1xСтавка обзор, отзывы и бонусы

Фрибет 1000 рублей Winline
Симпатии
0
Баллы
1
Credits
334
Ставил на разных конторах но 1xbet лучшая контора по моему мнению. Ниразу не задерживали выводы нечего плохого

Nochipu

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Credits
122
Я говорю, что он заслуживает доверия и предпочтительнее, потому что, как упоминалось выше, платежи мгновенно и потому, что конвертация в депозит и снятие средств не очень надежна

Dmt.lv_swrkt

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Credits
100
Один вопрос, товарищи, кто знает, какая букмекерская контора лучше 1xbet или mostbet? В плане коэффициентов и удобства.

abc

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Credits
360
В том то все и дело что развивающаяся ))! Еще лет 30 пройдет она так и останется развивающайся )))))))))))). Вообще играю в ней но редко, уж очень сильно тормозит сайт

kerrigan19

Знаток
Симпатии
30
Баллы
24
Credits
98
Постоянно вижу рекламу данной конторы в видео на ютубе и в интернете. Сам не ставил там потому что доверяю другим. Но судя по предоставленной информации можно попробовать поставить там небольшую сумму а потом попробовать вывести заработанное. В общем спасибо за информацию

cwt666

Знаток
Симпатии
59
Баллы
26
Credits
199
Неплохая бк, играю с открытия, единственное это 13% налога конечно

Последнее редактирование:

cymchik

Местный
Симпатии
12
Баллы
18
Credits
1,829
Хотелось бы от кого-то услышать, кто играет в этой конторе по поводу отыгрывания бонуса на первый депозит. Как для меня то услвия отыгрыша не очень реальные. Про другие бонусы я вообще не говорю. Там просматривается только интерес букмекрской компании.

cwt666

Знаток
Симпатии
59
Баллы
26
Credits
199
Хотелось бы от кого-то услышать, кто играет в этой конторе по поводу отыгрывания бонуса на первый депозит. Как для меня то услвия отыгрыша не очень реальные. Про другие бонусы я вообще не говорю. Там просматривается только интерес букмекрской компании.
эта легальная бк,не советую вообще связываться с такими, отыграть бонус почти нереально.

cymchik

Местный
Симпатии
12
Баллы
18
Credits
1,829
эта легальная бк,не советую вообще связываться с такими, отыграть бонус почти нереально.
Я другой информации и не ожидал:) Хотелось только подтверждения своих догадок. А почему легальная контора? Если бы была нелегальной бонус можно бы было отыграть? Честно говоря по этому бонусу у меня возникли проблемы при первом выводе. Пришлось отказаться.

cwt666

Знаток
Симпатии
59
Баллы
26
Credits
199
Я другой информации и не ожидал:) Хотелось только подтверждения своих догадок. А почему легальная контора? Если бы была нелегальной бонус можно бы было отыграть? Честно говоря по этому бонусу у меня возникли проблемы при первом выводе. Пришлось отказаться.
Как пошла эта котовасия с легальными бк и 13% налога, цуписом и т.д., почти все(ну мои знакомые точно), остались на старых сайтах, которые блочит роскомнадзор,владельцы легальных бк-это теже самые олигархи наши(сами знаете как они за копейку удавятся),там как бы все честно, вот тебе бонусы всякие, а толку-то, отыгрыш нереален почти,хотите сами убедитесь в этом.

tmdeathhhh

Новичок
Симпатии
7
Баллы
3
Credits
360
Лучшая из лучших букмекерских контор. Еще в далеком прошлом я начал тут работать и ни одного прокола от их стороны не было всегда все быстро и качественно. Может кто и не согласен со мной но для меня супер

Jhanik57

Знаток
Симпатии
49
Баллы
26
Credits
907
Лучшая из лучших букмекерских контор. Еще в далеком прошлом я начал тут работать и ни одного прокола от их стороны не было всегда все быстро и качественно. Может кто и не согласен со мной но для меня супер
ты работал в букмекерской конторе? тебе 22. что делал?

