Какую букмекерскую контору выбрать?

Фрибет 1000 рублей Winline

rumyn1112

Местный
Симпатии
3
Баллы
10
Credits
1,372
Я много папробывал ставок в разных Букмекерских конторах.Леон хорошая контора есть бонус и ставки от 5 рубле.1xBet в плане ставок подороже,ставки от 50 рублей.Я сейчас работаю с Букмекерской конторой planetofbets,ставки от 1 рубля,большой выбор спортивных ставок,хорошо сайт обустроен.Вывод с 10 рублей и огромный выбор вывода денег.Есть регистрация биткойна аккаунта,что бы пополнять биткойном,а не деньгами.Есть один минус на этом сайте,он работает через иностранные айпи.
Тоже пользуюсь букмекерской конторой Леонбетс,хорошая контора но вот расклад ставок мне не совсем нравится там,например нету таких ставок как допусти больше 1 гола(шайбы) то есть если забьют один то возврат,а если 2 то выигрыш.Также например с форой -1 -2 и.т.д в других конторах есть возврат при ровном счете форы-1 а в Леоне возврата нету

rumyn1112

Местный
Симпатии
3
Баллы
10
Credits
1,372
Смотрю тут в основном собрались любители 1хбета. Про эту контору не могу ничего сказать. Сам лет 10 рубился в Марафоне. Но потом на них реально наехали органы и как слышал теперь их база в Англии. В сети зеркала нещадно банятся, да и вообще с ними играть стремно стало. Перешел на игру в bkfonbet. Последние три года с ними бадаюсь. Кроме футболов ничего не ставлю. А футболов у них море. Особенно российских низших лиг, где я хорошо разбираюсь. Даже чемпионат крыма иногда дают в лайве. Отдельная фишка - есть свое радио. Короче кому-чего, а меня сейчас Фон всем устраивает.
Согласен с вами и моя история чем то схожа с вашей)Начинал я тоже с марафонбета,потом перешел на балтбет,сейчас в основных 5-6 контор есть еще несколько добавочных но там почти не играю,а вот фонбет на мой взгляд да хорошая контора с отличными линиями и раскладками на ставки,среди Российских контор возможно одна из топовых

LALAGTR

Местный
Симпатии
5
Баллы
8
Credits
2,460
Мне больше всего нравится 1хbet, приятный интерфейс, быстрые выплаты, много плюшек в виде бонусов всегда присутствуют.

fass

Знаток
Симпатии
64
Баллы
24
Credits
40
в 1xbet ставлю уже около 4х лет, пока проблем не было ни с линией, ни с выплатами, хоть она и не легальная, зато не надо платить 13% от выигрыша государству) 1xставка тож норм, но она легальная)

nexutes

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Credits
320
зенит :D потому что там ставлю иногда просто по фану, а там одни из самых мелких ставок. Да и кефы иногда не совсем адекватные, если брать что побольше.

l1k3

Новичок
Симпатии
3
Баллы
3
Credits
420
Почему никто не говорит о pokerstar?
Там ведь помимо покера есть и ставки на спорт.
Более того, с их многолетней историей, кому как не этим ребятам доверять.

DIVO

Местный
Симпатии
19
Баллы
20
Credits
2,306
Почему никто не говорит о pokerstar?
Там ведь помимо покера есть и ставки на спорт.
Более того, с их многолетней историей, кому как не этим ребятам доверять.
Играю в покер на Покерстаре очень давно, но честно сказать даже и не обращал внимание, что здесь есть букмекерская контора. Может приложение новое появилось, которое надо дополнительно скачивать? А по поводу доверия, могу сказать, что у меня на этом руме была спорная ситуация. Так и не мог доказать справедливость. Деньги сгорели небольшие долларов 30 или 40 не помню точно. Но всё равно. Аккаунт был заблокирован. Пришлось по новому создавать. А на счет букмекерской конторы, я просто удивлен и хотелось бы узнать, где она там находится, в каком разделе?

cymchik

Местный
Симпатии
12
Баллы
18
Credits
1,829
Мне, например, импонирует Марафон бет. Там очень часто можно найти повышенные коэффициенты на спортивные события. Если остальные конторы как-то равняются по коэффициентам, то здесь более индивидуальный подход в этом вопросе. Единственно неудобно, что существуют повышенные лимиты на ввод и вывод средств. В этом вопросе неплоха пари матч.

