БК Фонбет промокод при регистрации на бонусы и фрибеты, отзывы

Фрибет 1000 рублей Winline

Cj_Willy

Новичок
Баллы
15
Credits
440
Обычная практика контор что если уходишь в плюс то обязательно то блочат акк, то всё в таком роде. Играю в трех бк, включая эту и пока в небольшом плюсе за все время игры)

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
10,370
@Cj_Willy, так в том о и дело, что далеко не всегда блочат акк. Тут же нужно учитывать какой плюс у человека, ну и конечно, какими суммами и как часто производятся выводы средств. В принципе, если не обращать внимание на разного рода ограничения, которые накладываются конторой (это скажет так, не честно конечно, но они в своих правилах прописывают и это) работать с ними все-равно можно. Тем более,не всегда эти ограничения могут повлиять на ваши ставки в БК. Особенно если это касается пре-матча.В лайве да, гораздо чаще происходит порезка максимумов и увеличение времени ставок. А для блокировки счета в принципе, нужны более весомые доводы, потому что иначе ты можешь(ну теоритически)обращаться в суд и уже там доказывать свою правоту

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
10,370
Что касается Фонбета я, ну так получилось, уже много рассказал в другой теме ("какую Букмекерскую Контору выбрать?"), но все же не могу не отметить и положительные моменты. Вот я неоднократно сталкивался с людьми и видел их скрины и т.п., что на их балансе спокойненько себе лежат сотни тысяч рублей, а у некоторых даже больше миллиона и контора никак их не трогает в этом отношении. Исходя из этого, можно сделать вывод, что хранить деньги на счету достаточно безопасно и не надо постоянно выводить и заливать. Другое дело, что я не понимаю, зачем такие суммы там держать))

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
10,370
а, ну или еще такая ситуация.Это уже больше к минусам наверное.Фонбет является спонсором не только некоторых клубов, но и проводит турниры, например по настольному теннису под своей эгидой и дает на них ставки.Так вот,я не вижу особой разницы между симуляциями игр на приставке и такими играми)Там ребята играют исключительно так, как нужно конторе,к тому же игры проходят круглосуточно, игроки-любители на зп в конторе(я так думаю(с)),а самое главное,частенько получается так,что прямо бросается в глаза,как они дают видео и обновляют результаты с запазданием(могу подробно объяснить,что я имею ввиду,чтобы тем,кому интересно или этим пользовались в свою пользу или просто не лезли(ну мало ли кому то пригодится)

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
10,370
Так вот,ситуцация там такая.Ну то что видеотрансляция запаздывает-это легко объяснимо и тут вроде и нет ничего предрассудительного, но при этом когда в лайве результаты замирают на несколько секунд*а спорт то скоротечный),а потом накидывают сразу по несколько очков игрокам и резко меняют кэфы. При этом может быть и так,что "прыжок" происходит без изменения кэфов.Это вообще интересно.Такие истории я замечал пока только на фонбете(может и в других бк есть).А вообще,при всем том,что Фонбет контора популярная,у них становится все больше косяков при работе с клиентами,что может только расстраивать

serq777

Эксперт
Баллы
36
Credits
2,250
Одна из трех контор, в которых я на данный момент играю более или менее постоянно. Привлекает надежность. В моем городе много ППС и, думаю, что решить любую проблему не составит труда. Но пока проблем не было, хотя в онлайне больших сумм не выводил зараз. Иногда проходят интересные акции. Перед новым годом за определенное количество оборота на ставках давали фрибет (я получил фрибетом 1000,200 и 100 рублей), была у них что то вроде угадайки, давались каждый день несколько матчей и ты ставил виртуально, но выигрыш можно было обменять на фрибеты. Недавно ни с того ни с сего прилетел промокод на бесплатную ставку 500 рублей... Сейчас проходит интересная акция. При ставке на событие 500р. с кэфом от 1.5 выдают фрибеты. В общем играть можно, а остальное нюансы.
Screenshot_20200801-101543.png

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
10,370
@Cj_Willy, так и что в итоге, заблокировали тебе или нет? Ты же в плюсе вроде как. О полной блокировке можно говорить только в случае нарушения правил конторы, а мелкие пакости они будут делать в любом случае, типа порезки максимума ставки или времени в лайве. Но при этом допустим тут, ты можешь держать деньги на счету, не переживая, что их заберут просто так

serq777

Эксперт
Баллы
36
Credits
2,250
Сейчас в фонбете проходит интересная акция. Ставишь экспресс на 500 рублей с кэфом от двух и получаешь фрибет. А кэф двушка это пара матчей с кэфом 1.4...ну 1.42 можно матч взять, чтобы уж точно кэф 2 был для фрибета..)))
Screenshot_20200804-061529.png

serq777

Эксперт
Баллы
36
Credits
2,250
Ну конечно, акция для тех, кто играет, но если на счету приличная сумма, то можно и поделать ставки от 1.8. Одинарами поставить и в конце концов получить 100000 очень даже неплохо. Жаль, что суммы нет на счету
Screenshot_20200808-090439.png

serq777

Эксперт
Баллы
36
Credits
2,250
Опять акция. Ставишь общую сумму от 1500 и получаешь фрибет 500 рублей. Пожалуй, как денежка появится на ставки, надо в фонбет идти..))) Ну а че? Выводят и акции интересные. И условия отыгрыша фрибета понятные...а то как то в 1xbet прикол был, типа ставьте без риска, если вы проиграете, мы вернем вам деньги. Угу, вернули... человек проиграл свою ставку и ему вернули деньги... промокодом на эту сумму... условие отыгрыша-тройной экспресс на точный счет...)))) шутники, однако..)
Screenshot_20200810-093622.png

serq777

Эксперт
Баллы
36
Credits
2,250
И снова на почту шлют и шлют свои акции. Может кому то и интересно будет. Самое любопытное, что они не хитрят. Если фрибет, то ставь на любой кэф хоть одинар, хоть экспресс, хоть 1.1 и чистый выигрыш за вычетом фрибета падает на основной счет, можно выводить.
Screenshot_20200810-152226.png

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место 1хСтавка Обзор Winline
3 место Бетсити Обзор Бетсити

Бездепозитные бонусы

Фрибет 1000 рублей Winline Фрибет 1000 рублей Parimatch