Бесплатные прогнозы на ФНЛ 2019/2020. на сегодня и на сезон в целом! Результаты, расписание, турнирная таблица!

Фрибет 500 рублей

Timon

Администратор
Команда форума
Сообщения
1,204
Баллы
36
Credits
15,675,175
#1
Бесплатные прогнозы на ФНЛ 20192020. Кто победит сегодня и станет чемпионом в конце Результаты...jpg

Сегодня 7 июля стартовал сезон 2019/2020 лучшей лиги мира ФНЛ (футбольная национальная лига). В данной теме мы будем делится своим мнением и прогнозами на предстоящие, сегодняшние и завтрашние матчи очередного тура и победителя сезона в целом. Также постараемся публиковать новости чемпионата, расписание, результаты и актуальную турнирную таблицу. Вы можете делать это вместе с нами, больше мнений - точнее прогноз и увереннее ставка! Всем удачных ставок!

Пару слов о 28 сезоне ФНЛ 2019/2020:
  • второй по силе чемпионат России по футболу после РФПЛ
  • в розыгрыше участвуют 20 команд
  • за чемпионат проводится 38 туров
  • с сезона 2018/2019 официальное название - Олимп - первенство по футболу среди команд клубов футбольной национальной лиги
  • проводится с 1992 года
  • клубы, попавшие в ФНЛ по итогам ПФЛ и РФПЛ - Нефтехимик, Чайка, Торпедо, Текстильщик и Енисей
  • клубы, перешедшие в РФПЛ и ПФЛ - Сочи, Тамбов и Сибирь, Тюмень, Зенит-2

Календарь и расписание матчей ФНЛ 2019/2020

Тур 1
07.07. 15:00 Нижний Новгород - Томь
07.07. 16:00 Текстильщик - Енисей
07.07. 17:00 Мордовия - Нефтехимик
07.07. 18:00 Авангард Курск - Ротор
07.07. 19:00 Факел - Торпедо Москва
07.07. 19:00 Чайка - Чертаново
07.07. 20:54 Балтика - Спартак Москва 2
09.07. 19:00 Армавир - Краснодар 2

Тур 2
13.07. 13:00 Спартак Москва 2 - СКА-Хабаровск
13.07. 15:00 Краснодар 2 - Луч
13.07. 15:00 Нефтехимик - Нижний Новгород
13.07. 15:00 Томь - Армавир
13.07. 15:00 Чайка - Факел
13.07. 17:00 Химки - Авангард Курск
13.07. 17:00 Шинник - Мордовия
13.07. 18:00 Ротор - Текстильщик
13.07. 18:00 Чертаново - Енисей
13.07. 19:24 Торпедо Москва - Балтика

Тур 3
19.07. 15:00 Нижний Новгород - Шинник
20.07. 15:00 Авангард Курск - Краснодар 2
20.07. 15:00 Армавир - Нефтехимик
20.07. 15:00 Балтика - Чайка
20.07. 15:00 Енисей - Ротор
20.07. 15:00 Луч - Томь
20.07. 15:00 Мордовия - Спартак Москва 2
20.07. 15:00 СКА-Хабаровск - Торпедо Москва
20.07. 15:00 Текстильщик - Химки
20.07. 15:00 Факел - Чертаново

Тур 4
24.07. 15:00 Краснодар 2 - Текстильщик
24.07. 15:00 Нефтехимик - Луч
24.07. 15:00 Спартак Москва 2 - Нижний Новгород
24.07. 15:00 Томь - Авангард Курск
24.07. 15:00 Торпедо Москва - Мордовия
24.07. 15:00 Факел -Балтика
24.07. 15:00 Химки - Енисей
24.07. 15:00 Чайка - СКА-Хабаровск
24.07. 15:00 Чертаново - Ротор
24.07. 15:00 Шинник - Армавир

