Какую букмекерскую контору выбрать?

Фрибет 500 рублей

AndreyGolii

Новичок
Баллы
1
Credits
100
Для меня самой удобной бк оказалась ****, быстрые выводы, бонусы при регистрации.)))

Последнее редактирование модератором:

Timon

Администратор
Команда форума
Баллы
36
Credits
15,675,175

13Devil666

Новичок
Баллы
1
Credits
100
AndreyGolii поддерживаю! Сейчас еще и промокод появился! Удобный сайт, неплохо можно поднять денег если прижмет, да и тупо приумножить! Давно пользуюсь и многое устраивает!

Timon

Администратор
Команда форума
Баллы
36
Credits
15,675,175
@13Devil666, ещё одну ссылку поддерживальщик вставишь и блок

Vladislav WB

Новичок
Баллы
1
Credits
110
В общем я почитал отзывы о конторах, у всех свои мнения. До 2020г я не задумывался и играл на Париматч, это был 2018-2019 г , потом не ожиданно пришло письмо счастья от налоговой. Отдал 36000 рублей налог, благо написал в БК с притензией, так как при регистрации не вкурсе был что налог. Да и вообще наверное не каждый знает что в официальных конторах налог надо платить 13%. Да ладно бы просто вычитали с вывода и все. Так как только я углубился в суть вопроса, выяснил что, каждая котора рассчитывает его по своему, некоторые в независимости выиграл ты или проиграл с каждой ставки, кто то при выводе, кто то при выводе за учетом внесенного депозита. Короче долго писать. Пришел к выводу , что контор много, но основная проблема не порезка счета , а налог!! Хочешь быть чист ищи контру подходящую. И в итоге долгих поисков , штудирования всемирной сети я нашел оптимальные БК бля ставок, где налог высчитывается с разницы вводов и выводов с бк, где не берут если ты в минусе, а берут с вывода средств. И так это Винлайн , ****, Бетсити . Все! у остальных же какие то проблемы с налогом. Для меня как для игрока это важнейшая черта. Потому что можно проиграть все и еще должен отдать налог будешь немыслемую сумму. Все остальное что пишут про конторы это мелочи, жулики не жулики, ищите такие где не будет проблем с налоговой ! Это главнее чем блокировка вашего счета с 1000 рублей или блокировка вывода 500 рублей. Мыслите глобальнее. Это мое мнение как игрока с 3 летним стажем. Надеюсь кому то полезное это было .

rastuan

Элита форума
Баллы
36
Credits
12
@Yakov Remizov, сделай скрины, как играешь. Только с тырнета качать не стоит.

lark

Новичок
Баллы
1
Credits
100
Солью Букмекерскую контору, которая дает ставки в лайве на определенное событие, которое можно отследить заранее с разницей 5-8 секунд, при этом успевая ставить.
Я не капер, не прогнозист, не мошенник и т.д.

олег1993.3

Новичок
Баллы
1
Credits
100
кому интересно посмотрите этот сайт https://****-vaucher.ru/ . там раздают ваучеры для букмекерских контор. интересная тема, сам недавно нашел, несколько выигрышей уже вывел. ваучеры рабочие, мне нравится

oddsapi

Новичок
Баллы
8
Credits
190
Выбирайте бет365 или биржу (если не с России).

rastuan

Элита форума
Баллы
36
Credits
12
@олег1993.3, а ну сделай скрины, покажи, что ты там выиграл?! Только не надо чужие, именно свои. Мне интересно, какая выгода тем, кто нашел для себя золотую жилку, рекламировать это не весь инет. Если бы я нашел что-то подобное, то молча рубил бы бабло. Неплохо, если человек делится официальными способами, а здесь пахнет разводиловом.

savic

Местный
Баллы
30
Credits
110
БК которая выплачивает честно и при регистрации не требуется заливать сканы документов. А к тому же в лайве особенно на теннисе тормозит. Да если падает кф. на какое то событие в пре матче также не изменят кф.

[automerge]1616681339[/automerge]
Вот живой пример такого кф. уже не найдете ни в одной конторе
Одиночные ставки
Россия (U21) - Исландия (U21)
0.00
кто победит?
Россия (U21)
Коэффициент 1.56

rastuan

Элита форума
Баллы
36
Credits
12
@savic, тоже режут, если слишком успешный. Лучше этой конторы я не встречал, но на большой дистанции мне не давали поставить ставку выше 1000 рублей. В армии я немного прогорел именно из-за того, что в нужный момент на экране высвечивалось "в данный момент ставки не принимаются" и именно в этот момент проходило событие, которое мне нужно. Ну а если судить в целом, то другие мне попросту не нравятся. Поэтому я придумал следующее: держать счет на нескольких конторах, но считать его как общий! В этом случае, контора не может проследить суть стратегии. Так как ты то на одной поставил, то на другой, но банк считаешь как общий.

Timon

Администратор
Команда форума
Баллы
36
Credits
15,675,175
Кто уже получал за регистрацию 3 бесплатных фрибета от бетсити

Последнее редактирование:

rastuan

Элита форума
Баллы
36
Credits
12

Timon

Администратор
Команда форума
Баллы
36
Credits
15,675,175
@rastuan, да, 500 получаешь, если проиграл еще дают 500, потом еще 500, если на каком то этапе выиграл, то чистый выигрыш на основной баланс зачисляют, короче без отыгрыша как и у винлайн

Последнее редактирование:
Фрибет 3000 рублей

Рейтинг БК

1 место Winline Обзор Winline
2 место 1хСтавка Обзор 1хСтавка
3 место Бетсити Обзор Бетсити
4 место Олимп бет Обзор БК Олимп
5 место Бетсити Обзор Пари Матч
6 место Лига Ставок Обзор Лиги Ставок

Бездепозитные бонусы

Фрибет 1000 рублей Winline 500 рублей Betcity