Бесплатные прогнозы на Лигу Европы по футболу 2019/2020. Квалификция, группы, плей-офф. Кто победит?

Фрибет 500 рублей

Timon

Администратор
Команда форума
Сообщения
1,223
Баллы
36
Credits
49,284,305
#1
Бесплатные прогнозы на Лигу Европы по футболу 2019-2020. Квалификция, группы, плей-офф. Кто по...jpg

Тема создана для того, чтобы пользователи форума бесплатно делились своими прогнозами на Лигу Европы по футбола 2019/2020. Кто станет победителем в этом сезоне? Кто пройдет в финальный этап квалификации? Кто сыграет на групповом этапе и 1/16 плей-офф? Все это можно будет бесплатно почитать и обсудить в данной теме. Надеемся мнение других таких же любителей ставок будет для вас полезно!

Квалификация Лиги Европы сезона 2019/2020, как проводится:
Как и Лига Чемпионов, здесь перед групповым этапом есть квалификация, состоящая из 4 ступеней, разбитых на 2 пути: Чемпионский и представительский. На момент создания темы 2 этапа уже завершилось. Первые матчи 3 квалификационного раунда пройдут с 6 по 8 августа, ответные - с 13 по 15, в которых путевку за финальный рубеж разыграют между собой 72 клуба. Далее в раунд плей-офф пройдут 36 клубов и 6 команд, выбывших из 3 квалификационного раунда ЛЧ.

Расписание матчей 3 квалификационного раунда:
Сутьеска Черногория : Линфилд Северная Ирландия 6 и 13 августа
Маккаби (Тель-Авив) Израиль : Судува Литва 8 и 15 августа
Арарат-Армения Армения : Сабуртало Грузия 6 и 14 августа
Рига Латвия : ХИК Финляндия 6 и 15 августа
Лудогорец Болгария : Нью-Сейнтс Уэльс 8 и 15 августа
Сараево Босния и Герцеговина : БАТЭ Белоруссия 8 и 15 августа
Ф91 Дюделанж Люксембург : Нымме Калью Эстония 8 и 13 августа
Астана Казахстан : Валлетта Мальта 8 и 15 августа
Шериф Молдавия : АИК Швеция 8 и 15 августа
Слован (Братислава) Словакия : Дандолк Ирландия 7 и 13 августа
Норчёпинг Швеция : Хапоэль Б-Ш Израиль 8 и 15 августа
Торино Италия : Шахтёр (Солигорск) Белоруссия 8 и 15 августа
Антверпен Бельгия : Виктория (Пльзень) Чехия 8 и 15 августа
Аустрия Австрия : Аполлон Республика Кипр 8 и 15 августа
Фейеноорд Нидерланды : Динамо Тбилиси Грузия 8 и 15 августа
Брондбю Дания : Брага Португалия 8 и 15 августа
Мольде Норвегия : Греция Арис 8 и 15 августа
Локомотив (Пловдив) Болгария : Страсбур Франция 8 и 15 августа
Тун Швейцария : Спартак (Москва) Россия 8 и 15 августа
Стяуа Румыния : Млада-Болеслав Чехия 8 и 15 августа
Пюник Армения : Вулверхэмптон Англия 8 и 15 августа
Мидтьюлланн Дания : Рейнджерс Шотландия 8 и 15 августа
Мариуполь Украина : АЗ Нидерланды 8 и 15 августа
АЕК (Ларнака) Республика Кипр : Гент Бельгия 8 и 15 августа
Легия Польша : Атромитос Греция 8 и 14 августа
Хёугесунн Норвегия : ПСВ Нидерланды 8 и 15 августа
Риека Хорватия : Абердин Шотландия 8 и 15 августа
Вентспилс Латвия : Витория Гимарайнш Португалия 8 и 14 августа
Вадуц Лихтенштейн : Айнтрахт (Франкфурт) Германия 8 и 15 августа
Партизан Сербия : Ени Малатьяспор Турция 8 и 15 августа
Мальмё Швеция : Зриньски Мостар Босния и Герцеговина 8 и 15 августа
ЦСКА (София) Болгария : Заря (Луганск) Украина 8 и 15 августа
Нефтчи Азербайджан : Бней Иегуда Израиль 8 и 15 августа
Люцерн Швейцария : спаньол Испания 8 и 15 августа
Спарта (Прага) Чехия : Трабзонспор Турция 8 и 15 августа
Университатя (Крайова) Румыния : АЕК Греция 8 и 15 августа