Тур 5
28.07. 15:00 Авангард Курск - Нефтехимик
28.07. 15:00 Балтика - Чертаново
28.07. 15:00 Енисей - Краснодар 2
28.07. 15:00 Луч - Шинник
28.07. 15:00 Мордовия - Чайка
28.07. 15:00 Нижний Новгород - Торпедо Москва
28.07. 15:00 Ротор - Химки
28.07. 15:00 СКА-Хабаровск - Факел
28.07. 15:00 Томь - Текстильщик
29.07. 15:00 Армавир - Спартак Москва 2

Тур 6
03.08. 15:00 Краснодар 2 - Ротор
03.08. 15:00 Луч - Спартак Москва 2
03.08. 15:00 Нефтехимик - Текстильщик
03.08. 15:00 СКА-Хабаровск - Балтика
03.08. 15:00 Томь - Енисей
03.08. 15:00 Факел - Мордовия
03.08. 15:00 Чайка - Нижний Новгород
03.08. 15:00 Чертаново - Химки
03.08. 15:00 Шинник - Авангард Курск
04.08. 15:00 Торпедо Москва - Армавир

Тур 7
10.08. 15:00 Авангард Курск - Спартак Москва 2
10.08. 15:00 Енисей - Нефтехимик
10.08. 15:00 Луч - Торпедо Москва
10.08. 15:00 Мордовия - Балтика
10.08. 15:00 Нижний Новгород - Факел
10.08. 15:00 СКА-Хабаровск - Чертаново
10.08. 15:00 Текстильщик - Шинник
10.08. 15:00 Томь - Ротор
10.08. 15:00 Химки - Краснодар 2
10.08. 15:00 Чайка - Армавир

Тур 8
14.08. 15:00 Балтика - Нижний Новгород
14.08. 15:00 Луч - Чайка
14.08. 15:00 Нефтехимик - Ротор
14.08. 15:00 СКА-Хабаровск - Мордовия
14.08. 15:00 Спартак Москва 2 - Текстильщик
14.08. 15:00 Томь - Химки
14.08. 15:00 Торпедо Москва - Авангард Курск
14.08. 15:00 Факел - Армавир
14.08. 15:00 Чертаново - Краснодар 2
14.08. 15:00 Шинник - Енисей

Тур 9
18.08. 15:00 Авангард Курск - Чайка
18.08. 15:00 Армавир - Балтика
18.08. 15:00 Краснодар 2 - Томь
18.08. 15:00 Луч - Факел
18.08. 15:00 Мордовия - Чертаново
18.08. 15:00 Нижний Новгород - СКА-Хабаровск
18.08. 15:00 Ротор - Шинник
18.08. 15:00 Текстильщик - Торпедо Москва
18.08. 15:00 Химки - Нефтехимик
20.08. 15:00 Спартак Москва 2 - Енисей

Тур 10
25.08. 15:00 Балтика -Луч
25.08. 15:00 Мордовия - Нижний Новгород
25.08. 15:00 Нефтехимик - Краснодар 2
25.08. 15:00 СКА-Хабаровск - Армавир
25.08. 15:00 Торпедо Москва - Енисей
25.08. 15:00 Факел - Авангард Курск
25.08. 15:00 Чайка - Текстильщик
25.08. 15:00 Чертаново -Томь
25.08. 15:00 Шинник - Химки
26.08. 15:00 Спартак Москва 2 - Ротор

Тур 11
31.08. 15:00 Авангард Курск - Балтика
31.08. 15:00 Армавир - Мордовия
31.08. 15:00 Енисей - Чайка
31.08. 15:00 Краснодар 2 - Шинник
31.08. 15:00 Луч - СКА-Хабаровск
31.08. 15:00 Нижний Новгород - Чертаново
31.08. 15:00 Ротор - Торпедо Москва
31.08. 15:00 Текстильщик - Факел
31.08. 15:00 Томь - Нефтехимик
31.08. 15:00 Химки -Спартак Москва 2

Тур 12
07.09. 15:00 Мордовия - Луч
07.09. 15:00 Нижний Новгород - Армавир
07.09. 15:00 СКА-Хабаровск - Авангард Курск
07.09. 15:00 Спартак Москва 2 - Краснодар 2
07.09. 15:00 Торпедо Москва - Химки
07.09. 15:00 Факел - Енисей
07.09. 15:00 Чайка - Ротор
07.09. 15:00 Чертаново - Нефтехимик
07.09. 15:00 Шинник - Томь
08.09. 15:00 Текстильщик - Балтика

