Какая криптовалюта самая выгодная

Фрибет 1000 рублей Winline
Симпатии
8
Баллы
18
Credits
101
Какую криптовалюту выбрать и пользоваться в данный момент?

stromboni

Местный
Симпатии
5
Баллы
18
Credits
2,584
Биткоин, у него волатильность поменьше 10-15% в месяц. Я бы рискнул например: прикупив Nem, так как цена него сейчас очень вкусная, и эмиссия монет ограничена, значит возможно будет расти!

kerrigan19

Знаток
Симпатии
30
Баллы
24
Credits
98
По моему скромному мнению выгоднее является Ethereum

zorak

Новичок
Симпатии
2
Баллы
3
Credits
360
Я согласен насчет Ethereum, динамика стабильного роста даже на фоне падения другой крипты.

Jhanik57

Знаток
Симпатии
46
Баллы
24
Credits
719
Я согласен насчет Ethereum, динамика стабильного роста даже на фоне падения другой крипты.
А я раньше думал что "собачки" лучше, биткоину уже мало кто доверяет. А эфир тоже когда то собирал и не интересовался давно ни курсом, ни динамикой-интерес как то пропал.

1264boom

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Credits
410
Ну.... Сейчас я думаю, что лучше эфир, ну или биткоин. Хотя с биткоином будет сложнее поскольку у него менее стабильный курс, чем у эфира.

zorak

Новичок
Симпатии
2
Баллы
3
Credits
360
А я раньше думал что "собачки" лучше, биткоину уже мало кто доверяет. А эфир тоже когда то собирал и не интересовался давно ни курсом, ни динамикой-интерес как то пропал.
Кстати я собачек тоже попутно собираю, они за счет невысокой стоимости не так сильно колебались, когда биток румбу танцевал.)))

stromboni

Местный
Симпатии
5
Баллы
18
Credits
2,584
Кстати я собачек тоже попутно собираю, они за счет невысокой стоимости не так сильно колебались, когда биток румбу танцевал.)))
Когда будет сильный рост по биткоину, возожно и 50 к долларов в 2019 году, тогда ждите рост доге по 6-7 центов за штуку. Но это будет только в том случае, если не запустят лайтнг нетворк на полную мощность по битку, тогда все будет плевать на низкую комиссию транзакций в догах, так как у битка после, транзакции копейки стоить будут и скорость передачи по сети лайтинга практически мгновенной. Когда был рост биткоина в 2017, выводили прибыль с бирж в догах.

LALAGTR

Местный
Симпатии
4
Баллы
8
Credits
2,460
Как по мне, то эфериум самая стабильная криптовалюта, хоть и приятнее все же иметь 1 биткоин, но он ужасно нестабильный, так что советую эфериум!

cwt666

Знаток
Симпатии
58
Баллы
24
Credits
199
Нету такого понятия, какая самая выгодная крипта, просто определенном промежутке времени, та или иная кримпа пампиться и идет ее скуп, потом также ее сливают, как бы волнами, вот и надо поймать этот гребень волны-сам ловил доге, риппле,лайткоины,эфир,кардано, биткоин-кэш, много чего.Так вот если бы в 2009 году за 1 $ приобрели бы больше 1300 битков, я думаю, если бы вы знали что такое произойдет, то вы бы здесь не сидели просто напросто.

robik

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Credits
200
Как для меня Bitcoin Cash и Doge coin самые выгодные монеты , а так же и в переводе денег

Yurbol

Местный
Симпатии
7
Баллы
8
Credits
1,598
Doge coin же копейки стоит, и рост особо не наблюдается, почему же это монетка выгодная? По поводу Bitcoin Cash да согласен, ценник хороший и скорее всего будет хороший рост, перспективы тут действительно хорошие.

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место Лига ставок Обзор Лига ставок
3 место 1хСтавка Обзор Winline

Лучший букмекер

Фрибет 1000 рублей Winline

Самый большой бонус

Фрибет 1500 рублей от Лига Ставок Фрибет 1500 рублей от Лига Ставок