Как и когда пройдет жеребьевка и весь групповой этап Лиги Европы 2019/2020:
Жеребьевка ЛЕ состоится 29 августа 2019. 4 посевных корзины разобьют 48 клубов на 12 групп по 4 команды:

1 корзина:
Испания Севилья
Англия Арсенал
Флаг Италии Рома
Англия Манчестер Юнайтед
Флаг Турции Бешикташ
Португалия Спортинг Лиссабон
Россия ЦСКА Москва

2, 3 и 4 корзины:
Германии Вольфсбург
Италия Лацио
Германии Боруссия (Менхенгладбах)
Франция Сент-Этьен
Испании Хетафе
Бельгии Стандарт (Льеж)
Франции Ренн
Украины Александрия
Австрии Вольфсберг
Швейцарии Лугано

+ клубы удачно прошедшие квалификацию ЛЕ и выбывшие из квалификации ЛЧ.

Как будут начисляться очки на групповом этапе Лиги Европы :
  • 2 очка за победу;
  • 1 очко за ничью;
  • в случае, если две команды набрали равное количество очков, учитываются результаты личных встреч, разница забитых пропущенных, количество забитых мячей в гостях.
Стадия плей-офф в ЛЕ 2019/2020:
Этот этап, как и ранее, начнется с 1/16. 24 клуба попадут после группового этапа, заняв 1 и 2 места, и еще 8 третьих мест из группового этапа Лиги Чемпионов 2019/2020

Больше мнений - точнее прогноз! Всем удачных ставок!
 

Timon

Администратор
Команда форума
Сообщения
1,223
Баллы
36
Credits
49,284,305
#2
Эта тема участвует в конкурсе прогнозистов!
Полные условия конкурса читайте здесь!
Для участия необходимо оставить сообщение с прогнозами на матчи до 6 августа 18:00 по мск
Обязательно по шаблону:

Timon
Мои прогнозы на матчи:

18:00 Арарат-Армения (Арм) - Сабуртало Тбилиси (Гру) 6 августа 2019 1-1
19:00 ФК Рига (Лат) - ХИК (Фин) 6 августа 2019 1-1
21:15 Сутьеска (Чрн) - Линфилд (С.ир) 6 августа 2019 1-1
21:15 Слован Братислава (Сла) - Дандолк (Ирл) 7 августа 2019 1-1
17:00 Астана (Каз) - Валлетта (Млт) 8 августа 2019 1-1
18:30 АЕК Ларнака (Кип) - Гент (Бел) 8 августа 2019 1-1
19:00 Пюник (Арм) - Вулверхэмптон (Анг) 8 августа 2019 1-1
19:00 Спарта Прага (Чех) - Трабзонспор (Туц) 8 августа 2019 1-1
19:15 Университатя Кр (Рум) - АЕК (Гре) 8 августа 2019 1-1
19:30 Брённбю (Дан) - Брага (Пор) 8 августа 2019 1-1
19:45 Вентспилс (Лат) - Гимарайнш (Пор) 8 августа 2019 1-1
20:00 Мальмё (Шве) - Зриньски Мостар (Бос) 8 августа 2019 1-1
20:00 Мариуполь (Укр) - АЗ Алкмар (Нид) 8 августа 2019 1-1
20:00 Мольде (Нор) - Арис (Гре) 8 августа 2019 1-1
20:00 Нефтчи (Азе) - Бней Иегуда (Изр) 8 августа 2019 1-1
20:00 Тун (Шва) - Спартак Москва (Рос) 8 августа 2019 1-1
20:00 Хёугесунн (Нор) - ПСВ (Нид) 8 августа 2019 1-1
20:00 Шериф (Мол) - АИК (Шве) 8 августа 2019 1-1
20:30 Антверпен (Бел) - Виктория Пльзень (Чех) 8 августа 2019 1-1
20:30 Локомотив Пловдив (Бог) - Страсбур (Фра) 8 августа 2019 1-1
20:30 Лудогорец (Бог) - Нью-Сейнтс (Уэл) 8 августа 2019 1-1
20:30 Маккаби Тель-Авив (Изр) - Судува (Лит) 8 августа 2019 1-1
20:30 Фейеноорд (Нид) - Динамо Тбилиси (Гру) 8 августа 2019 1-1
20:30 ЦСКА София (Бог) - Заря (Укр) 8 августа 2019 1-1
20:45 Сараево (Бос) - БАТЭ (Блр) 8 августа 2019 1-1
21:00 Дюделанж (Люк) - Калью (Эст) 8 августа 2019 1-1
21:00 Мидтьюлланн (Дан) - Рейнджерс (Шот) 8 августа 2019 1-1
21:00 Норрчепинг (Шве) - Хапоэль Беэр-Шева (Изр) 8 августа 2019 1-1
21:00 Риека (Хор) - Абердин (Шот) 8 августа 2019 1-1
21:30 Аустрия (Авт) - Аполлон (Кип) 8 августа 2019 1-1
21:30 Вадуц (Лих) - Айнтрахт Ф (Гер) 8 августа 2019 1-1
21:30 Стяуа (Рум) - Млада Болеслав (Чех) 8 августа 2019 1-1
22:00 Легия (Пол) - Атромитос (Гре) 8 августа 2019 1-1
22:00 Люцерн (Шва) - Эспаньол (Исп) 8 августа 2019 1-1
22:00 Партизан (Сер) -Йени Малатьяспор (Туц) 8 августа 2019 1-1
22:00 Торино (Ита) - Шахтер Солигорск (Блр) 8 августа 2019 1-1