Тур 13
14.09. 15:00 Авангард Курск - Мордовия
14.09. 15:00 Енисей - Балтика
14.09. 15:00 Краснодар 2 - Торпедо Москва
14.09. 15:00 Луч - Нижний Новгород
14.09. 15:00 Нефтехимик - Шинник
14.09. 15:00 Ротор - Факел
14.09. 15:00 Текстильщик - СКА-Хабаровск
14.09. 15:00 Томь - Спартак Москва 2
14.09. 15:00 Химки - Чайка
15.09. 15:00 Армавир - Чертаново

Тур 14
21.09. 15:00 Армавир - Луч
21.09. 15:00 Балтика - Ротор
21.09. 15:00 Мордовия - Текстильщик
21.09. 15:00 Нижний Новгород - Авангард Курск
21.09. 15:00 СКА-Хабаровск - Енисей
21.09. 15:00 Спартак Москва 2 - Нефтехимик
21.09. 15:00 Торпедо Москва - Томь
21.09. 15:00 Факел - Химки
21.09. 15:00 Чайка - Краснодар 2
21.09. 15:00 Чертаново - Шинник

Тур 15
29.09. 15:00 Авангард Курск - Армавир
29.09. 15:00 Енисей - Мордовия
29.09. 15:00 Краснодар 2 - Факел
29.09. 15:00 Луч - Чертаново
29.09. 15:00 Нефтехимик - Торпедо Москва
29.09. 15:00 Ротор - СКА-Хабаровск
29.09. 15:00 Текстильщик - Нижний Новгород
29.09. 15:00 Томь - Чайка
29.09. 15:00 Химки - Балтика
29.09. 15:00 Шинник - Спартак Москва 2

Тур 16
05.10. 15:00 Армавир - Текстильщик
05.10. 15:00 Балтика - Краснодар 2
05.10. 15:00 Луч - Авангард Курск
05.10. 15:00 Мордовия - Ротор
05.10. 15:00 Нижний Новгород - Енисей
05.10. 15:00 СКА-Хабаровск - Химки
05.10. 15:00 Торпедо Москва - Шинник
05.10. 15:00 Факел - Томь
05.10. 15:00 Чайка - Нефтехимик
05.10. 15:00 Чертаново - Спартак Москва 2

Тур 17
12.10. 15:00 Авангард Курск - Чертаново
12.10. 15:00 Енисей - Армавир
12.10. 15:00 Краснодар 2 - СКА-Хабаровск
12.10. 15:00 Нефтехимик - Факел
12.10. 15:00 Ротор - Нижний Новгород
12.10. 15:00 Спартак Москва 2 - Торпедо Москва
12.10. 15:00 Текстильщик - Луч
12.10. 15:00 Томь - Балтика
12.10. 15:00 Химки - Мордовия
12.10. 15:00 Шинник - Чайка

Тур 18
19.10. 15:00 Авангард Курск - Текстильщик
19.10. 15:00 Армавир - Ротор
19.10. 15:00 Балтика - Нефтехимик
19.10. 15:00 Луч - Енисей
19.10. 15:00 Мордовия - Краснодар 2
19.10. 15:00 Нижний Новгород - Химки
19.10. 15:00 СКА-Хабаровск - Томь
19.10. 15:00Торпедо Москва - Чертаново
19.10. 15:00 Факел - Шинник
19.10. 15:00 Чайка - Спартак Москва 2

Тур 19
23.10. 15:00 Енисей - Авангард Курск
23.10. 15:00 Краснодар 2 - Нижний Новгород
23.10. 15:00 Нефтехимик - СКА-Хабаровск
23.10. 15:00 Ротор - Луч
23.10. 15:00 Спартак Москва 2 - Факел
23.10. 15:00 Текстильщик - Чертаново
23.10. 15:00 Томь - Мордовия
23.10. 15:00 Торпедо Москва - Чайка
23.10. 15:00 Химки - Армавир
23.10. 15:00 Шинник - Балтика

