Winline обзор, отзывы и бонусы

Тема в разделе "Обзоры букмекерских контор", создана пользователем Timon, 14 мар 2015.

1. Timon

Timon Супер модератор Команда форума

Симпатии:
    93
    Баллы:
    36
    Баланс:
    94,93
    winline-bonus.png Winline - популярная букмекерская компания, основанная в 2009 году в России и зарегистрированная в столице России, в Москве. Адрес регистрации: Москва, Пресненская наб. 8, к.1. Контора предлагает своим клиентам возможность сделать ставку как в пунктах приема ставок, расположенных по всем городам России, так и в интернете.

Лицензия
    Для работы пунктов приема ставок была получена лицензия Федеральной налоговой службой Российской Федерации, а для ведения деятельности в интернете - лицензия Коста-Рики.

Интерфейс
    Молодая компания привлекает многих букмекеров простым и понятным сайтом с красивой, приятной структурой.

Мобильные ставки
    Winline позволяет делать ставки с помощью мобильной версии сайта.

Линия ставок
    Winline имеет большую линию ставок как на спорт, так и на культурные, а также политические мероприятия. Однако в Live исходов на любые мероприятия немного и это огорчает. Коэффициенты соответствую относительно среднему уровню, так, например, на равновероятные события могут давать коэффициенты 1.85/1.85.

Тотализатор
    Тотализатор отсутствует.

Статистика
    Winline, проявляя заботу о своих клиентах, предлагает поистине богатую статистику, что повышает шансы на достижение желаемого успеха.

Бонусы
    Бонус за первый депозит 50% до 2500 руб./$50/€50 и еще 50% от вновь внесенной суммы в течение 24 часов до 2500 руб./$50/€50. Чтобы вывести деньги. необходимо полученный бонус поставить 25 раз на события с коэффициентом не меньше 1.7, при выводе иметь остаток на счету в два раза превышающий выводимую сумму.
    Также Winline за каждую ставку начиная с 1000 руб. дает одно очко(мяч). За 10, 60, 300, 1000 мячей вы получаете бесплатные ставки и денежные призы. Этой услугой могут воспользоваться лишь клиенты с рублевым счетом, а также ставки должны быть с коэффициентом не меньше 1.2.
    Winline позволяет открыть демо-счет на 15 000 руб. чтобы ознакомиться с конторой или проверить свои стратегии.

Ввод и вывод
    Visa/Мastercard, Skrill, Webmoney, Qiwi, Яндекс деньги, MonetaRu, LiqPay.
    Операторы мобильной связи в СНГ (Билайн, Мегафон, МТС).

Дополнительная информация
    Минимальна ставка - 10 рублей.
    Минимальный депозит - 300 рублей
    Минимальный вывод - 300 рублей.
    Максимальный выигрыш - 3 000 000 рублей.

Служба поддержки конторы
    Если возникнут вопросы, можно написать на электронную почту, которая принадлежит букмекерской конторе info@winlinebet.com, или позвонить по круглосуточному номеру телефона +7 (800) 555 66 37.

Посетить сайт Winline>>>

Если сайт Winline не открывается, установите помощник в разблокировке сайтов ZenMate Security

Aleksandr нравится это.
  2. 4esovoi

4esovoi Знаток

Симпатии:
    71
    Баллы:
    36
    Баланс:
    138,84
    Новым игрокам дают 10 евро, при регистрации с кодом: RUSSIA.

BETon и Aleksandr нравится это.
  3. Aleksandr

Aleksandr Супер модератор

Симпатии:
    235
    Баллы:
    36
    Баланс:
    970,47
    Мне 500 рублей далиPreved397893

4esovoi нравится это.
  4. 4esovoi

4esovoi Знаток

Симпатии:
    71
    Баллы:
    36
    Баланс:
    138,84
    Надо было в евро счет делать. 10 евро это же 750 ₽

5. Aleksandr

Симпатии:
    235
    Баллы:
    36
    Баланс:
    970,47
    Нам что не дай всё шабаш)) Я только запутался малость, прошёл всю авторизацию и всё подтвердил, но делать ставки не могу почему то, так как купон открывается и я сверху авторизован у себя в аккаунте, а в купоне справа авторизация нужна, но я её делаю не помогает так и пишет, что не авторизован и поэтому не могу ставки делать. Там может для авторизации денег им сперва внести на счёт надо, а то это я просто хотел халявные попробовать поставить:)

6. BETon

BETon Администратор

Симпатии:
    88
    Баллы:
    36
    Баланс:
    83,40
    Нет ничего не надо, выбираешь ставку на матч и выбираешь купон с бесплатной ставкой.
    Всё что выиграешь сможешь вывести, вроде даже без депозита.

