Алиса или Сири

Фрибет 1000 рублей Winline

LALAGTR

Местный
Симпатии
5
Баллы
8
Credits
2,460
Все мы знаем прекрасно что такое Алиса и Сири.
Если Сири существует давно, то Алису создали сравнительно недавно. Лично я считаю, что Алиса намного лучше ищет информацию, но Сири может выставлять будильник или же делать вычисления на калькуляторе.
Как вы считаете, кто все же лучше? Алиса или Сири?

fass

Знаток
Симпатии
64
Баллы
24
Credits
40
Сири, я уже привик к ней, когда нечего делать, то просто общаюсь с ней)) Про Алису даже не слышал, если чесно, но менять Сири не буду))

LALAGTR

Местный
Симпатии
5
Баллы
8
Credits
2,460
Сири, я уже привик к ней, когда нечего делать, то просто общаюсь с ней)) Про Алису даже не слышал, если чесно, но менять Сири не буду))
Ее и поменять нельзя, Алиса это искусственный интелект от Яндекс, и сам его помощник, это не искусственный интелект, который встроен в телефон как Сири, но функции у них почти все одинаковые!

fass

Знаток
Симпатии
64
Баллы
24
Credits
40
Ее и поменять нельзя, Алиса это искусственный интелект от Яндекс, и сам его помощник, это не искусственный интелект, который встроен в телефон как Сири, но функции у них почти все одинаковые!
ааа) ну меня Сири всем устраивает) я вообще не люблю часто женщин менять. аха) та и яндексом не пользуюсь вообще)

Misha

Местный
Симпатии
14
Баллы
20
Credits
2,890
Пользуюсь Сири. Дама с характером конечно, но основные функции выполняет и на том спасибо.

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место Betcity ОбзорBetcity
3 место Fonbet ОбзорFonbet
4 место Лига ставок Обзор Лига ставок
5 место 1хСтавка Обзор Winline

Лучший букмекер

Фрибет 1000 рублей Winline

Самый большой бонус

Фрибет 5000 рублей от Betcity Фрибет 1500 рублей от Лига Ставок