Тур 20
27.10. 16:00 Авангард Курск - Химки
27.10. 16:00 Армавир - Томь
27.10. 16:00 Балтика - Торпедо Москва
27.10. 16:00 Енисей - Чертаново
27.10. 16:00 Луч - Краснодар 2
27.10. 16:00 Мордовия - Шинник
27.10. 16:00 Нижний Новгород - Нефтехимик
27.10. 16:00 СКА-Хабаровск - Спартак Москва 2
27.10. 16:00 Текстильщик - Ротор
27.10. 16:00 Факел - Чайка

Тур 21
03.11. 16:00 Краснодар 2 - Авангард Курск
03.11. 16:00 Нефтехимик - Армавир
03.11. 16:00 Ротор - Енисей
03.11. 16:00 Спартак Москва 2 - Мордовия
03.11. 16:00 Томь - Луч
03.11. 16:00 Торпедо Москва - СКА-Хабаровск
03.11. 16:00 Химки - Текстильщик
03.11. 16:00 Чайка - Балтика
03.11. 16:00 Чертаново - Факел
03.11. 16:00 Шинник - Нижний Новгород

Тур 22
09.11. 16:00 Авангард Курск - Томь
09.11. 16:00 Армавир - Шинник
09.11. 16:00 Балтика - Факел
09.11. 16:00 Енисей - Химки
09.11. 16:00 Луч - Нефтехимик
09.11. 16:00 Мордовия - Торпедо Москва
09.11. 16:00 Нижний Новгород - Спартак Москва 2
09.11. 16:00 Ротор - Чертаново
09.11. 16:00 СКА-Хабаровск - Чайка
09.11. 16:00 Текстильщик - Краснодар 2

Тур 23
13.11. 16:00 Краснодар 2 - Енисей
13.11. 16:00 Нефтехимик - Авангард Курск
13.11. 16:00 Спартак Москва 2 - Армавир
13.11. 16:00 Текстильщик - Томь
13.11. 16:00 Торпедо Москва - Нижний Новгород
13.11. 16:00 Факел - СКА-Хабаровск
13.11. 16:00 Химки - Ротор
13.11. 16:00 Чайка - Мордовия
13.11. 16:00 Чертаново - Балтика
13.11. 16:00 Шинник - Луч

Тур 24
17.11. 16:00 Авангард Курск - Шинник
17.11. 16:00 Армавир - Торпедо Москва
17.11. 16:00 Балтика - СКА-Хабаровск
17.11. 16:00 Енисей - Томь
17.11. 16:00 Мордовия - Факел
17.11. 16:00 Нижний Новгород - Чайка
17.11. 16:00 Ротор - Краснодар 2
17.11. 16:00 Спартак Москва 2 - Луч
17.11. 16:00 Текстильщик - Нефтехимик
17.11. 16:00 Химки - Чертаново

Тур 25
23.11. 16:00 Армавир - Чайка
23.11. 16:00 Балтика - Мордовия
23.11. 16:00 Краснодар 2 - Химки
23.11. 16:00 Нефтехимик - Енисей
23.11. 16:00 Ротор - Томь
23.11. 16:00 Спартак Москва 2 - Авангард Курск
23.11. 16:00 Торпедо Москва - Луч
23.11. 16:00 Факел - Нижний Новгород
23.11. 16:00 Чертаново - СКА-Хабаровск
23.11. 16:00 Шинник - Текстильщик

Тур 26
09.03. 16:00 Авангард Курск - Торпедо Москва
09.03. 16:00 Армавир - Факел
09.03. 16:00 Енисей - Шинник
09.03. 16:00 Краснодар 2 - Чертаново
09.03. 16:00 Мордовия - СКА-Хабаровск
09.03. 16:00 Нижний Новгород - Балтика
09.03. 16:00 Ротор - Нефтехимик
09.03. 16:00 Текстильщик - Спартак Москва 2
09.03. 16:00 Химки - Томь
09.03. 16:00 Чайка - Луч

