Какую букмекерскую контору выбрать?

Фрибет 1000 рублей Winline

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
0
@ProTenBet, возможно это и так(особенно если вчитываться в тексты жалоб, там палятся часто)), скорее всего это так и работает, только зачем подписываться именно девушкой? Какая разница, какого пола человек, у которого якобы проблема. А спасибо, действительно сейчас говорят редко, к сожалению.

ElRub

Новичок
Баллы
1
Credits
150
Мне нравится букмекерская контора 1win . Она безусловно считается одним из немногих операторов рынка спортивных ставок на всем постсоветском пространстве, которые могут похвастаться мощным игровым функционалом. На главной странице официального сайта 1win имеется длинная и разнообразная линия прематча. В порядке возрастания популярности расположились категории по видам спорта.

Последнее редактирование модератором:

serq777

Эксперт
Баллы
36
Credits
180
Сегодня, кстати, Вулкан бет прислал фрибет на 500 рублей. Хз, но вроде контора цуписная... хоя слово "вулкан" настораживает..))) Я на Ростов сегодня поставил... ничем же не рискую...
Screenshot_20200808-142338.png

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
0
@ElRub, все бы хорошо, но вот то, что ты оставляешь ссылку - это уже плохо, как по правилам форума, так и в принципе. Чем их игровой функционал лучше, чем допустим у фонбета или винлайна?

ProTenBet

Новичок
Баллы
1
Credits
1,670
1win это по-моему белорусы. Там потом денег фиг заберешь.
У меня там аж 15 баксов есть . На карантине делать нефиг было,зашел к ним и фрирол на покере затащил . Как обычно новорегу сразу насыпали, в надежде, что потом своими деньгами зальет раз в 10 больше. :)

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
0
Хотел бы сказать несколько хороших слов про винлайн. В ситуации с судейским беспределом в матче Спартак-Сочи, они поступили очень достойно. Всем своим клиентам, которые сделали одиночную ставку на победу Спартака они рассчитали ее как выигрыш, несмотря на официальный результат 2:2. Причм описали это сами в сообщении для клиентов (каждому). Это в любом случае, делаем им честь. Все же это очень необычный ход от БК

DanFan

Новичок
Баллы
6
Credits
810
Ну лично я предпочитаю 1xbet,ибо там и линия больше и коэффициенты выше,но всё же минусы есть,а именно быстрые порезки,а ещё хуже бывают блокировки.
Если не хочется рисковать,то лучше выбирать конторы с лицензией ЦУПИС,но там есть одна проблема - обязательная верификация своего аккаунта

serq777

Эксперт
Баллы
36
Credits
180
@DanFan, Ты, наверное, не выигрывал крупные суммы в 1xbet. Как только выиграешь, сразу и паспорт попросят и договор на симку...по полной будешь верифицироваться... С цуписными проще, если верифицирован, то во многих конторах будешь идентифицирован автоматом...

Kaban

Новичок
Баллы
6
Credits
460
я пытаюсь ставить не так давно,но не вижу особой разницы между конторами.ну я имею ввиду что,какая разница принципиальная?выбираю себе то событие на которое хочу поставить и ставлю.разница в кэфах не такая и большая

Samarec

Новичок
Баллы
6
Credits
410
@Kaban, не, ну а как же надежность, маржа, в конце концов роспись и дизайн сайта. Каждому нравится что то свое, если бы не было разницы, то не появлялось бы столько различных бк

Wolf

Новичок
Баллы
1
Credits
140
я считаю, что лучшая контора 1хбет. У них очень высокие коэффициенты и я давно уже там ставлю никогда не было проблем ни с пополнением ни с выводом, постоянно конкурсы проводят, можно даже в слоты погонять от скуки, сразу все в одном.

Wolf

Новичок
Баллы
1
Credits
140
@Kaban, че за бред? по твоей логике, зачем ходить в разные магазины, если везде +- одни и те же продукты, можно же тогда всю жизнь в один ходить. в бк кефы разные, маржа разная, разные возможности на сайте

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
0
@Wolf, а давно ты считаешь 1хбет лучшей?) Как, допустим, тебе очень удобно постоянно искать зеркала для входа в контору? Не мешает этот факт? Я уже не говорю о надежности

Динамик

Новичок
Баллы
6
Credits
410
У меня одна из любимых контор, это винлайн, у них все удобно и компактно расположено на сайте, куча способов для пополнения и вывода.А главное, что никаких проблем не возникало никогда, всегда платят быстро

Динамик

Новичок
Баллы
6
Credits
410
@PatriotSM, а какая проблема зеркало то сейчас найти при желании особенно для 1хбета? Вообще в этом проблемы не вижу и с надежностью у них порядок

Динамик

Новичок
Баллы
6
Credits
410
@Wolf, ну это не совсем удачный пример конечно, но по смыслу все верно сказал.) Главное чтобы конкретному человеку было удобно

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
0
@Динамик, ну, если тебе хочется, ищи конечно каждый день новое зеркало) это очень неудобно, а по поводу надежности, ну это вообще большой вопрос. Если интересно, почитай тему с представителем, там все описано

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
0
@Kaban, плохо, что не видишь. Разница между ними есть и очень серьезгая, не говоря уже о том, что для каждого человека понятие комфорта разное и соответственно даже по удобству один сайт не может всех устраивать

Влад

Местный
Баллы
30
Credits
1,648
@Runi,  смешно  сколько заплатили? Sarcastic_man397

necapper

Новичок
Баллы
1
Credits
140
А чего выбирать. В принципе, у всех одинаково. Различия в марже на одних матчах сглаживают коэффициенты на менее известные чемпионаты. Но сейчас лучше играть у легальных букмекеров. Возникающие проблемы легче решаются.

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место 1хСтавка Обзор Winline
3 место Бетсити Обзор Бетсити

Бездепозитные бонусы

Фрибет 1000 рублей Winline Фрибет 1000 рублей Parimatch