Выплаты будут производится после окончания последнего матча в течении 1-2 дней.
Всем удачи!
 
Последнее редактирование:

4esovoi

Эксперт
Сообщения
728
Баллы
36
Возраст
32
Credits
1,687
#3
4esovoi
Мои прогнозы на матчи:

18:00 Арарат-Армения (Арм) - Сабуртало Тбилиси (Гру) 6 августа 2019 1-2
19:00 ФК Рига

(Лат) - ХИК (Фин) 6 августа 2019 1-1
21:15 Сутьеска (Чрн) - Линфилд (С.ир) 6 августа 2019 1-1
21:15 Слован Братислава (Сла) - Дандолк (Ирл) 7 августа 2019 1-1
17:00 Астана (Каз) - Валлетта (Млт) 8 августа 2019 1-1
18:30 АЕК Ларнака (Кип) - Гент (Бел) 8 августа 2019 1-2
19:00 Пюник (Арм) - Вулверхэмптон (Анг) 8 августа 2019 1-1
19:00 Спарта Прага (Чех) - Трабзонспор (Туц) 8 августа 2019 1-1
19:15 Университатя Кр (Рум) - АЕК (Гре) 8 августа 2019 1-1
19:30 Брённбю (Дан) - Брага (Пор) 8 августа 2019 1-0
19:45 Вентспилс (Лат) - Гимарайнш (Пор) 8 августа 2019 1-1
20:00 Мальмё (Шве) - Зриньски Мостар (Бос) 8 августа 2019 1-1
20:00 Мариуполь (Укр) - АЗ Алкмар (Нид) 8 августа 2019 1-1
20:00 Мольде (Нор) - Арис (Гре) 8 августа 2019 1-1
20:00 Нефтчи (Азе) - Бней Иегуда (Изр) 8 августа 2019 1-1
20:00 Тун (Шва) - Спартак Москва (Рос) 8 августа 2019 1-1
20:00 Хёугесунн (Нор) - ПСВ (Нид) 8 августа 2019 1-1
20:00 Шериф (Мол) - АИК (Шве) 8 августа 2019 1-1
20:30 Антверпен (Бел) - Виктория Пльзень (Чех) 8 августа 2019 1-1
20:30 Локомотив Пловдив (Бог) - Страсбур (Фра) 8 августа 2019 1-1
20:30 Лудогорец (Бог) - Нью-Сейнтс (Уэл) 8 августа 2019 1-1
20:30 Маккаби Тель-Авив (Изр) - Судува (Лит) 8 августа 2019 1-1
20:30 Фейеноорд (Нид) - Динамо Тбилиси (Гру) 8 августа 2019 1-1
20:30 ЦСКА София (Бог) - Заря (Укр) 8 августа 2019 1-1
20:45 Сараево (Бос) - БАТЭ (Блр) 8 августа 2019 1-1
21:00 Дюделанж (Люк) - Калью (Эст) 8 августа 2019 1-1
21:00 Мидтьюлланн (Дан) - Рейнджерс (Шот) 8 августа 2019 1-1
21:00 Норрчепинг (Шве) - Хапоэль Беэр-Шева (Изр) 8 августа 2019 1-1
21:00 Риека (Хор) - Абердин (Шот) 8 августа 2019 1-1
21:30 Аустрия (Авт) - Аполлон (Кип) 8 августа 2019 1-1
21:30 Вадуц (Лих) - Айнтрахт Ф (Гер) 8 августа 2019 1-1
21:30 Стяуа (Рум) - Млада Болеслав (Чех) 8 августа 2019 1-1
22:00 Легия (Пол) - Атромитос (Гре) 8 августа 2019 1-1
22:00 Люцерн (Шва) - Эспаньол (Исп) 8 августа 2019 1-1
22:00 Партизан (Сер) -Йени Малатьяспор (Туц) 8 августа 2019 1-1
22:00 Торино (Ита) - Шахтер Солигорск (Блр) 8 августа 2019 1-1
 