Тур 27
15.03. 16:00 Балтика - Армавир
15.03. 16:00 Нефтехимик - Химки
15.03. 16:00 СКА-Хабаровск - Нижний Новгород
15.03. 16:00 Спартак Москва 2 - Енисей
15.03. 16:00 Томь - Краснодар 2
15.03. 16:00 Торпедо Москва -Текстильщик
15.03. 16:00 Факел - Луч
15.03. 16:00 Чайка - Авангард Курск
15.03. 16:00 Чертаново - Мордовия
15.03. 16:00 Шинник - Ротор

Тур 28
22.03. 16:00 Авангард Курск - Факел
22.03. 16:00 Армавир - СКА-Хабаровск
22.03. 16:00 Енисей - Торпедо Москва
22.03. 16:00 Краснодар 2 - Нефтехимик
22.03. 16:00 Луч - Балтика
22.03. 16:00 Нижний Новгород - Мордовия
22.03. 16:00 Ротор - Спартак Москва 2
22.03. 16:00 Текстильщик - Чайка
22.03. 16:00 Томь - Чертаново
22.03. 16:00 Химки - Шинник

Тур 29
29.03. 15:00 Балтика - Авангард Курск
29.03. 15:00 Мордовия - Армавир
29.03. 15:00Нефтехимик - Томь
29.03. 15:00 СКА-Хабаровск - Луч
29.03. 15:00 Спартак Москва 2 - Химки
29.03. 15:00 Торпедо Москва - Ротор
29.03. 15:00 Факел - Текстильщик
29.03. 15:00 Чайка - Енисей
29.03. 15:00 Чертаново - Нижний Новгород
29.03. 15:00 Шинник - Краснодар 2

Тур 30
04.04. 15:00 Авангард Курск - СКА-Хабаровск
04.04. 15:00 Армавир - Нижний Новгород
04.04. 15:00 Балтика - Текстильщик
04.04. 15:00 Енисей - Факел
04.04. 15:00 Краснодар 2 - Спартак Москва 2
04.04. 15:00 Луч - Мордовия
04.04. 15:00 Нефтехимик - Чертаново
04.04. 15:00 Ротор - Чайка
04.04. 15:00 Томь - Шинник
04.04. 15:00 Химки - Торпедо Москва

Тур 31
08.04. 15:00 Балтика - Енисей
08.04. 15:00 Мордовия - Авангард Курск
08.04. 15:00 Нижний Новгород - Луч
08.04. 15:00 СКА-Хабаровск - Текстильщик
08.04. 15:00 Спартак Москва 2 - Томь
08.04. 15:00 Торпедо Москва - Краснодар 2
08.04. 15:00 Факел - Ротор
08.04. 15:00 Чайка - Химки
08.04. 15:00 Чертаново - Армавир
08.04. 15:00 Шинник - Нефтехимик

Тур 32
12.04. 15:00 Авангард Курск - Нижний Новгород
12.04. 15:00 Енисей - СКА-Хабаровск
12.04. 15:00 Краснодар 2 - Чайка
12.04. 15:00 Луч - Армавир
12.04. 15:00 Нефтехимик - Спартак Москва 2
12.04. 15:00 Ротор - Балтика
12.04. 15:00 Текстильщик - Мордовия
12.04. 15:00 Томь - Торпедо Москва
12.04. 15:00 Химки - Факел
12.04. 15:00 Шинник - Чертаново

Тур 33
18.04. 15:00 Армавир - Авангард Курск
18.04. 15:00 Балтика - Химки
18.04. 15:00 Мордовия - Енисей
18.04. 15:00 Нижний Новгород - Текстильщик
18.04. 15:00 СКА-Хабаровск - Ротор
18.04. 15:00 Спартак Москва 2 - Шинник
18.04. 15:00 Торпедо Москва - Нефтехимик
18.04. 15:00 Факел - Краснодар 2
18.04. 15:00 Чайка - Томь
18.04. 15:00 Чертаново - Луч

