Как заработать в интернете с вложениями?

Фрибет 1000 рублей Winline

Victoria

Местный
Баллы
20
Credits
410
Как можно заработать в интернете, если есть например, капитал в 100000 рублей. Куда можно вложить деньги? Если человек, например, ничего не умеет в интернете. Только хайпы не предлагать. К тому же хотелось узнать, можно ли зарабатывать в интернете, если человек постоянно в командировках, по разным странам мира?
Человек, время от времени пишет отзывы на заказ, пытается заработать на своем канале на Дзене, время от времени делает задания - заказы, принять звонок и т.д. Специальных знаний нет.
Чем посоветуете заняться?
Всем Спасибо Большое за советы!!!

AlisaMalinovskaa

Местный
Баллы
10
Credits
270
Можно и без вложений заработать)

Sergej

Новичок
Баллы
5
Credits
230
Если человек с железом(компьютером)на ты и имеет начальный так сказать капитал то ему прямая дорога в торговую сферу конкретно на Амозон,что это я думаю все знают,всемирная торговая площадка купи продай,находите товар Китае и продаете в ЕС и США,короче на Алибобе купил на Амазоне продал,можно демпинговать(занижать)цены если где-то берёте совсем дешево,пример от производителя! Вот один вариант берете в Ижевске Макет Массо Гобаритный автомата Калашникова разных моделей,пистолетов ТТ, и Стечкин, если законы той страны куда вы продаете позволяют торговать охлащенным(холостым)оружием это ваще на ура пойдёт,так же можно продавать попутный товар патроны,рожки,абоймы,масленки и т.д это как вариант и эта ниша особо не занята полистайте Амазон,как на нём работать есть много роликов в Ютубе.

AlisaMalinovskaa

Местный
Баллы
10
Credits
270
Возможно вариант не плохой, но мне нравиться больше в приложении зарабатывать!

AlisaMalinovskaa

Местный
Баллы
10
Credits
270
Вот выплата

Дата операции: 02 Сен 2019 11:45
ID операции: 852867369
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 1.98 $
Комментарий: mobile ge org

От: P91888932

Ama111

Новичок
Баллы
3
Credits
210
Есть ряд проектов, но не все они надёжные. Считаю, что можно попобровать доверительное управление.

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место 1хСтавка Обзор Winline
3 место Бетсити Обзор Бетсити

Бездепозитные бонусы

Фрибет 1000 рублей Winline Фрибет 1000 рублей Parimatch