Winline обзор, отзывы и бонусы

Фрибет 1000 рублей Winline

Sled21

Знаток
Симпатии
18
Баллы
20
Credits
0
Как говориться бесплатный сыр только в мышеловке, понятное дело что не кто вам бесплатно не чего не будет давать ))

Crazysmile

Новичок
Симпатии
2
Баллы
3
Credits
0
Обходите данную контору стороной,вот мой совет всем. Что бы нормально играть и выводить средства нужно пройти не мало процедур регистрации. Зачем все они это делают,я не понимаю. Есть множество контор где так не придираются к паспорту,различным документам и т.д. Мало того,у данной конторы просто отвратительная техническая поддержка. В нормальных конторах уже давным давно круглосуточный час с тех.поддержкой,а у Винлайна все по несколько дней ждешь ответа на имейл. Да и отвечают они шаблонно,даже не вникая в суть вопроса...Приходится раз по 10-ть одно и тоже писать,что бы хоть мало мальски внятный ответ получить.

4esovoi

Знаток
Симпатии
89
Баллы
36
Credits
711
Обходите данную контору стороной,вот мой совет всем. Что бы нормально играть и выводить средства нужно пройти не мало процедур регистрации. Зачем все они это делают,я не понимаю. Есть множество контор где так не придираются к паспорту,различным документам и т.д. Мало того,у данной конторы просто отвратительная техническая поддержка. В нормальных конторах уже давным давно круглосуточный час с тех.поддержкой,а у Винлайна все по несколько дней ждешь ответа на имейл. Да и отвечают они шаблонно,даже не вникая в суть вопроса...Приходится раз по 10-ть одно и тоже писать,что бы хоть мало мальски внятный ответ получить.
Незнай несколько выводов по 20-30 тысяч было без проблем, процедура верификации стандартная.

Crazysmile

Новичок
Симпатии
2
Баллы
3
Credits
0
Незнай несколько выводов по 20-30 тысяч было без проблем, процедура верификации стандартная.
Да ничего там стандартного нет. Любая другая контора запрашивает только паспортные данные. Зачастую даже не просят прислать скан паспорта,обходясь лишь вписанными данными. Винлайн же запрашивает все подряд,вплоть до ЖКХ чеков и т.д. Глупость какая то. Может тебе просто повезло,или же наоборот мне не подфартило:/

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место Лига ставок Обзор Лига ставок
3 место 1хСтавка Обзор Winline

Лучший букмекер

Фрибет 1000 рублей Winline

Самый большой бонус

Фрибет 1500 рублей от Лига Ставок