Aleksandr нравится это.
  7. Aleksandr

Симпатии:
    235
    Баллы:
    36
    Баланс:
    970,47
    У меня или что то глючит или торможу я сильноFool_man87 вот такой купон у меня, где как видно нет возможности использования бесплатной ставки, а при нажатии чуть ниже на баннер об использовании бесплатной ставки, просто перебрасывает в начало, где написано поздравляем у нас для вас халява и реально в разделе мои бонусы есть 500 рублей, а вот как их поставить это не догоню всё перепробовал. Может там надо не в лайве, а где то в другом месте ставить даже не знаюDash13978man
    Screenshot_4.jpg

8. BETon

BETon Администратор

Симпатии:
    88
    Баллы:
    36
    Баланс:
    83,40
    Ставка только на матч Россия- Швеция.

4esovoi нравится это.
  9. Aleksandr

Симпатии:
    235
    Баллы:
    36
    Баланс:
    970,47
    Большое спасибо, а то бы я так и билсяDrinks_man67

10. BETon

BETon Администратор

Симпатии:
    88
    Баллы:
    36
    Баланс:
    83,40
    Бонус на первый депозит больше не дают.
    Теперь компания обещает двигаться в сторону уменьшенной маржи на ставки. Хотят стать букмекером с самыми высокими коэффициентами.

11. BETon

BETon Администратор

Симпатии:
    88
    Баллы:
    36
    Баланс:
    83,40
    Новые игроки могут получить бесплатную ставку в размере: 500RUB/10USD/10EUR, указав при регистрации промокод "WEEKEND". Акция действительна до 4 октября 23:59.

12. Roms

Roms Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Баланс:
    55,64
    Зарегистрировался в Букмекерской контора Winline. Сделал несколько ставок — мне повезло, выиграл. Деньги получил моментально. Однако после прошлого выигрыша прошло уже более 4-х дней. но деньги мне не отправляют под разными предлогами — на рассмотрении, одобрено, ожидайте вывод, пришлите фото паспорта. Все необходимые документы я отправил сразу после регистрации. После повторного запроса отправил снова. Однако вывод денег на мой счет не производят.

13. BETon

BETon Администратор

Симпатии:
    88
    Баллы:
    36
    Баланс:
    83,40
    Куда выводите деньги?

14. Roms

Roms Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Баланс:
    55,64
    Только что получил деньги. Попросили отправить дополнительный документ кроме паспорта - отправил военный билет - подтвердили. После отменил свой заказ на вывод 770 рублей и заказал минимальную сумму 300 рублей. К моему удивлению, деньги пришли на кошелек вебмани в течении 1 минуты. Посмотрим, что будет дальше. Пока претензий нет.

BETon нравится это.
  15. BETon

BETon Администратор

Симпатии:
    88
    Баллы:
    36
    Баланс:
    83,40
    В связи с "Легализацией букмекерства в РФ" наш сайт теперь является официальным партнёром Букмекерской конторы Winline.

Теперь все партнёры, кто зарегистрирован от форма Dopobet.ru будут получать уникальные бонусные предложения!

16. GalaxyS777

GalaxyS777 Модератор

Симпатии:
    19
    Баллы:
    20
    Баланс:
    198,78
    А как можно получить бонус, и как коэффициент влияет на проигрыш в ставке. Контора отличая, меню понятное.

17. 4esovoi

4esovoi Знаток

Симпатии:
    71
    Баллы:
    36
    Баланс:
    138,84
    Щас 10 000 ₽ бонус новым игрокам. Timon обнови инфу!Big_Boss_321

18. 4esovoi

4esovoi Знаток

Симпатии:
    71
    Баллы:
    36
    Баланс:
    138,84
    Отвечу за бетона, бонус новым игрока начисляется по уникальному промокоду. Вопрос про коэффициент не понял.

Загрузка...

Поделиться этой страницей