Теннис в плюс!!!

dilon

Новичок
Симпатии
3
Баллы
15
Спамить ссылку тут не буду на другой форум!

BETon

Администратор
Симпатии
110
Баллы
36
Но я вижу что форум слабенький и низкопосещаемый, мне казалось что тут больше выхлопа будет, так что не знаю если тут еще буду постить...
Привет!
Форум относительно новый и постоянного большого костяка вокруг него ещё не сформировалось, но он активно растёт.
А если по теме, то какого выхлопа ты ждал? Выложив несколько небольших серий побед с коэффициентами 1.1-1.4 четырёх годичной давности и один прогноз на теннис, ты видимо ожидал море авацийBiggrin_man32?

dilon

Новичок
Симпатии
3
Баллы
15
Привет!
Форум относительно новый и постоянного большого костяка вокруг него ещё не сформировалось, но он активно растёт.
А если по теме, то какого выхлопа ты ждал? Выложив несколько небольших серий побед с коэффициентами 1.1-1.4 четырёх годичной давности и один прогноз на теннис, ты видимо ожидал море авацийBiggrin_man32?
Да мне авации если честно не нужно, но давай мы с тобой все таки поспорим... Я люблю такие дела, когда именно меня упрекают как ты сейчас статистикой четырех лет назад... Я тебе скриншоты последнего месяца к примеру... А ты извинишься за наезд свой.... Окей???? а то я вижу ты как администратор и уника делаешь из себя еще...
и посещение 30 человек в сутку ты считаешь растущий форум если дело пошло об этом???

BETon

Администратор
Симпатии
110
Баллы
36
Я люблю такие дела, когда именно меня упрекают как ты сейчас статистикой четырех лет назад...
Видимо ты часто её пытаешься ставить в пример.
Я тебе скриншоты последнего месяца к примеру
Я не против.
А ты извинишься за наезд свой.... Окей?
Где ты увидел наезд?

dilon

Новичок
Симпатии
3
Баллы
15
Видимо ты часто её пытаешься ставить в пример.

Я не против.

Где ты увидел наезд?
Потому что мы публиковали четыре года назад, а я в течении Этого времени ставил очень Много и не только по этой системе... А по многим... И сейчас перебирать эти все ставки это самоубийство...

BETon

Администратор
Симпатии
110
Баллы
36
Я так понимаю скриншот, к данной стратегии никак не относится?

BETon

Администратор
Симпатии
110
Баллы
36
Почему тогда после удвоения 27$ до 54$, начал опять ставить не 10%, а 30%?

Aleksandr

Супер модератор
Симпатии
238
Баллы
36
Но я вижу что форум слабенький и низкопосещаемый, мне казалось что тут больше выхлопа будет, так что не знаю если тут еще буду постить...
Форум, как форум, есть и более продвинутые, да только темой также несколько человек на первых парах заинтересуется и всё. Другое дело если у кого то свой интерес выжать что то с этой темы.
ну ну)))) Я хоть и не прогнозист от бога, но даже я готов с тобой поспорить... Ты далеко не все учитываешь...
А что со мной спорить, я просто высказал свою точку зрения. Учитывать мне всё не нужно, я игрок, а не прогнозист. И мне вполне хватает моих знаний и источников информации для предположения по тому или иному событию в некоторых видах спорта.

dilon

Новичок
Симпатии
3
Баллы
15
Источник ставки: Сайт. Одиночная : $ 25.00

Итоговый коэффициент: 1.44

28 авг 03:30 Теннис. Мировой тур ATP. Категория 250. Уинстон-Сейлем, США. Одиночный разряд. 1/4 финала. Т.Беллуччи - М.Жазири. Результат матча : Беллуччи, Томас (победа). Коэфф.: 1.44

Так как наша ставка проиграла, мы опять начнем с 25 USD но будем ввести пока наша прибыль не будет чистыми 50 USD. Чуть позже ставки будут опубликованы в данной теме...

Aleksandr

Супер модератор
Симпатии
238
Баллы
36
552205542 icq если искать будете
О едрён батон)) А я то не сразу приметил эту аську. Ну тогда знакомые мне личности, который год всё одним и тем же занят, помощь в проталкивании проекта друга))) Ты бы хоть аську сменил, а то у большинства мнение одно, что ты и и твой "друг" которому помогаешь активно это одно и тоже лицо!Negative_man

Aleksandr

Супер модератор
Симпатии
238
Баллы
36
Так как наша ставка проиграла, мы опять начнем с 25 USD но будем ввести пока наша прибыль не будет чистыми 50 USD. Чуть позже ставки будут опубликованы в данной теме...
Ну что, всё таки мои выводы оказались результативнее по этому матчу, Беллуччи разделали как орехPardon_man3

Aleksandr

Супер модератор
Симпатии
238
Баллы
36
Так мы тоже не пальцем деланы и многие тут могут продуктивно заниматься ставками и занимаются. Вот тебе пример стратегии "Разливное", нажрался я несколько дней назад и видишь, как не дурно вышло, мелочь, а приятноRussian_mah9876

Вложения

Лучший букмекер