Дневник программиста (rastuan)

Фрибет 1000 рублей Winline

rastuan

Элита форума
Симпатии
99
Баллы
26
Credits
12
Ну вот, теперь создаю базу данных на python и делаю "инвестиционный проект" на php (c использованием html, css, jQuery и других фреймворков). С Ботом все закончил и осталось куратору закинуть его на VPS сервер. Надеюсь, что базу создам намного быстрее, так как набрался опыта на python и займусь инвестиционным проектом. Кстати, у меня есть база данных на delphi, которую я делал давно, недавно сумел ее продать за небольшую сумму. Все-же, лучше работать мозгами, чем рисковать на ставках. Поэтому нужно играть на те деньги, которые не будет жалко, которых у меня пока нету! Как появятся, буду продолжать вести блог своей стратегии

rastuan

Элита форума
Симпатии
99
Баллы
26
Credits
12
Ну вот, я разобрался с нормализацией баз данных, что мне стоило больших усилий. Я надеюсь, что смогу неплохо освоить этот процесс. На данный момент я проектирую базу данных, у которой есть реальный заказчик и который готов простить первые ошибки. Я надеюсь, что смогу качественно выполнить его требования и заработать небольшую сумму.

rastuan

Элита форума
Симпатии
99
Баллы
26
Credits
12
@4esovoi, мне было не сложно, потому что я знал другие языки программирования. Сложно было продумать логику, а написание синтаксиса есть в инете. Я скоро запишу видосы на ютуб, где подробно все объясню! Если захочешь, то сможешь все просмотреть! Осталось закончить базу, на выходных должен закончить.

rastuan

Элита форума
Симпатии
99
Баллы
26
Credits
12
@4esovoi, как заканчиваю базу, так сразу запишу, там видоса 4 будет)

rastuan

Элита форума
Симпатии
99
Баллы
26
Credits
12
@4esovoi, у нас 16, 17 выходные (день независимости Казахстана), я закончу базу и сразу начну! Мне все-равно нужно снимать, так-как куратору понравилось и я буду делать исследовательскую работу, так что очень скоро начну. Хочу начать во вторник!

rastuan

Элита форума
Симпатии
99
Баллы
26
Credits
12
@4esovoi, хорошо, так и сделаю! Просто словами я объяснить не смогу, а показать и обяъяснить будет проще. Значит так и сделаем)

rastuan

Элита форума
Симпатии
99
Баллы
26
Credits
12
Вот и новый заказик. Поступил новый заказ на написание базы на delphi, от одного из студентов. База у меня уже готова, остается написать к ней отчет!
1545068264173.png
Понятно, что delphi - это прошлый век, но для данного студента это вопрос стипендии. Поэтому ему придется выполнять данное задание. Я ему переделал базу, которую выполнял на 3 курсе, на курсовую работу. За заказ должен получить 2000 рублей.
1545068381755.png

4esovoi

Эксперт
Симпатии
130
Баллы
36
Credits
507
Жду видосы по боту, видимо переносятся сроки теперь(((

rastuan

Элита форума
Симпатии
99
Баллы
26
Credits
12
@4esovoi, башка кружится, но готовлю все для видоса) Скачал программу, где редачить) Постараюсь сделать все быстро

rastuan

Элита форума
Симпатии
99
Баллы
26
Credits
12
Играл на "госевом счете" на winline, но сейчас с конторой что-то стало происходить. Российская мне недоступна, я играю на winlinebk7.com и уже долгое время не прогружается сайт.

1545130854993.png

rastuan

Элита форума
Симпатии
99
Баллы
26
Credits
12
Завтра иду покупать микро, плохое качество звука при записи видео! Запись видоса переносится на завтра! Сегодня приготовлю текст на сценарий. А также, хочу посмотреть информацию, как закинуть бота на vps сервер, чтобы этот бот функционировал!

Перелинковка тем
Ответы
32
Просмотры
313
Ответы
18
Просмотры
218
Ответы
1
Просмотры