Timon

Администратор
Команда форума
Сообщения
1,223
Баллы
36
Credits
49,284,305
#4
@4esovoi, не надолго тебя хватило Sarcastic_man397 Счет только в трех матчах изменил)
 

baldemar

Новичок
Сообщения
1
Баллы
1
Возраст
52
Credits
110
#5
baldemar
Мои прогнозы на матчи:
19:55 АЕК-Бавария 10 августа 2019 (0-2).
19:55 Янг Бойз-Валенсия 10 августа 2019 (1-3).
22:00 Аякс-Бенфика 10 августа 2019 (3-2).
22:00 Манчестер Юнайтед-Ювентус 10 августа 2019(2-2).
22:00 Реал Мадрид-Виктория Пльзень 10 августа 2019(4-1).
22:00 Рома-ЦСКА 10 августа 2019(2-0).
22:00 Хоффенхайм-Лион 10 августа 2019(1-3).
22:00 Шахтер Донецк-Манчестер Сити 10 августа 2019(3-1).
 

Timon

Администратор
Команда форума
Сообщения
1,223
Баллы
36
Credits
49,284,305
#6
@baldemar, не те матчи взял!
 

dirhates

Элита форума
Сообщения
308
Баллы
36
Возраст
32
Credits
131
#7
@dirhates
Мои прогнозы на матчи:

18:00 Арарат-Армения (Арм) - Сабуртало Тбилиси (Гру) 6 августа 2019 1-0
19:00 ФК Рига (Лат) - ХИК (Фин) 6 августа 2019 0-1
21:15 Сутьеска (Чрн) - Линфилд (С.ир) 6 августа 2019 1-0
21:15 Слован Братислава (Сла) - Дандолк (Ирл) 7 августа 2019 2-0
17:00 Астана (Каз) - Валлетта (Млт) 8 августа 2019 3-0
18:30 АЕК Ларнака (Кип) - Гент (Бел) 8 августа 2019 0-1
19:00 Пюник (Арм) - Вулверхэмптон (Анг) 8 августа 2019 0-1
19:00 Спарта Прага (Чех) - Трабзонспор (Туц) 8 августа 2019 1-2
19:15 Университатя Кр (Рум) - АЕК (Гре) 8 августа 2019 1-1
19:30 Брённбю (Дан) - Брага (Пор) 8 августа 2019 2-1
19:45 Вентспилс (Лат) - Гимарайнш (Пор) 8 августа 2019 0-2
20:00 Мальмё (Шве) - Зриньски Мостар (Бос) 8 августа 2019 2-1
20:00 Мариуполь (Укр) - АЗ Алкмар (Нид) 8 августа 2019 0-2
20:00 Мольде (Нор) - Арис (Гре) 8 августа 2019 0-0
20:00 Нефтчи (Азе) - Бней Иегуда (Изр) 8 августа 2019 1-0
20:00 Тун (Шва) - Спартак Москва (Рос) 8 августа 2019 1-0
20:00 Хёугесунн (Нор) - ПСВ (Нид) 8 августа 2019 0-3
20:00 Шериф (Мол) - АИК (Шве) 8 августа 2019 1-1
20:30 Антверпен (Бел) - Виктория Пльзень (Чех) 8 августа 2019 2-2
20:30 Локомотив Пловдив (Бог) - Страсбур (Фра) 8 августа 2019 0-1
20:30 Лудогорец (Бог) - Нью-Сейнтс (Уэл) 8 августа 2019 2-0
20:30 Маккаби Тель-Авив (Изр) - Судува (Лит) 8 августа 2019 2-0
20:30 Фейеноорд (Нид) - Динамо Тбилиси (Гру) 8 августа 2019 3-0
20:30 ЦСКА София (Бог) - Заря (Укр) 8 августа 2019 1-1
20:45 Сараево (Бос) - БАТЭ (Блр) 8 августа 2019 0-2
21:00 Дюделанж (Люк) - Калью (Эст) 8 августа 2019 2-1
21:00 Мидтьюлланн (Дан) - Рейнджерс (Шот) 8 августа 2019 1-2
21:00 Норрчепинг (Шве) - Хапоэль Беэр-Шева (Изр) 8 августа 2019 0-1
21:00 Риека (Хор) - Абердин (Шот) 8 августа 2019 2-2
21:30 Аустрия (Авт) - Аполлон (Кип) 8 августа 2019 1-0
21:30 Вадуц (Лих) - Айнтрахт Ф (Гер) 8 августа 2019 0-3
21:30 Стяуа (Рум) - Млада Болеслав (Чех) 8 августа 2019 2-0
22:00 Легия (Пол) - Атромитос (Гре) 8 августа 2019 2-1
22:00 Люцерн (Шва) - Эспаньол (Исп) 8 августа 2019 0-2
22:00 Партизан (Сер) -Йени Малатьяспор (Туц) 8 августа 2019 1-0
22:00 Торино (Ита) - Шахтер Солигорск (Блр) 8 августа 2019 0-0
 

