Бездеп в бк Интербет

Фрибет 1000 рублей Winline

Renni45

Новичок
Симпатии
2
Баллы
3
Credits
860
Доброго Всем, ув. пользователи! Хочу Вам представить бк Интербет, а именно бездепозитный бонус в 1000 руб. , которые вы получите ,если пройдёте идентификацию в бк!
Решил создать тему,потому что сам недавно остался совсем без $$$ на ставки и получил этот бонус! Конечно,не верил,когда отыграл, что они выведут мне выигрыш ( 960 руб.) Но ,о чудо, в течении 2 минут деньги прилетели на Киви! Так что советую Всем, у кого трудности с $$$
Вот правила по идентификации и отыгрышу бездеп. бонуса :

Последнее редактирование модератором:

Masha

Новичок
Симпатии
6
Баллы
5
Credits
130
@Renni45, мне вот интересно ты проталкиваешь свою реферальную ссылку? И ли как? И это не всё. Идентифицироваться могут только Российской Федерации? Или граждане других стран тоже могут идентифицироваться и получить бездепозитный бонус? И какие условия отыгрыш? Нужно ли для вывода пополнять? Расскажи по подробнее будь любезен!

Renni45

Новичок
Симпатии
2
Баллы
3
Credits
860
@Masha, Во первых, если не видно..Ещё раз посмотри выше, вроде как не реф. ссылка есть.
Во вторых, акция ещё действует и распространяется на все страны СНГ..
И в третьих, для вывода не надо ничего пополнять...

Masha

Новичок
Симпатии
6
Баллы
5
Credits
130
@Renni45, тогда замечательно! Просто встречала много контор в которых сначала дают бездепозитный бонус а потом что бы его вывести требуют пополнить счёт а как известно не всегда средства есть в наличии.

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место Betcity ОбзорBetcity
3 место Fonbet ОбзорFonbet
4 место Лига ставок Обзор Лига ставок
5 место 1хСтавка Обзор Winline

Лучший букмекер

Фрибет 1000 рублей Winline

Самый большой бонус

Фрибет 5000 рублей от Betcity Фрибет 1500 рублей от Лига Ставок