Как заработать на Форекс и Бинарные опционы.

Фрибет 1000 рублей Winline

grachev

Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
Credits
200
На бинарных опционах без элементарных знаний и хорошего депозита вам просто не заработать. Новичку лучше всего пользоваться готовыми сигналами и стратегией японский мартин.

Msk27kz

Новичок
Симпатии
3
Баллы
3
Credits
150
Если учитывать мой первый опыт методом скальпирования. То доходы были от 100-300 рублей первую. Неделю после чего я выводил. Что бы не слить баланс, а торговал я на бонусах. Бонус ведь не жалко по сравнению с теми что можно вывести будет. При этом я не чего не понимал, а смотрел просто на график. И методом логического исключения делал ставочки. Сейчас я немного больше понимаю освоил метод Фибоначчи. По которому торговля стала лучше. А плюс ещё что торговля идёт за счёт бонусов которые я легко набираю каждую неделю. Главное желание и понимать что кто пишет. Что бы дальше самому уметь высчитывают движение.

Msk27kz

Новичок
Симпатии
3
Баллы
3
Credits
150
@GalaxyS777, Нет я считаю это - модификация на развод. То есть видо изменённый торговый рынок. В которых мало вероятен честный вид деятельности. На из работу в интернете много обзоров и методов развода в из системе. Другое дело например где я сижу я получаю по сотке рублей за сообщение. И торгую на них спокойно. Через любое приложение в котором можно авторизоваться. Как пользователь моего брокера. И тут не обманешь.

Симпатии
79
Баллы
36
Credits
230
Когда я торговал у них, да котировки сходились. Но у данного брокера комиссии очень не выгодные. И я перешёл к другим.

Симпатии
79
Баллы
36
Credits
230
Сейчас у меня по нолям, надо было снять со всех счетов, на то были очень жёсткие причины . Ничего начнём сначала.

Msk27kz

Новичок
Симпатии
3
Баллы
3
Credits
150
@GalaxyS777, суть в коммисси для меня не играет роли. Так как я не на свои деньги зарабатываю. А на полученные бонусы. Которые во время уплаты так сказать налога на ставку, для меня не сильно играют роль. Вот если бы мои кровные были, вот тогда мне бы было жалко. А так хоть выжимаю на всю делая ставки. Не мои так сказать не жалко.

Victoria

Местный
Симпатии
4
Баллы
20
Credits
310
Думаю, что лучше на бинарных опционах зарабатывать, чем на форексе. У меня муж на бинарных опционах, за неделю удвоил депозит. Но, это была в 2015-2016 годах. Сейчас по таким проектам не ходим, да и некогда нам.

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место Betcity ОбзорBetcity
3 место Fonbet ОбзорFonbet
4 место Лига ставок Обзор Лига ставок
5 место 1хСтавка Обзор Winline

Лучший букмекер

Фрибет 1000 рублей Winline

Самый большой бонус

Фрибет 5000 рублей от Betcity Фрибет 1500 рублей от Лига Ставок