Тур 34
26.04. 15:00 Авангард Курск - Луч
26.04. 15:00 Енисей - Нижний Новгород
26.04. 15:00 Краснодар 2 - Балтика
26.04. 15:00 Нефтехимик - Чайка
26.04. 15:00 Ротор - Мордовия
26.04. 15:00 Спартак Москва 2 - Чертаново
26.04. 15:00 Текстильщик - Армавир
26.04. 15:00 Томь - Факел
26.04. 15:00 Химки - СКА-Хабаровск
26.04. 15:00 Шинник - Торпедо Москва

Тур 35
02.05. 15:00 Армавир - Енисей
02.05. 15:00 Балтика - Томь
02.05. 15:00 Луч - Текстильщик
02.05. 15:00 Мордовия - Химки
02.05. 15:00 Нижний Новгород - Ротор
02.05. 15:00 СКА-Хабаровск - Краснодар 2
02.05. 15:00 Торпедо Москва - Спартак Москва 2
02.05. 15:00 Факел - Нефтехимик
02.05. 15:00 Чайка - Шинник
02.05. 15:00 Чертаново - Авангард Курск

Тур 36
06.05. 15:00 Енисей - Луч
06.05. 15:00 Краснодар 2 - Мордовия
06.05. 15:00 Нефтехимик - Балтика
06.05. 15:00 Ротор - Армавир
06.05. 15:00 Спартак Москва 2 - Чайка
06.05. 15:00 Текстильщик - Авангард Курск
06.05. 15:00 Томь - СКА-Хабаровск
06.05. 15:00 Химки - Нижний Новгород
06.05. 15:00 Чертаново - Торпедо Москва
06.05. 15:00 Шинник - Факел

Тур 37
10.05. 15:00 Авангард Курск - Енисей
10.05. 15:00 Армавир - Химки
10.05. 15:00 Балтика - Шинник
10.05. 15:00 Луч - Ротор
10.05. 15:00 Мордовия - Томь
10.05. 15:00 Нижний Новгород - Краснодар 2
10.05. 15:00 СКА-Хабаровск - Нефтехимик
10.05. 15:00 Факел - Спартак Москва 2
10.05. 15:00 Чайка - Торпедо Москва
10.05. 15:00 Чертаново - Текстильщик

Тур 38
16.05. 15:00 Енисей - Текстильщик
16.05. 15:00 Краснодар 2 - Армавир
16.05. 15:00 Нефтехимик - Мордовия
16.05. 15:00 Ротор - Авангард Курск
16.05. 15:00 Спартак Москва 2 - Балтика
16.05. 15:00 Томь - Нижний Новгород
16.05. 15:00 Торпедо Москва - Факел
16.05. 15:00 Химки - Луч
16.05. 15:00 Чертаново - Чайка
16.05. 15:00 Шинник - СКА-Хабаровск

Турнирная таблица ФНЛ 2019/2020 на момент написания статьи:
турнирная таблица ФНЛ 2019-2020.png


Результаты прошедших матчей:
Луч 2 - 5 Химки
СКА-Хабаровск 1 - 2 Шинник

Как начисляются очки в ФНЛ:
победа - 3 очка
ничья - 1 очко
поражение - 0

Кто на ваш взгляд победит в этом сезоне? Кто одержит победу в сегодняшних и завтрашних матчах? Пишите свои прогнозы и ставки здесь.
 

Timon

Администратор
Команда форума
Сообщения
1,204
Баллы
36
Credits
15,675,175
#2
Мои прогнозы на сегодняшние матчи ФНЛ 07.07.19

Текстильщик - Енисей прогноз 7 июля 16:00
Ф2 (0) кф. 1.52

Мордовия - Нефтехимик прогноз 7 июля 17:00
П1 кф. 2.51

Авангард Курск - Ротор прогноз 7 июля 18:00
1 тайм ТМ 1 кф. 1.57

Факел - Торпедо Москва прогноз 7 июля 19:00
1Х кф. 1.52

Чайка - Чертаново прогноз 7 июля 19:00
ТМ 3 кф. 1.35

Балтика - Спартак Москва 2 прогноз 7 июля 20:54
Ф2 (+1) кф. 1.45
 

Timon

Администратор
Команда форума
Сообщения
1,204
Баллы
36
Credits
15,675,175
#3
Прогноз на матч Армавир - Краснодар-2 9 июля 19:00

