BetInStyle - прогнозы на теннис - проверенный каппер

Фрибет 500 рублей

Влад

Местный
Баллы
30
Credits
1,648
@BetInStyle, по-моему прямые оскорбления запрещены на данном форуме и, показывают вас не в лудшем свете. Про рентабельность никто не спорит, я пишу о том, что она не такая как на самом деле пишете, из-за лайва!
[automerge]1602406925[/automerge]
Мдаааа.....

1602406905769.png

[automerge]1602406983[/automerge]
Хотя всякое бывает, это ставки. Удачи вам, и скорейшего восстановления банка.
[automerge]1602744680[/automerge]
Бесплатные прогнозы от @BetInStyle за половину октября. 5 из 5 проиграли. Если ставить по 20% от банка, то банк слит полностью:
1602744660706.png

[automerge]1602744764[/automerge]
Эх @BetInStyle уже не тот... Mda_man43

Последнее редактирование:

DmitryKit

Новичок
Баллы
3
Credits
120
Я тоже попал на этот период, октябрь был хреновый, и естественно мои эмоции, неумение собраться, порывы идти ва-банк привели к сливу моего банка. При всём моем огорчении я был удивлён, что все результаты у них публикуются корректно, абсолютно все проигрыши были отражены. Именно положительный опыт работы до этих сливов и достоверная статистика подтолкнули меня остаться, а не оттолкнули! Хотя я взял паузу, но продолжал следить за прогнозами и самими матчами и их результатами, до конца 2020 года сложно шло, но прогресс был в сторону возвращения хороших результатов, а последних числах декабря вообще в ряд были сплошные победы в их духе.

После выхода аудио подкаста под новый год на тему дальнейших планов, того периода, компенсации подписки я вновь решил возобновить ставки, хотя с большей осторожностью .
Тут писали, что в лайв сложно взять, вообще ставки с перевесом чаще всего в лайв и можно выхватить, если не спать и быть авторизованным, то все ставится с нормальными коэффициентами . Помимо лайв довольно часто размещают по линии. Много бесплатных прогнозов с хорошими результатами.

Мой вердикт. Нет денег - вообще не лезьте в ставки. Если есть голова и немного лишних средств, то эти парни меня лично устраивают.

Прежде чем какому-нибудь каперу захотите отдать деньги, изучите бесплатные прогнозы, попросите доступ в платник, сравнивайте статистику, только потом доверяйте и рискуйте, а тем более отдавайте свои кровные. Будьте бдительны!

rastuan

Элита форума
Баллы
36
Credits
2,012
@DmitryKit, самое интересное, что после того, как он написал длинный и оскорбительный комментарий, его система потерпела неудачу! Это говорит о том, что немного нужно следить за своим языком и принимать замечания тех, кто наблюдает за системой. Так в итоге и оказалось, что недолговечная система. А вот, что реально показалось странным, что человек зашел и первое, куда он сарзу написал сообщение - это в эту тему.

DmitryKit

Новичок
Баллы
3
Credits
120
@rastuan, Давно я не проводил свой досуг на форумах, всё новое - давно забытое старое. Сплетни, интриги, разборки! Раньше тоже любил трепаться, году 2008. Логично, что я зашёл сюда написать свое мнение, потому что нормальных и честных каперов крайне мало, вокруг одни мошенники. И тебе советую почаще оставлять положительные отзывы , а никогда ты чем-то недоволен.

rastuan

Элита форума
Баллы
36
Credits
2,012
@DmitryKit, положительный отзыв я пишу в том случае, если автор предлагает что-то дельное. В этом случае я постараюсь человеку помочь. Я занимаюсь программированием и если я вижу, что автор предоставил хорошую информацию, то я не только его благодарю, но и пытаюсь распространить, чтобы данный шедевр был виден всем. Почему я должен оставить хороший отзыв о том, кто учит меня говнокоду? Я пришел учиться и следовательно, я планирую это в дальнейшем использовать. Соответствено, моя программа станет уязвимой. Давай переведем эту тему на ставки. Если человек, который чего-то достиг и делится информацией бесплатно, то это заслуживает похвалы. Но в мире ставок много обмана, кстати, в программировнии тоже много обмана. Люди сливали курсы, которые стоили больших денег и там была полнейшая шняга. Вернемся к ставкам и в этой теме написали справедливые замечания, на которые автор написал следующее сообщение:
"
Колонка автора:
День добрый, мои маленькие любители азарта!
Раз уж мы на данном уважаемом сайте прошли верификацию, то придется дать комментарий на примере слов очередного убогого хомячка, попытавшегося изобличить нас в «чем то не ладном с результатами без минусов» и трогательно решившего что нам с чего-то «пора опять проходить проверку»....
Невежественное озлобленное и завистливое быдло,увы, в большинстве не только в нашей сфере поэтому обращаюсь к людям мыслящим, способным к анализу и выдавлю этот говорящий прыщик сухой статистикой:
1. Почему-то дефективный малыш умолчал, что вчера кроме 2х, как он выразился «сливов» мы предоставили клиентам в платном канале 7 прогнозов из которых выиграли 6, это, учитывая логику парнишки, «если даже бесплатные не заходят, платные точно не купил бы» особенно трогательно, но оно и к лучшему - наш проект не для дебилов это уж я ручаюсь.....
2. Также не сложно проанализировать проходимость и рентабельность бесплатной секции наших прогнозов, за сентябрь дано 12 прогнозов и удачно завершилось 8, что позволило бы нашим последователям приумножить банк в 2,5 раза......
3. И , наконец, на примере той же бесплатной секции прогнозов за сентябрь проведу окончательную лоботомию убогому: 8 из 12 прогнозов были даны по линии заблаговременно......
4. Как же без вишенки на тортике - за сегодняшний рабочий день наши подписчики получили 6 прогнозов, 5 из них завершилось с положительным исходом, 4 из 6 были даны заранее по линии.......
Как уже отмечено выше либо создание без мозга, либо,увы, очередной заказной мусор....
Единственное с чем из комментариев местного юродивого соглашусь так это с тем, что «выводы делайте сами»....
Обнимашки, ждём Вас на наших ресурсах.....
"
[automerge]1613409975[/automerge]
@DmitryKit, он не умеет принимать критику и справедливые замечания. Следовательно, он и потерпел неудачу в своей жизни. Именно в октябре и него пошла неудача. И я сейчас не хочу сказать, что он ничего не умеет и ничего не добился, а просто к тому, что нужно быть скромнее! Поэтому не стоит сейчас рекомендовать его и призывать пользователей "снизойти", так как неудачи бывают у всех!