moypulya

Новичок
Сообщения
1
Баллы
1
Возраст
46
Credits
110
#8
moypulya

Мои прогнозы на матчи:

18:00 Арарат-Армения (Арм) - Сабуртало Тбилиси (Гру) 6 августа 2019 3-1
19:00 ФК Рига (Лат) - ХИК (Фин) 6 августа 2019 1-2
21:15 Сутьеска (Чрн) - Линфилд (С.ир) 6 августа 2019 1-1
21:15 Слован Братислава (Сла) - Дандолк (Ирл) 7 августа 2019 0-0
17:00 Астана (Каз) - Валлетта (Млт) 8 августа 2019 1-1
18:30 АЕК Ларнака (Кип) - Гент (Бел) 8 августа 2019 1-2
19:00 Пюник (Арм) - Вулверхэмптон (Анг) 8 августа 2019 1-1
19:00 Спарта Прага (Чех) - Трабзонспор (Туц) 8 августа 2019 2-1
19:15 Университатя Кр (Рум) - АЕК (Гре) 8 августа 2019 1-1
19:30 Брённбю (Дан) - Брага (Пор) 8 августа 2019 1-2
19:45 Вентспилс (Лат) - Гимарайнш (Пор) 8 августа 2019 1-1
20:00 Мальмё (Шве) - Зриньски Мостар (Бос) 8 августа 2019 3-1
20:00 Мариуполь (Укр) - АЗ Алкмар (Нид) 8 августа 2019 1-2
20:00 Мольде (Нор) - Арис (Гре) 8 августа 2019 1-1
20:00 Нефтчи (Азе) - Бней Иегуда (Изр) 8 августа 2019 1-0
20:00 Тун (Шва) - Спартак Москва (Рос) 8 августа 2019 1-4
20:00 Хёугесунн (Нор) - ПСВ (Нид) 8 августа 2019 1-0
20:00 Шериф (Мол) - АИК (Шве) 8 августа 2019 2-1
20:30 Антверпен (Бел) - Виктория Пльзень (Чех) 8 августа 2019 0-0
20:30 Локомотив Пловдив (Бог) - Страсбур (Фра) 8 августа 2019 2-2
20:30 Лудогорец (Бог) - Нью-Сейнтс (Уэл) 8 августа 2019 1-0
20:30 Маккаби Тель-Авив (Изр) - Судува (Лит) 8 августа 2019 1-1
20:30 Фейеноорд (Нид) - Динамо Тбилиси (Гру) 8 августа 2019 1-2
20:30 ЦСКА София (Бог) - Заря (Укр) 8 августа 2019 1-2
20:45 Сараево (Бос) - БАТЭ (Блр) 8 августа 2019 1-2
21:00 Дюделанж (Люк) - Калью (Эст) 8 августа 2019 0-0
21:00 Мидтьюлланн (Дан) - Рейнджерс (Шот) 8 августа 2019 2-1
21:00 Норрчепинг (Шве) - Хапоэль Беэр-Шева (Изр) 8 августа 2019 2-0
21:00 Риека (Хор) - Абердин (Шот) 8 августа 2019 2-1
21:30 Аустрия (Авт) - Аполлон (Кип) 8 августа 2019 1-0
21:30 Вадуц (Лих) - Айнтрахт Ф (Гер) 8 августа 2019 1-2
21:30 Стяуа (Рум) - Млада Болеслав (Чех) 8 августа 2019 2-1
22:00 Легия (Пол) - Атромитос (Гре) 8 августа 2019 2-1
22:00 Люцерн (Шва) - Эспаньол (Исп) 8 августа 2019 0-1
22:00 Партизан (Сер) -Йени Малатьяспор (Туц) 8 августа 2019 2-1
22:00 Торино (Ита) - Шахтер Солигорск (Блр) 8 августа 2019 1-2
 

