Какую букмекерскую контору выбрать?

Фрибет 1000 рублей Winline

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
10,270
Леону, как и остальным нашим легальным бк, как мне кажется просто нет смысла расширять списки платежных систем. У того же Леона своих проблем хватает других. Им в идеале нужно с сайтом разобраться до конца, потому что некоторые моменты есть такие, что лично меня отталкивают от этой конторы и я практически никогда там не ставлю.

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
10,270
@ProTenBet, ну это понятно. Хотя а какая разница банку, откуда приходят деньги на твой личный счет? Ведь на твою платежную систему эти деньги то должны откуда то поступить. Я думаю, что если налоговая захочет она и так сможет сделать проверку, но кому нужны люди, которые не миллионы проворачивают и через счета проводят. При этом, если будет крупный выигрыш, то налог итак вычтут

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
10,270
кстати тема налогов уже всплывала в какой то из тем здесь. Думаю, что в принципе налоги платить конечно и не хочется с этого, но если смотреть со стороны закона, то их платить то мы обязаны и это нормально. Другое дело, что конторы идут на встречу в этом вопросе и выплаты до 15000 налогом не облагаются, а значит можно спокойно выводить до этой суммы и не заморачиваться

ProTenBet

Новичок
Баллы
1
Credits
1,670
Пару лет назад в Братиславе зашли в контору полудить. Так там налог сразу со старта взяли, еще даже матч не начался. Кпримеру, ставишь 100 Евро с кф. 2. Даешь сотку, а в чеке ставка на 90 Евро.

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
10,270
@ProTenBet, не,ну это вообще бред полный. У нас такого нет конечно) Платить налог с того, что я ОТДАЮ деньги (ведь результат еще не известен) это конечно за гранью. А после выигрыша они еще раз налог брали?)) Не, я считаю, что вполне нормально, что вот с выигрыша более 15000 (а точнее вывода этой суммы и выше) берут налог, это хоть как то оправдано, а по-другому какой смысл?!

serq777

Эксперт
Баллы
36
Credits
2,250
@ProTenBet, Скрилл тоже берет комиссию, и немаленькую, поэтому и неудобен. Кроме того вывод на киви, вебмани и. т. д с него невозможен. Для меня пока что идеальный вариант киви. Деньги сразу на их карте и без комиссии. Но и скриллом, конечно, приходится пользоваться. Например в социальных турнирах от прагмата киви нет на вывод, а деньги куда то надо выводить..)))

ProTenBet

Новичок
Баллы
1
Credits
1,670
@serq777, Возможно, для разных стран у них разные правила. Тем белее если еще и не зона Евро и конвертация нужна.
Я же про свою ситуацию писал. Комиссия 0. Вообще ничего не берут. Да и можно даже не выводить. Я иногда самой пластиковой карточкой Скриловской просто в магазине плачу или в онлайне.

serq777

Эксперт
Баллы
36
Credits
2,250
@ProTenBet, Я из России. Недавно выиграл 10 евро в социалке. На скрилле они конвертировались в доллары автоматом и отправил их на карту киви. На счет пришло 654 рубля. Вот и считай комиссию.)

ProTenBet

Новичок
Баллы
1
Credits
1,670
тут самое главное, что бы было, что выводить. А комиссия или ремиссия то уже вопрос нюансов.

serq777

Эксперт
Баллы
36
Credits
2,250
@ProTenBet, От суммы зависит. Комиссия почти 10%(точно не считал) это ладно если 10 евро отправляешь... а если на балансе 100К рублей? как то 8-10 тысяч за комиссию отдавать многовато будет.. поэтому использую скрилл только в самых крайних случаях, когда деваться некуда..

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
10,270
Решил немного заморочиться и поискать самые популярные жалобы на популярные бк. Может кому то эта инфа и поможет. Например: "я не так давно зарегистрировался на БК МАРАФОН и выиграл пару ставок, после этого я вывел деньги, все прошло хорошо. Нов от после того как я снова закинул деньги на счет — его заморозили, я не могу ни ставить, ни вывести. Получается что БК просто удерживает мои деньги. " У меня одна мысль, не пройдена идентификация, в ином случае, это произвол

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
10,270
или вот еще такая: "Мелбет. Заблокировали счет с 350 тысячами на счету. Когда я подгяла первые 130к, я начала выводить свои деньги. У меня запросили документы, я связалась с поддержкой, отправила им все документы. Потом они у меня спросили, почему у меня зарегестрировано больше одного аккаунта. Я ответила,что не знаю роде один. Они мне сказали что ваши аккаунты обьединены и мне можно вывести деньги. Я вывела 100к. На следующий день 20к, на третий день я хочу вывести 100к и у меня снова запрашивают документы. Они просили (квитанцию оплаты ком. услуг,права,загран паспорт,инн,снилс) и отвечали они через дня всегда и просили следующий документ,ушло на это больше 2 недель. Потом запросили видеоконференцию. Вчера я прошла.
Сейчас мне приходит такое сообщение: что я заблокирована за мошеннические действия,грубейше нарушила их правила. Хотя я не чего не нарушала и они не указывают какие правила я нарушила. За что меня заблокировали?" Если компания сделала проверку и уже объединила акки, то за что блокировка? Это кстати одна из самых популярных тем по мелбету

