Какую букмекерскую контору выбрать?

Фрибет 1000 рублей Winline

cymchik

Местный
Симпатии
12
Баллы
18
Credits
1,829
Когда-то влез в контору ligastar. Там у них еще есть несколько дочерних контор. В то время играл на вилках. И как назло весь выигрыш перетек в эту контору. Там тысяч 6 или 8 не помню было. Решил же вывести оттуда. Да не тут то было. Короче месяц тягался с техподдержкой. Каждый раз они выдвигали очередные требования. А потом тупо заблокировали счет. Это потом я узнал, что контора-кидала.

lipowka

Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
Credits
120
Лично я выбираю париматч.Старая версия нравилась,но и к новой пришлось привыкнуть, правда часто стали проводить технические работы и очень долго рассчитывают ставки.

Kvakinkent

Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
Credits
184
Париматч хороший букмекер, имеет лицензию, не слышал никогда, чтобы возникали проблемы с брокером. У него есть две версии сайта, одна для Белоруссии, где только принимают ставки, и другая уже для других стран, где можно не только делать ставки, но и играть в азартные игры. К примеру делать ставки на виртуальный футбол, где победу уже рассчитывает игровая машина.

Ashiro

Местный
Симпатии
9
Баллы
18
Credits
1,904
В наше время букмейкерский контор стало очень много, 1xbet, wiline, leon, fonbet и большое множество других контор, я считаю каждый индивидуально для себя должен подбирать контору или работать сразу с несколькими.
Все они разные от мин вывода до мин ставки, по разному оформлены и так далее, лучше попробовать для себя несколько контор и потом уже выбрать понравившуюся.

serq777

Знаток
Симпатии
52
Баллы
26
Credits
618
@alex_t63t4324t, ссылка то хоть реферальная?)))подскажи, чем бетсити лучше, скажем, балтбет, или фонбет?и от каких ЭТИХ ребят?

Игрок

Новичок
Симпатии
1
Баллы
5
Credits
104
Так как не нашёл здесь инфо о БК Drabet,то расскажу о своём опыте. Загуглил как то данную БК в удачный в период "золотой лихорадки" ,когда новым клиентам давали 500 рублей фрибета, по условиям проставил фрибет на экспресс из 3 событий с кефом от 1,7, экспресс сьиграл , выигрыш дали за вычетом фрибета , всё нормуль. Создал запрос на вывод, в течении примерно минут 20 денежка капнула в кошелёк ( хочу заметить это был рабочий день/рабочее время) , минималка на вывод от 100 рублей,что тоже большой плюс. Что можно сказать по сайту , интерфейс довольно таки удобный на восприятие и на работу с функционалом сайта,пользуюсь в основном с мобилы. Никаких проблемных мест и нареканий к данной БК не имею. На данный момент можно зарегаться по промику ,который даёт 10$ ,но промик депозитный.но возможно вскоре запустят вторую волну "золотой лихорадки" . А так БК вполне приличная,честная.

veronika1979

Новичок
Симпатии
5
Баллы
3
Credits
102
О хороших букмекерах очень много информации. А вот о махинаторах на форуме маловато. А ведь они то тоже существуют себе благополучненько: BETGES, BETRING, COSMOBET. От этих нужно держаться подальше...

Aleksdar7

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Credits
160
В любых интернет-букмекерских играх, как способе заработка, полезно помнить, как, впрочем, при любых игровых вложениях, что надо вести игру все же к основной цели-или получению прибыли или удовольствию, иначе не тут и не там. На своем выводе не настаиваю в силу спортивной (состязательной) специфики игр на ставках и разности человеческих факторов.

rumyn1112

Местный
Симпатии
5
Баллы
10
Credits
4,412
@Волочков Анатолий, как я считаю в первую очередь -это рейтинг букмекера а то есть его честность и платежеспособность,такие факторы как не только привлечение потенциальных клиентов в свою контору но и выполнение своих обязательств в полной мере перед клиентом!Есть и другие критерии но это уже на вкус игрока,такие как бонусы,широкий формат линии ставок,чаты и.т.д и.т.п

Симпатии
1
Баллы
3
Credits
140
Чтоб получать хоть какие то бонусы/фрибеты от сделанных ставок ,то очень неплохо в этом плане выглядит БК Бетмастер.(http://341350.r.betmaster.io). Регистрация занимает секундное дело .Без доков/верификаций/и ввода личных данных.Вывод выигрыша тоже секундное дело . К примеру на QIWI кошелёк если выводить ,то только нажали "вывести" и тут же бабки в кошельке. Проверено неоднократно лично.
Со всеми правилами по промо/бонусам/фрибетам можно узнать в разделе "Промо-акции". Сам там ставлю очень часто. На данный момент там не много росписей по событиям ,но уже как я слышал работают над расширением котировок.
А так контора хорошая/лояльная. Если что регайтесь:http://341350.r.betmaster.io .

Вложения

Симпатии
1
Баллы
3
Credits
140
Промо акция для новых клиентов :
Зарегистрироваться.
(bit.ly/be3master).

Ввести промокод - VKPSGMAN .

Пополнить счет на сумму фрибета, сделать ставку на депозит с коэфф. от 1.5 на любые события и ставьте фрибет на матч ПСЖ-МЮ!

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место Betcity ОбзорBetcity
3 место Fonbet ОбзорFonbet
4 место Лига ставок Обзор Лига ставок
5 место 1хСтавка Обзор Winline

Лучший букмекер

Фрибет 1000 рублей Winline

Самый большой бонус

Фрибет 5000 рублей от Betcity Фрибет 1500 рублей от Лига Ставок