Дневник программиста (rastuan)

Фрибет 1000 рублей Winline
Симпатии
56
Баллы
16
Credits
173
есть такая тема, записываешь видео, а звук накладываешь отдельно, в принципе норм получается. Давным давно я так делала на стандартной программке в 7 винде. не помню как называлась но шла в комплекте со всей лабудой типа Пеинта

rastuan

Элита форума
Симпатии
101
Баллы
26
Credits
12
Всем привет! Долгое время здесь не было, так как готовлюсь к областной олимпиаде по "веб-дизайну". На данный момент я разработал игру и создал сайт, которые необходимы для модулей олимпиады. Мы рассчитывали, что она будет 15 февраля. но из-за сильных морозов ее перенесли на 15 марта. У меня есть шанс в ней одержать победу и получить неплохую сумму денег, которых хватит на новый ноут (моему приходит конец).

rastuan

Элита форума
Симпатии
101
Баллы
26
Credits
12
@Timon, я начал их записывать, но они ужасно сырые. Правы те, кто сказали, что мне нужен план. Только недавно я подчинил ноут и припахали на олимпиаду. Мне нужно закончить последний модуль, из-за которого я до 5 утра бывает не сплю. Как я его закончу, то я обещаю, что сделаю! Как у тебя изучение питона? Изучил flask?

rastuan

Элита форума
Симпатии
101
Баллы
26
Credits
12
@Timon, скрапинг прикольная тема) Да я-бы про все видосы заснял, был-бы ноут нормальный! Про бота еще смогу записать, если open server не подрубать. А так у меня сразу виснет. А вот можно потом будет и про скрапинг сделать, там можно мини браузер создать, который будет очень быстро работать! Да мне сейчас можно много про что видосы снимать. Я создал игру на js, про нее можно уроков 8 сделать (там используется чистый js и ajax-запросы, есть рейтинг игроков и режимы игры). Осталось доделать 4 модуль и можно смело записывать!

rastuan

Элита форума
Симпатии
101
Баллы
26
Credits
12
Ну все, я победил в областной олимпиаде. Было очень тяжело, но занятия дали свои плоды. Теперь немного можно выдохнуть. 28 должно быть награждение! Постараюсь записать видосы про бота и еще появились игрушки на js, а также полноценные сайты!

Перелинковка тем
Ответы
32
Просмотры
356
Ответы
18
Просмотры
251
Ответы
1
Просмотры