Чемпионат мира по хоккею 2019. Кто победит? Прогнозы, ставки, расписание, результаты!

Фрибет 1000 рублей Winline

Timon

Администратор
Команда форума
Симпатии
209
Баллы
36
Credits
1,945
Чуть-чуть не угадал с полуфинальными парами. Фины откомбечили вчера, красавчики Good_man5ry
Про канадцев вообще молчу за 0.4 секунды сравняли и вырвали победу в овертайме. Было предчувствие, что швейцарцы парочку заколотят.

Итого 25 мая мы увидим матчи:
Россия - Финляндия
Канада - Чехия

По вчерашним четвертьфинальным прогнозам 3 зашли и один возврат!

У кого какие прогнозы на полуфинал (1/2) ЧМ? Попозже поделюсь своим мнением тоже

Timon

Администратор
Команда форума
Симпатии
209
Баллы
36
Credits
1,945
Прогнозы на полуфинал (1/2) Чемпионата мира по хоккею 2019

Чемпионат близится к своему заключению, матчи все интереснее и интереснее, чего стояли матчи Финляндия - Швеция и Канада - Швейцария, надеюсь что и сегодня будет жара!

Прогноз Россия - Финляндия 25 мая 16:15
по сравнению с групповым этапом рассуждать о значении предстоящего матча не приходится, здесь все проще: Победил и ты в финале. Россия по прежнему остается фаворитом и для меня и для БК, в этом матче беру фору -1 на наших.
Прогноз Ф1 (-1) кф. 1.55

Прогноз Канада - Чехия 25 мая 20:15
здесь ситуация немного другая на мой взгляд. Букмекеры считают фаворитами канадцев. Есть какое-то предчувствие как и со Швейцарией, так как Канада на протяжении всего турнира шла не особенно уверенно, особенно это было заметно в матчах с сильными соперниками, на мой взгляд это два одинаковых соперника с Чехией. Думаю, что этот матч не станет исключением и номинальные хозяева также несколько шайб пропустят. Ставлю, что Чехия забьет больше 1.5 шайбы.
Прогноз ИТБ2 (1.5) кф. 1.39

Timon

Администратор
Команда форума
Симпатии
209
Баллы
36
Credits
1,945
Вот и сборная России вылетела. Не ожидал, что тот самый нежданчик произойдёт именно с нашей сборной. У финов, конечно, тоже сильная сборная, но как то совсем не верилось... Mda_man43
Теперь надежда, что и Канада пролетит, тогда хоть в матче за третье место можно было бы насладиться игрой этих команд. Россия - Канада в матче за 3 место при условии, что наши одержат победу было бы идеальным завершением ЧМ 2019 для меня, при уже сложившихся обстоятельствах вылета..
Смотрим матч Канада - Чехия

BETon

Администратор
Симпатии
195
Баллы
36
Credits
2,344
@Timon, Какие прогнозы на матч?
UPD: увидел тотал Чехии, думаю не зайдёт:). Два фаворита в один день не слетят. Жду 3-0 или 4-1.

serq777

Знаток
Симпатии
99
Баллы
26
Credits
1,678
ждём развязки.Канада-чемпион.Россия-третье место.готов поспорить на кредиты,что двойничок зайдет.ставлю 900 кредитов.кто против?

Timon

Администратор
Команда форума
Симпатии
209
Баллы
36
Credits
1,945
Мои прогнозы на финал ЧМ и матч за 3 место:

Россия - Чехия 25 мая 16:45
Ф1 (-1) кф. 1.8

Канада - Финляндия 25 мая 21:15
ТБ 4 кф. 1.42

serq777

Знаток
Симпатии
99
Баллы
26
Credits
1,678
@Timon, давай по 500?если Канада,Россия,то я выигрываю.любой другой вариант,ты выигрываешь?

Timon

Администратор
Команда форума
Симпатии
209
Баллы
36
Credits
1,945
@serq777, осталось чуть-чуть, есть чувство, что поставил реальные деньги?

serq777

Знаток
Симпатии
99
Баллы
26
Credits
1,678
@Timon, канадцы должны сделать...а насчёт реальных денег...неа,нету...даже если выиграю,вывести то не смогу..(может сделать что то вроде форумного бк?ставишь кредиты...причём не эти вот лесенки на которые взбираются единицы,а нормальные ставки...поставил кредиты одинарчиком,ещё разок,и спокойно вывел...а то пока ещё наберётся минималка...я столько не проживу..)))

Timon

Администратор
Команда форума
Симпатии
209
Баллы
36
Credits
1,945
@serq777, подумаем над твоим предложением. Ты хочешь просто писать прогноз в отдельной теме, писать кф. и сколько ставишь кредитов на него?

serq777

Знаток
Симпатии
99
Баллы
26
Credits
1,678
@Timon, да.примерно так..)скрин события с кефом и сколько кредитов готов на это поставить.и,наверное,кеф не ниже 1.8,а то 1.1 как то не серьёзно,да и считать замучаешься.кстати,поздравляю!)Финляндия выиграла.и теперь нужно подумать как тебе 500 кредитов перевести.наверное,через админку?

Timon

Администратор
Команда форума
Симпатии
209
Баллы
36
Credits
1,945
Вот и закончился очередной Чемпионат мира по хоккею 2019.

Результаты, для тех кто ещё не в курсе:
1 место: Финляндия
2 место: Канада
3 место: Россия

Увы, не оправдала Россия лично моих ожиданий, конечно. Хотя до полуфинального матча все было почти идеально. Судя по тому, что фины завоевали золото, не так обидно за наших, сильная команда собралась у них, хоть и без особых звёзд в отличие от наших.

Ждём следующего года и чемпионат мира 2020 в Швейцарии!

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место Betcity ОбзорBetcity
3 место Fonbet ОбзорFonbet
4 место Лига ставок Обзор Лига ставок
5 место 1хСтавка Обзор Winline

Лучший букмекер

Фрибет 1000 рублей Winline

Самый большой бонус

Фрибет 5000 рублей от Betcity 2000 рублей от Пари Матч