AnryMakar

Новичок
Симпатии
1
Баллы
1
Credits
340
По поводу легальных БК - а кто уже сталкивался с вопросами налогообложения выигрышей и политикой контор на этот счет? Сами платят или делают вид, что ничего не происходит?

serq777

Знаток
Симпатии
52
Баллы
26
Credits
618
По поводу легальных БК - а кто уже сталкивался с вопросами налогообложения выигрышей и политикой контор на этот счет? Сами платят или делают вид, что ничего не происходит?
как мне объяснили при верификации в tennisibet,налоги вычитаются после определённой суммы чистого выигрыша(точно не помню,но где то в районе 4-6 к.).т.е.если в какой то период времени твой чистый плюс превысил эту сумму,то при следующем заказе выплаты через цупис,с тебя возьмут налог.я выводил с официальных контор немного.от 500 до 5000 через цупис.пока никто налоги не снимал.выигрыши приходили в полном объёме заказа.не подсчитывал,но,наверное,ещё не превысил сумму плюса....а может,не попал в поле зрения налоговых органов..)))

cwt666

Знаток
Симпатии
59
Баллы
26
Credits
199
Из наших 1xbet-проблем никаких вообще с этой бк, из зарубежных-sbobet и pinnacle, плюс betfair,больше ничего не надо по мне.

А с легальными, там налог 13% именно с выигрыша будут снимать,т.е. ставя на кэф 1.9, ты по сути будешь ставить на кэф 1.75 не больше,а налог снимают с выигрыша чистого, а вот с проигрыша бы давали 13%, но нет,так что это просто невыгодно играть в легалах.

AnryMakar

Новичок
Симпатии
1
Баллы
1
Credits
340
как мне объяснили при верификации в tennisibet,налоги вычитаются после определённой суммы чистого выигрыша(точно не помню,но где то в районе 4-6 к.).т.е.если в какой то период времени твой чистый плюс превысил эту сумму,то при следующем заказе выплаты через цупис,с тебя возьмут налог.я выводил с официальных контор немного.от 500 до 5000 через цупис.пока никто налоги не снимал.выигрыши приходили в полном объёме заказа.не подсчитывал,но,наверное,ещё не превысил сумму плюса....а может,не попал в поле зрения налоговых органов..)))
Я погуглил маленько, нашел староватый пост о том, что где-то с июля должны вводиться новые правила налогообложения выигрышей в БК. Смысл в том, что БК автоматом платит только с больших выигрышей - где-то от 15000, а вот с мелкими разбираться самому надо... Причем схемы довольно сложные и дурацкие, не учитывающие своих вложений - ставок. Не знаю принято ли это... Но то, что неудобно - это точно...

tmdeathhhh

Новичок
Симпатии
7
Баллы
3
Credits
360
1xbet лучшая для меня. Как только делаю ставки то только тут. Ни разу не было каких либо проблем

cymchik

Местный
Симпатии
12
Баллы
18
Credits
1,829
А кто работал в winline? Как контора, надежная, стоит ли с ней связываться? В инете есть описания этой конторы, но хотелось бы мнение реального участника этой конторы. И если можно не переписывайте информацию, взятую с интернета. Заранее спасибо

cymchik

Местный
Симпатии
12
Баллы
18
Credits
1,829
Да, ребята, еще один вопрос. Для бывалых игроков. За доход, особенно значительные выигрыши и выводы на карточки, фискальные органы тревожат по вопросам оплаты налогов? Или можно в тени зарабатывать спокойно?Cool_man7890

anton1987

Новичок
Симпатии
2
Баллы
3
Credits
340
Очень полезная информация и мне самому интересно "как научиться выбирать букмекерскую контору". Я тоже предпочитаю именно 1х bet

rastuan

Элита форума
Симпатии
94
Баллы
26
Credits
2
Я слышал, что 1xbet часто средства замораживает, просит идентификацию и не дает вывести деньги. Я-бы тоже там ставил, если-бы не слухи. Лично я ставлю на planetofbets, пока проблем не было! Ставил и на Лионе, тоже хорошие впечатления!

cymchik

Местный
Симпатии
12
Баллы
18
Credits
1,829
Я слышал, что 1xbet часто средства замораживает, просит идентификацию и не дает вывести деньги. Я-бы тоже там ставил, если-бы не слухи. Лично я ставлю на planetofbets, пока проблем не было! Ставил и на Лионе, тоже хорошие впечатления!
Я в свое время с дуру, а вернее выполняя разные задания на буксах, наделал регистрации на разных конторах. Теперь с осторожностью завожу в них деньги, опасаясь. что за мультиаккаунты могут заблокировать. В леоне пока проходило. сейчас нет доступа туда с Украины. Работаю сейчас на planetofbets , но с малым депом. Где-то и там болтается лишний счет. Боюсь много денег заводить. На 1xbet та же история. Небольшие суммы пока выводят. вот и подыскиваю надежную новую контору, желательно с рублевой зоной и от небольших ставок.

Yurbol

Местный
Симпатии
7
Баллы
8
Credits
1,658
Свой выбор исключительно делаю в пользу тех контор, которые имеют лицензию, платят налоги, другими словами работают официально. Те кто сидит в офшортах, делает по 100 доменов, так как блокируют домены Роскомнадзор, доверия не вызывают.

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место Лига ставок Обзор Лига ставок
3 место 1хСтавка Обзор Winline

Лучший букмекер

Фрибет 1000 рублей Winline

Самый большой бонус

Фрибет 1500 рублей от Лига Ставок Фрибет 1500 рублей от Лига Ставок