Капиталофф обманывает!

Фрибет 1000 рублей Winline

LALAGTR

Местный
Симпатии
4
Баллы
8
Credits
2,460
Недавно мой друг решил вложить в проект kapitalof.com, и через некоторое время на его счету накопилась достаточно неплохая сумма для выплаты, заказав ее он не смог ее получить. Хотелось бы вас от этого уберечь! Передавайте эту информацию своим друзьям!

kerrigan19

Знаток
Симпатии
30
Баллы
24
Credits
98
О спасибо за информацию. Мой друг туда планировал вложить деньги и меня даже просил помочь ему. Читал отзывы вроде хорошие о сайте и тут наткнулся на вашу тему. Спасибо

Jhanik57

Знаток
Симпатии
46
Баллы
24
Credits
719
Там есть своя фишка,многие вкладывают и выводят, пробовал однажды и всё прошло нормально. Но многие жалуются.Как мне обьяснили там нужно в самом начале месяца заливать и в самом конце выводить. Вводил 2000 и вывел 4987 за месяц.По какому принципу и какой процент я так и не понял, но деньги лежали 27 дней, подруга советовала, я делал, но это было в марте 2018-го.

kerrigan19

Знаток
Симпатии
30
Баллы
24
Credits
98
Там есть своя фишка,многие вкладывают и выводят, пробовал однажды и всё прошло нормально. Но многие жалуются.Как мне обьяснили там нужно в самом начале месяца заливать и в самом конце выводить. Вводил 2000 и вывел 4987 за месяц.По какому принципу и какой процент я так и не понял, но деньги лежали 27 дней, подруга советовала, я делал, но это было в марте 2018-го.
О тоже интересная инфа. Скажу другу пусть попробует если он уже так хочет туда вложить деньги. Вообще читал отзывы тоже говорили что типа деньги платят но не всем везёт.

Симпатии
11
Баллы
18
Credits
1,829
@kerrigan19, Если не всем везет, то лучше и не советуйте другу:) А вообще этот проект уже энная копия подобных капиталовов. В подобных проектах есть фишка, когда через определенное время они типа перегружаются, при этом ваш баланс обнуляют. Да, можно на первых порах заработать проценты на небольших вкладах, не более того.

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место Лига ставок Обзор Лига ставок
3 место 1хСтавка Обзор Winline

Лучший букмекер

Фрибет 1000 рублей Winline

Самый большой бонус

Фрибет 1500 рублей от Лига Ставок Фрибет 1500 рублей от Лига Ставок