Является ли 1хбет официальным?

Фрибет 1000 рублей Winline
Симпатии
8
Баллы
18
Credits
101
Некоторые люди говорят что 1хбет считается незаконным, это правда?

sport007

Местный
Симпатии
17
Баллы
18
Credits
0
Нет офф бк имеют доменную зону ру.
Но у них есть легальная компания в рф это 1хСтавка, однако я опасаюсь там ставить говорят кидают. Так же офф бк можно определить по методам идентификации офф бк просят прийти в пункт приема ставок, либо пройти идентификацию через киви.

dimass

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Credits
360
Нет офф бк имеют доменную зону ру.
Но у них есть легальная компания в рф это 1хСтавка, однако я опасаюсь там ставить говорят кидают. Так же офф бк можно определить по методам идентификации офф бк просят прийти в пункт приема ставок, либо пройти идентификацию через киви.
зона ру это всего лишь домен. говорить про 1хставку можно многое. но контора легальная и врятли кинет. а идентификация требуется для того чтобы выводить или вводить средства на лицевой счет .многие при регистрации указывают левые данные а потом пишут отрицательные отзывы так как не могут вывести деньги

sport007

Местный
Симпатии
17
Баллы
18
Credits
0
зона ру это всего лишь домен. говорить про 1хставку можно многое. но контора легальная и врятли кинет. а идентификация требуется для того чтобы выводить или вводить средства на лицевой счет .многие при регистрации указывают левые данные а потом пишут отрицательные отзывы так как не могут вывести деньги
так то оно так, но иностранцы в ру не лезут а значит своего рода индикатором легальности может быть. Про 1хставку тоже согласен, но почему-то как то много о ней пишут плохого, но даже и тут я не сказал не ставьте а всего лишь выразил опасения.
Для чего нужна идентификация думаю знают почти все я же тут указал просто на различия.

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место Лига ставок Обзор Лига ставок
3 место 1хСтавка Обзор Winline

Лучший букмекер

Фрибет 1000 рублей Winline

Самый большой бонус

Фрибет 1500 рублей от Лига Ставок Фрибет 1500 рублей от Лига Ставок