tmdeathhhh

Новичок
Симпатии
7
Баллы
3
Credits
360
ты работал в букмекерской конторе? тебе 22. что делал?
а если ли разница сколько мне лет ? я работал там еще когда мне мама моя давала деньги на обеды в школу и тогда когда сдавал металолом на базу мои деньги шли на 1xbet а там уж решалась их судьба

anton1987

Новичок
Симпатии
2
Баллы
3
Credits
340
На 1х ставка ставлю постоянно. В основном на футбол и баскетбол. Радует что там есть все условия и выплаты быстрые. Плюс множество дисциплин других на которые можно ставить

Yurbol

Местный
Симпатии
7
Баллы
8
Credits
1,658
В 1x Ставка если честно не ставил ни разу, но плохого ничего о конторе не слышал. Если я не ошибаюсь, это контора тоже самое что и 1хbet. Другими словами эти две конторы принадлежат одним и тем руководителям. Но конечно могу и ошибаться, читал в интернете просто о этих двух конторах.

Jemmott

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Credits
102
Хорошая Букмекерская контора, мне нравится. Что на счёт коэффициентов, да он не такой большой как у других БК, зато очень широкая линия, трансляция, есть игры, которых нету у других. Очень много плюсов. Что на счёт выплат. На кошелёк Киви выводят очень быстро, на другие не проверял. Не советую выводить большую сумму

Nad1953

Знаток
Симпатии
97
Баллы
36
Credits
32
Давненько я ничего не писал на форуме. За время отсутствия многое изменилось как в моей жизни,так и в плане ставок и мнении о БК. Ну начну с самой ходовой конторы,в которой я играл до сего времени. Мнение о данной конторе кардинально поменялось. 1.Меня как и многих других пользователей данной БК заблочили без объяснения причины. Суть блокировки проста - выиграл в линии 485 тысяч рублей. Само собой - аккаунт досвидули! На письма тех поддержка отвечает шаблонно,как всегда просит кучу справок и документов. Если выигрываешь в среднем по 10-50 тысяч,то проблем не будет,но стоит поднять хоть мало мальски приличную сумму,о деньгах можно забыть. Ну я особо и не удивился и даже не расстроился,хотя деньги то конечно жалко. Так же на БК стало очень много багов. То проблемы с платежными системами (в последнее время было много проблем с Qiwi. То платежи висли по 3 дня,то вывод на Киви вообще убирали). Консультанты вообще наглухо отбитые стали. На любые опросы отвечают шаблонно выдержкой из правил или скрином. Не одну проблему толком самостоятельно решить не могут. Иной раз складывается впечатление,что консультанты вообще ничего не знаю о своей же букмекерской конторе. Играл я в основном на Кибер футболе (старые пользователи форума помнят,наверное). Ну и там "лавочка прикрылась". За пол года бк-шники 3 раза меняли кибер. (кто играет в кибер футбол,тот поймет о чем я). Объясню на примере,чтоб хоть как то было понятно. Пример: Матчи Лиги Европы - Рубин - Рома,счет 2:0. Конец первого тайма. В старом кибере мог счет кардинально изменится. К примеру на 2:3. Само собой и кэфы были соответствующие. Ну вот на большой разнице я и играл, ибо выучил уже все. Ну радость продлилась не особо долго. Недавно они ввели шаблонку. К примеру: Если матч лидера с аутсайдером,то вероятность победы лидера 80-90%и то с минимальным счетом. Кэф само собой мизерный. Счета меняются редко. Очень много ничейных результатов,что на руку Букмекерам. Ну долго объяснять,так что закрою тему. Кэфы стали резать. Внаглую меняют кэфы индивидуально в личном кабинете. В "легалке" дела обстоят не на много лучше. Вердикт - ушел я 1xBet,вернулсяк обычному спорту и забытому Fonbet. :)как то так...

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место Лига ставок Обзор Лига ставок
3 место 1хСтавка Обзор Winline

Лучший букмекер

Фрибет 1000 рублей Winline

Самый большой бонус

Фрибет 1500 рублей от Лига Ставок Фрибет 1500 рублей от Лига Ставок