФА указана информация что лучшим игроком тура является Кейн. По результатам голосования болельщиков. А вот лучший гол тура присудили Роналду(и с этим я согласен, так как МЮ он просто шикарный гол забил). Как считаете Кейн заслуженно лучший игрок тура или все же нет?

Больше информации:
УЕФА на своем официальном сайте объявил результаты голосования болельщиков за лучшего игрока недели в Лиге чемпионов. Победу одержал форвард «Тоттенхэма» Гарри Кейн, оформивший дубль в домашнем матче с ПСВ (2:1).
Английский нападающий по итогам голосования опередил форварда «Црвены Звезды» Милана Павкова (дубль в матче с «Ливерпулем», 2:0), вингера «Манчестер Сити» Рияда Мареза (гол и два паса в игре с «Шахтером», 6:0) и нападающего «Реала» Карима Бензема (дубль в ворота «Виктории», 5:0).

fass

Знаток
Симпатии
64
Баллы
24
Credits
40
Я бы отдал игроку Црвены, просто у них не так много болельщиков, как у ттх, потому и не выиграл он, а вообще голы красивые были, первый не очень, а вот второй в ворота Ливерпуля просто шикарный)

Ashiro

Местный
Симпатии
9
Баллы
18
Credits
1,904
Мне кажется лучшим игроком тура должен был быть точно не Кейн, было множество игроков и получше, но УЕФА судить кому быть лучшим) а вот на счёт Роналду, действительно красивый гол он положил в ворота МЮ)

kerrigan19

Знаток
Симпатии
31
Баллы
24
Credits
98
@fass, да дело в болельщиках а в кое еще)) ну по крайней мере Кейн заслужил все таки дубль в ворота положил. Хотя все эти признания они ни о чем. Вот если бы Кейну вручили Зм сегодня вот это другое дело, там бы он уже был бы рад такому ахаха)

kerrigan19

Знаток
Симпатии
31
Баллы
24
Credits
98
@Ashiro, возможно и не Кейн но болельщики выбрали его вот он и стал) насчет гола Роналду согласен, он отлично ударил и забил. Правда там еще неплохо другие забили, но опять же выбирали болельщики а у них свои вкусовые качества по этому поводу как говорится)

Ashiro

Местный
Симпатии
9
Баллы
18
Credits
1,904
@kerrigan19, Ну да, в этом я согласен)) так сказать большинство всегда берёт верх) Кейн хороший футболист, с этим трудно спорить) Красивых голов правда было забито множество, я и сам считаю что гол Роналду был лучшим)

kerrigan19

Знаток
Симпатии
31
Баллы
24
Credits
98
@Ashiro, верно судите) в основном хорошие футболисты и получают такие призвания и награды) Ну гол Роналду лучший конечно с этим не поспоришь я еще раз пересмотрел его только что) вот он огорчил МЮ так огорчил, ну это футбол что сказать)

fass

Знаток
Симпатии
64
Баллы
24
Credits
40
@kerrigan19, Та причем тут зм, мы всего-лишь о награде недели говорим) И что, что он дубль положил? Игрок Црвены тоже дубль сделал, еще и в ворота Ливерпуля, второй гол вообще просто шикарный)

Ashiro

Местный
Симпатии
9
Баллы
18
Credits
1,904
@kerrigan19, Согласен, но МЮ смогли вырвать победу, пересматривал их голы, и мне кажется что там были вовсе не голы а авто голы, один мяч засчитали "Погба" но он его даже не коснулся, да и игра от МЮ была удивительна, Моуриньо походу открыл двери своего Автобуса))

kerrigan19

Знаток
Симпатии
31
Баллы
24
Credits
98
@fass, ну слова про зм были сарказмом но ладно. В основном я не считаю эти награды что то из ряда "класс". Ну обычный футболист может забить 2 гола и больше в ЛЧ это понятно. Но Кейн действительно отличный футболист и я рад что именно ему досталось звание. Ну а если кому то другому хочешь отдать награду то это уже твое право)

kerrigan19

Знаток
Симпатии
31
Баллы
24
Credits
98
@Ashiro, да МЮ просто повезло. Но они бились достойно и я все таки считаю что больше хотели победить. Ювентус забили гол но дальше у них ничего не получалось. Может конечно из за автобуса Моуринью не спорю. Но результат есть результат и 3 очка они получили

Jhanik57

Знаток
Симпатии
49
Баллы
26
Credits
907
Вы так и будете мусолить сами с собой эту тему? Такое ощущение что читаю одно и то же сообщение без конца и края... Когда уже будут наказывать за флуд, не пойму? Чисто набивают кредиты и только (((

fass

Знаток
Симпатии
64
Баллы
24
Credits
40
@kerrigan19, Вообще было бы правильно, если бы ее отдавали тому, кто забил больше всего мячей в том туре) Значит награду должен был бы получить Жезус, который забил 3 мяча, хоть один и с левой пенки)

kerrigan19

Знаток
Симпатии
31
Баллы
24
Credits
98
@fass, верно но в данном случае сделали "голосование" которое решило всё) Если бы Месси играл за Барселону и сделал дубль в ворота Интера то награду лучшего игрока дали бы ему. В общем тут решила болельщики а не судьи или журналисты

fass

Знаток
Симпатии
64
Баллы
24
Credits
40
@kerrigan19, Голосуют всегда за того, кто более знаменнитый) был бы тут Месси, Роналду, Мбаппе или еще кто-то с этих, то награду лучшего игрока недели в лиге чемпионов получили бы именно они)

kerrigan19

Знаток
Симпатии
31
Баллы
24
Credits
98
@fass, не спорю но не могу полностью согласиться. Хотя я не вижу дальше обсуждать эту тему потому что дали награду именно Кейну. Я лично считаю что награды индивидуальные не дают преимущества. А вот командные дают. И Кейн увы с Тотенхемом пока что ничего не выиграл

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место Betcity ОбзорBetcity
3 место Fonbet ОбзорFonbet
4 место Лига ставок Обзор Лига ставок
5 место 1хСтавка Обзор Winline

Лучший букмекер

Фрибет 1000 рублей Winline

Самый большой бонус

Фрибет 5000 рублей от Betcity Фрибет 1500 рублей от Лига Ставок