bulochka

Местный
Сообщения
318
Баллы
30
Возраст
37
Credits
1,750
#9
Bulochka
Мои прогнозы на матчи:

18:00 Арарат-Армения (Арм) - Сабуртало Тбилиси (Гру) 6 августа 2019 3-0
19:00 ФК Рига (Лат) - ХИК (Фин) 6 августа 2019 0-1
21:15 Сутьеска (Чрн) - Линфилд (С.ир) 6 августа 2019 2-0
21:15 Слован Братислава (Сла) - Дандолк (Ирл) 7 августа 2019 3-1
17:00 Астана (Каз) - Валлетта (Млт) 8 августа 2019 2-0
18:30 АЕК Ларнака (Кип) - Гент (Бел) 8 августа 2019 1-0
19:00 Пюник (Арм) - Вулверхэмптон (Анг) 8 августа 2019 0-3
19:00 Спарта Прага (Чех) - Трабзонспор (Туц) 8 августа 2019 2-2
19:15 Университатя Кр (Рум) - АЕК (Гре) 8 августа 2019 0-0
19:30 Брённбю (Дан) - Брага (Пор) 8 августа 2019 1-3
19:45 Вентспилс (Лат) - Гимарайнш (Пор) 8 августа 2019 0-1
20:00 Мальмё (Шве) - Зриньски Мостар (Бос) 8 августа 2019 2-1
20:00 Мариуполь (Укр) - АЗ Алкмар (Нид) 8 августа 2019 0-1
20:00 Мольде (Нор) - Арис (Гре) 8 августа 2019 2-1
20:00 Нефтчи (Азе) - Бней Иегуда (Изр) 8 августа 2019 1-0
20:00 Тун (Шва) - Спартак Москва (Рос) 8 августа 2019 2-1
20:00 Хёугесунн (Нор) - ПСВ (Нид) 8 августа 2019 0-2
20:00 Шериф (Мол) - АИК (Шве) 8 августа 2019 1-2
20:30 Антверпен (Бел) - Виктория Пльзень (Чех) 8 августа 2019 2-1
20:30 Локомотив Пловдив (Бог) - Страсбур (Фра) 8 августа 2019 1-1
20:30 Лудогорец (Бог) - Нью-Сейнтс (Уэл) 8 августа 2019 1-1
20:30 Маккаби Тель-Авив (Изр) - Судува (Лит) 8 августа 2019 1-0
20:30 Фейеноорд (Нид) - Динамо Тбилиси (Гру) 8 августа 2019 3-0
20:30 ЦСКА София (Бог) - Заря (Укр) 8 августа 2019 2-0
20:45 Сараево (Бос) - БАТЭ (Блр) 8 августа 2019 1-0
21:00 Дюделанж (Люк) - Калью (Эст) 8 августа 2019 1-1
21:00 Мидтьюлланн (Дан) - Рейнджерс (Шот) 8 августа 2019 1-0
21:00 Норрчепинг (Шве) - Хапоэль Беэр-Шева (Изр) 8 августа 2019 2-0
21:00 Риека (Хор) - Абердин (Шот) 8 августа 2019 1-0
21:30 Аустрия (Авт) - Аполлон (Кип) 8 августа 2019 3-1
21:30 Вадуц (Лих) - Айнтрахт Ф (Гер) 8 августа 2019 0-4
21:30 Стяуа (Рум) - Млада Болеслав (Чех) 8 августа 2019 2-)
22:00 Легия (Пол) - Атромитос (Гре) 8 августа 2019 1-0
22:00 Люцерн (Шва) - Эспаньол (Исп) 8 августа 2019 1-2
22:00 Партизан (Сер) -Йени Малатьяспор (Туц) 8 августа 2019 2-)
22:00 Торино (Ита) - Шахтер Солигорск (Блр) 8 августа 2019 4-1
 