rastuan

Элита форума
Баллы
36
Credits
2,012
@oddsapi, я так понял, что да. Интересно, как они сейчас, но после их громкого сообщения не особо они интересны. Как они хотят, чтобы клиенты покупали на них подписку, если не умеют с ними адекватно общаться?! Как итог, сейчас их здесь нет, а начинали хорошо

wild2019!

Новичок
Баллы
1
Credits
100
Всем Привет! Канал и правду хорош, ни какой рекламы, только по делу, статистика вся чистая без обмана, это самое главное!

rastuan

Элита форума
Баллы
36
Credits
2,012
@wild2019!, засланный казачок?

Roman23rus

Новичок
Баллы
1
Credits
110
Доброго времени суток! Я Роман ака перелогинившийся Betinstyle aka засланный казачок ака большой фанат Betinstyle и его святейшества Всея Аналитик !! Откинув юмор, сотрудничаю с Betinstyle ( далее В) с Октября 19 года ! За темой проверки В на вашем форуме слежу с самого начала ! Немного распишу вам картину работы . Действительно, основной поток ставок идёт в лайв , и всегда нужно быть готовым к тому , что сейчас будет прогноз . Действительно, в лайве не всегда получается взять указанный коэф. По моей статистике , в среднем , я беру их чистую прибыль с коэффициентом 0,9. Взять до карантинный период октябрь - декабрь 19 была прибыль , янв-февр 20' на грани рентабельности, две недели марта просто шик , а потом все турниры приостановили . Прошло время организовали показательные турниры и В восстановил работу ! Далее попал на ваш сайт , дабы верифицировать себя и привлечь больше людей , проект как никак коммерческий ! Прекрасное время , с бывалых В не брал денег до конца августа и показывал отличную статистику , вы ее застали !
Patriot SM 28 августа 2020 года написал , что с показательными турнирами все понятно , что с US open. Не хочу никого обижать , но ведь букмекер же в принципе знает силы игроков топа, туда же основной поток денег идёт от любителей острых ощущений. Рынок низших лиг в приоритете у В! На форуме этом вы эксперты что делаете ?!?!?
Ладно , далее сентябрь , октябрь и тд. Статистика оставляет желать лучшего , я сам соскочил , приостановил сотрудничество, дела пошли плохо не только в ставках , но и на основной работе . И тут Влад местный и чувак с авой гомера проявили язвинку, добить один из тысячи реальных проектов для заработка на ставках. Дважды пытался войти в струю , в феврале '21 и марте '21. Не получалось . В июне зашёл, все нормализовалось , рублю кэш и получаю то ли флэшбэки, то ли лудоэмоции! . Вопрос к экспертам , что вы тут делаете , для чего это все ? Когда у В было все плохо , я искал схемы для заработка на вашем сайте , нихуя не нашел , по сути форум для бла бла бла!! Это мое мнение .
И да, всея Аналитик, очень язвителен иногда , ему позволено !!
Кому интересно, вся статистмка есть в excel с 10.19

Перелинковка тем
Фрибет 3000 рублей

Рейтинг БК

1 место Winline Обзор Winline
2 место 1хСтавка Обзор 1хСтавка
3 место Бетсити Обзор Бетсити
4 место Олимп бет Обзор БК Олимп
5 место Бетсити Обзор Пари Матч
6 место Лига Ставок Обзор Лиги Ставок

Бездепозитные бонусы

Фрибет 1000 рублей Winline 500 рублей Betcity