1Xbet. Помощь. Обсуждаем проблемы.

Фрибет 500 рублей

Denis rysaev

Новичок
Баллы
18
Credits
600
@1хBet_Support,у меня один вопрос, вы нас за идиотов держите или что тут?
В чем проблема ответить на чётко поставленный вопрос мне?
Вы поддержку не знаете свою? Или вы с ней посоветовались как ответить мне на этот вопрос?
Нормальный ответ жду, я думаю и другим здесь интересно, как это у вас работает

1хBet_Support

Менеджер
Оф. представитель
Баллы
28
Credits
2,790
@КСД, здравствуйте. Спасибо за предоставленную информацию. Мы приняли во внимание ваш комментарий и обязательно передадим его на рассмотрение в соответствующий отдел компании

1хBet_Support

Менеджер
Оф. представитель
Баллы
28
Credits
2,790
@Denis rysaev, подскажите, пожалуйста, обращались ли вы по этому вопросу к ВИП-поддержке? Они не смогли вам помочь в данном вопросе?

Denis rysaev

Новичок
Баллы
18
Credits
600
@1хBet_Support,нет не смогли, они говорят тоже самое что и вы.
Это обычный вопрос, ответьте

1хBet_Support

Менеджер
Оф. представитель
Баллы
28
Credits
2,790
@Denis rysaev, в таком случае, предоставьте, пожалуйста, точный ответ от Поддержки на ваши вопросы и точную дату вашего обращения. Мы проверим эту информацию и вернемся к вам с ответом

Denis rysaev

Новичок
Баллы
18
Credits
600
@1хBet_Support,Расчёт и начисление промо-баллов и игр по программе лояльности производится в автоматическом режиме. У нас есть возможность составить запрос для получения дополнительных промо-баллов по программе лояльности. Ранее такой запрос по Вашему обращению был составлен, по итогам проверки по Вашему счёту было выявлено, что зачислений по программе лояльности на данный момент не производилось.

Это на конкретный вопрос почему иногда игры начисляют, иногда нет
Ну конченные
Ответ на почту от вип саппорт а в 11.06 19.11.21
Решайте, жду игры бонусные

1хBet_Support

Менеджер
Оф. представитель
Баллы
28
Credits
2,790
@Denis rysaev, мы проверили информацию по счету №1442479 и получили ответ о том, что вам регулярно начисляются баллы. По вопросу о зачислении бонусных игр, вам следует ознакомиться с тем, что указано в вашей программе лояльности как ВИП-пользователю. По проверенной информации, система лояльности работает абсолютно корректно

Denis rysaev

Новичок
Баллы
18
Credits
600
@1хBet_Support, я знаю что баллы начисляют
Мой вопрос заключается в следующем, почему иногда с баллами начисляют бонусные игры, иногда нет, из за чего это происходит
Просто я хочу получить ответ и все!!!!

Bak$ik

Новичок
Баллы
1
Credits
190
БК меня в принципе устраивает. Но прошлые версии диза мне нравились гораздо больше. Последнее время,(проблема не только у вас), те кто меняет дизайн и хочет провести улучшения, делает только хуже, что без бутылки не разберешься. Было парочку спорных моментов, но в основном все мои вопросы решались на уровне тех поддержки и довольно быстро.

1хBet_Support

Менеджер
Оф. представитель
Баллы
28
Credits
2,790
@Denis rysaev, здравствуйте. Спасибо за комментарий. Вам необходимо ознакомиться с информацией, которая указана в вашей программе лояльности как ВИП-пользователю

1хBet_Support

Менеджер
Оф. представитель
Баллы
28
Credits
2,790
@Bak$ik, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы приняли во внимание ваш комментарий. Желаем удачи в игре!

Daniil-186

Новичок
Баллы
1
Credits
100
Здравствуйте. Сдедал запросы на вывод средств, прошло трое суток, платежная система не пропускает, платежи зависли в обработке. Счёт 190958457
Пожалуйста, решите проблему !

1хBet_Support

Менеджер
Оф. представитель
Баллы
28
Credits
2,790
@Daniil-186, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы обязательно поможем вам разобраться в возникшей ситуации. Пожалуйста, уточните точную дату, сумму и время запроса на вывод средств. Дополнительно укажите название платежной системы, которую вы используете для проведения транзакций. Мы проверим эту информацию и предоставим вам ответ

Daniil-186

Новичок
Баллы
1
Credits
100
21.11.2021 15:42 мск. 50.000 руб visa
21.11.2021 15:42 мск. 50.000 руб visa
21.11.2021 15:41 мск. 50.000 руб visa

1хBet_Support

Менеджер
Оф. представитель
Баллы
28
Credits
2,790
@Daniil-186, спасибо за обратную связь. Мы сделали запрос на проверку информации по счету №190958457 и получили ответ о том, что данные транзакции находятся в процессе подтверждения платежной системой. В данной ситуации вам необходимо ожидать ответ от Службы Поддержки по этому вопросу

1хBet_Support

Менеджер
Оф. представитель
Баллы
28
Credits
2,790
@Daniil-186, c вами обязательно свяжется техническая Служба Поддержки с электронного адреса support@1xbet-team.com

Denis rysaev

Новичок
Баллы
18
Credits
600
22923366565 прошу сделать возврат, т. К была ошибка линии
Поставил на четверть 26, 5, после ставки тут же дали тотал 28 за этот же кф
Соответственно я даже продать не мог

Прошу сделать возврат, так как в аналогичных случаях вы делали возврат в свою пользу
Счёт 1442479

Denis rysaev

Новичок
Баллы
18
Credits
600
@Denis rysaev, ставка была перед началом четверти, и поменялся тотал тоже в перерыве

1хBet_Support

Менеджер
Оф. представитель
Баллы
28
Credits
2,790
@Denis rysaev, здравствуйте! Спасибо за комментарий. Проверили информацию по купону №22923366565 и выяснили, что на событие "Тотал 26.5 М" был установлен коэффициент 5.4. Ставка сделана в 10:38. Через 2 минуты коэффициент упал до 4.96, что является нормой для лайва в баскетболе

Также просим более подробно ознакомиться с информацией о функции "Продажа купонов" в подразделе 3 "Основные правила приёма ставок", пункт 3.1 "Продажа купонов" Правил БК. Обратите, пожалуйста, внимание на то, что мы не гарантируем, что всякую размещаемую на сайте ставку можно будет продать. Узнать о возможности продажи можно только после того, как ставка уже принята

Фрибет 3000 рублей

Рейтинг БК

1 место Winline Обзор Winline
2 место 1хСтавка Обзор 1хСтавка
3 место Бетсити Обзор Бетсити
4 место Олимп бет Обзор БК Олимп
5 место Бетсити Обзор Пари Матч
6 место Лига Ставок Обзор Лиги Ставок

Бездепозитные бонусы

Фрибет 1000 рублей Winline 500 рублей Betcity