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
10,270
а вот тоже популярная ситуация, к сожалению:"Регистрацию прошла успешно. Сделала ставку, сама без чьей либо помощи, был выигрыш. После этого меня попросили пройти опрос по Скайпу видео, прошла. После чего мне прислали письмо: « По факту проверки опроса мы не смогли подтвердить, что аккаунт принадлежит лицу, чьи документы были получены для верификации аккаунта. В связи с этим аккаунт был заблокирован и пользоваться нашими услугами Вы больше не сможете». Очень не приятно, причем деньги то были не маленькие. Позвонила, спросила могут ли они хотя бы вернуть деньги которые я поставила, мне ответили что нет. Офисов нет куда можно подъехать." При отсутствии офиса, что еще делать клиенту?Без обоснований по сути просто забрали деньги. Это GGbet

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
10,270
А вот новая контора получившая лицензию 15 июля 2020 года. Bettery. Кто-нибудь уже успел опробовать этого неизвестного "зверя"? Пока из того, что я о них прочитал, они даже заявленные бонусы не выплачивают клиентам. Конечно, нужно смотреть на дистанции, как они будут работать, но не с того, как говорится, начинают. Им бы сейчас наоборот клиентов "зацеловывать", конкуренция то большая

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
10,270
а вот кстати, при просмотре разных жалоб, я обратил внимание на такую вещь. Большинство жалоб(ну самых популярных естественно), оставляют девушки. В связи с этим у меня возникает вопрос: это просто совпадение или есть какие то предрассудки, мол, барышни все-равно не шарят и их можно обманывать? При этом большинство этих жалоб в итоге были удовлетворены

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
10,270
справедливости ради, есть и такие жалобы например:"Здравствуйте. Хочу подать жалобу на бк пари матч. При запросе на вывод средств попросила пройти повторную верификацию, что я и сделал. Счет делал я сам, на свое ФИО, паполнял со своей банковской карты. Я не являюсь участником спортивных команд, не состав в различных группах, у меня только смартфон и приложение скачанное с бк. После повторной верификации бк ссылаясь на пункты, что без объяснения причин может отказать в выплате. Что и произошло, отказ выплаты средств и списание денежных средств со счета в пользу бк. Я просто в шоке. Сумма для меня существенная. Пока проигрывал проблем не возникало, только начал выигрывать, так сразу стал недобросовестным участником пари. Все ставки делались по линии которую предлагала бк. Я возмущен позицией бк пари матч они просто взяли и присвоили мои деньги, даже не объяснив причину. Прошу разобраться в данной ситуации и помочь. Я обычный гражданин РФ проживающий в небольшом городе, работаю машинистом. Как я вдруг стал недобросовестным и Машеником??? " орфография сохранена)) Некоторые люди, при просмотре обзоров делают упор просто на количество жалоб, а среди них бывают и такие, которые понять невозможно. Кто-нибудь мне объяснит, в чем тут проблема?

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
10,270
и еще один момент, без примеров. На фонбет за последнее время поступает огромное количество жалоб связанных с неправильный расчетом ставок, в основном это касается пари на статистику. Для одной из лучших контор в стране, это пожалуй перебор. Каждая вторая жалоба по этой причине. Думаю, что они немного заигрались со "своими" источниками подсчета статистики.

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
10,270
вообще, если убрать из общего количества жалоб откровенную ерунду, то можно отметить, что недовольства букмекерскими конторами становится больше. Как мне кажется нужен какой то определенный свод правил, для всех контор, чтобы не возникало разночтений. А то каждая бк пишет правила под себя, где клиент по сути под ударом всегда, а бк вроде как и не причем

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
10,270
вот как примери по 1хставке:"Зарегистрировался, сделал две ставки обе зашли, все было рассчитано, как только решил вывести деньги. Беспричинные сделали перерасчет и возврат ставок в итоге, просто вернули мои деньги и то после того как им позвонил, а до этого сумма была даже меньше, чем я пополнил. " вопрос практически идентичный моему, который мы так долго решали с ними. Время идет, а ситуации не меняются, причем опять это касается нового аккаунта

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
10,270
Еще есть такой момент, без привязки к конкретной конторе (чтобы не обидеть), есть разница между правила ставок в ППС и на сайте одной и той же бк. Я не могу понять, а как это возможно? Да, в конторе видно, что человек ставит сам, а в инете нет, но нельзя же рубить людей с плеча, только за то, что у них прошли какие то ставки и образовалась приличная сумма на вывод. При этом как доказать, что ставил не хозяин акка

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место 1хСтавка Обзор Winline
3 место Бетсити Обзор Бетсити

Бездепозитные бонусы

Фрибет 1000 рублей Winline Фрибет 1000 рублей Parimatch