Ф1 (0) кф. 1.50
 

Timon

Администратор
Команда форума
Сообщения
1,204
Баллы
36
Credits
15,675,175
#4
Результаты первого тура:
1562924160541.png


Мое мнение на 2 тур ФНЛ 2019/2020:

Прогноз на матч Спартак Москва 2 - СКА-Хабаровск 13 июля 13:00
Ф1 (0) кф. 1.58

Прогноз на матч Томь - Армавир 13 июля 13:00

П1 кф. 1.64

Прогноз на матч Факел - Чайка 13 июля 17:00
П1 кф. 2.18

Прогноз на матч Химки - Авангард Курск 13 июля 17:00
ТБ 1.5 кф. 1.47

Прогноз на матч Шинник - Мордовия 13 июля 17:00
П1 кф. 1.88

Прогноз на матч Краснодар 2 - Луч 13 июля 18:00
ТМ 2.5 кф. 1.65

Прогноз на матч Нефтехимик - Нижний Новгород 13 июля 18:00
ОЗ кф. 2.16

Прогноз на матч Ротор - Текстильщик 13 июля 18:00
П1 кф. 1.69

Прогноз на матч Чертаново - Енисей 13 июля 18:00
ТМ 2.5 кф. 1.64

Прогноз на матч Торпедо Москва - Балтика 13 июля 19:24
ТМ 2.5 кф. 1.6
 

Timon

Администратор
Команда форума
Сообщения
1,204
Баллы
36
Credits
15,675,175
#5
За вчера 6 плюсовых, один возврат и 3 минуса - неплохой результат для 2 тура ФНЛ
 

Timon

Администратор
Команда форума
Сообщения
1,204
Баллы
36
Credits
15,675,175
#6
Прогнозы на 5 тур ФНЛ 2019/2020:

28.07. 18:00 Авангард Курск - Нефтехимик (ОЗ кф. 2,11)

28.07. 18:00 Балтика - Чертаново (ТМ 2.5 кф. 1.43)

28.07. 11:00 Енисей - Краснодар 2 (П1 кф. 1.59)

28.07. 10:00 Луч - Шинник (П2 кф. 2.87)

28.07. 17:00 Мордовия - Чайка (П1 кф. 1.89)

28.07. 17:00 Нижний Новгород - Торпедо Москва (ОЗ кф. 2,11)

28.07. 18:00 Ротор - Химки (П2 кф. 2,92)

28.07. 10:00 СКА-Хабаровск - Факел (ТМ 2.5 кф. 1.6)

28.07. 15:00 Томь - Текстильщик (П1 кф. 1.49)

29.07. 19:00 Армавир - Спартак Москва 2 (1Х кф. 1.4)
 

Timon

Администратор
Команда форума
Сообщения
1,204
Баллы
36
Credits
15,675,175
#7
Мой прогноз на матч Торпедо Москва - Армавир 4 августа 18:00

ТБ 1.5 кф. 1.53
 

PatriotSM

Знаток
Сообщения
3,541
Баллы
36
Возраст
35
Credits
0
#8
такие вопросы, как прогноз на большой турнир перед его началом, все же немного неблагодарные. Это не похоже ни на какую аналитику, а в основном основываются или на личных пристрастиях или на то, кто по вашему мнению сильнее в приницпе и все. Это больше игра в угадайку, лучше же все же, как мне кажется, разбирать каждый конкретный матч и уже из них делать какие то выводы по ходу турнира, а не заранее
 
Фрибет 3000 рублей

Рейтинг БК

1 место Winline Обзор Winline
2 место 1хСтавка Обзор 1хСтавка
3 место Бетсити Обзор Бетсити
4 место Олимп бет Обзор БК Олимп
5 место Бетсити Обзор Пари Матч
6 место Лига Ставок Обзор Лиги Ставок

Бездепозитные бонусы

Фрибет 1000 рублей Winline 500 рублей Betcity