Timon

Администратор
Команда форума
Сообщения
1,223
Баллы
36
Credits
49,284,305
#10
Сегодня стартует групповой этап Лиги Европы 2019/2020!

Делитесь в этой теме своими мыслями и прогнозами на сегодняшние матчи:
19:55 Айнтрахт Ф - Арсенал 19 сентября
19:55 АПОЭЛ - Дюделанж 19 сентября
19:55 Базель - Краснодар 19 сентября
19:55 Динамо Киев - Мальмё 19 сентября
19:55 Карабах - Севилья 19 сентября
19:55 Копенгаген - Лугано 19 сентября
19:55 ЛАСК - Русенборг 19 сентября
19:55 ПСВ - Спортинг 19 сентября
19:55 Ренн - Селтик 19 сентября
19:55 Стандард - Гимарайнш 19 сентября
19:55 Хетафе - Трабзонспор 19 сентября
19:55 ЧФР Клуж - Лацио 19 сентября
22:00 Боруссия М - Вольфсбергер 19 сентября
22:00 Вольфсбург - Александрия 19 сентября
22:00 Вулверхэмптон - Брага 19 сентября
22:00 Гент - Сент-Этьен 19 сентября
22:00 Лудогорец - ЦСКА 19 сентября
22:00 Манчестер Юнайтед - Астана 19 сентября
22:00 Партизан - АЗ Алкмар 19 сентября
22:00 Порту - Янг Бойз 19 сентября
22:00 Рейнджерс - Фейеноорд 19 сентября
22:00 Рома - Башакшехир 19 сентября
22:00 Слован Братислава - Бешикташ 19 сентября
22:00 Эспаньол - Ференцварош 19 сентября
 
Последнее редактирование:

Кряк

Знаток
Сообщения
3,101
Баллы
30
Возраст
48
Credits
810
#11
Победит Севилья! То есть выиграет Лигу Европы.
Они вышли в 1\4 финала. А,между прочим,есть закономерность = если Севилья выходит в 1\4 финала,то они выигрывают Лигу Европы. Все 5 последних раза так и было.
...вернее,сейчас они уже в полуфинале,где 17 августа встретятся с МЮ. С которым до этого встречались 2 раза(не считая товарняков) = 1 раз матч закончился вничья,второй выиграла Севилья. В другом полуфинале встречаются Интер - Шахтер Донецк. Считаю,что матч закончится вничью. Но шахтерам по силам обыграть итальянцев.
 

PatriotSM

Знаток
Сообщения
3,541
Баллы
36
Возраст
36
Credits
0
#12
ну вот Кряк конечно угадал молодец) правда описание и обоснование все время на уровне 1го класса(к слову о первом сентября),но при этом его наивные обоснования не мешают периодически попадать нормально. Это чутье ему нужно использовать, только мне кажется, если ты будешь меньше анализировать, то у тебя как раз будет гораздо лучше получаться угадывать те или иные события, особенно в долгую
 
Фрибет 3000 рублей

Рейтинг БК

1 место Winline Обзор Winline
2 место 1хСтавка Обзор 1хСтавка
3 место Бетсити Обзор Бетсити
4 место мелбет Обзор БК Мелбет
5 место Бетсити Обзор Пари Матч
6 место Лига Ставок Обзор Лиги Ставок

Бездепозитные бонусы

Фрибет 1000 рублей Winline бонус 1хСтавка 500 рублей Betcity 1000 рублей Parimatch