Скрыть объявление
На форуме присутствует оплата за сообщения.

Стратегия Лайв ставок

Тема в разделе "Стратегии ставок на спорт", создана пользователем Timon, 20 апр 2015.

1. Timon

Timon Супер модератор Команда форума

Симпатии:
    98
    Баллы:
    36
    Баланс:
    103,27
    Стратегия Live ставок – чет/нечет

Как можно увидеть из названия, речь пойдет о LIVE ставках, то есть о матчах, которые уже начались.
    Данная стратегия затронет только баскетбол и только такой вид ставок, как – чет/нечет. Основа такого метода – это догонка, именно поэтому, нам будет необходимо иметь начальный банк. Для новичков, которые ознакомились со всеми правилами, самым оптимальным является капитал в размере 1000 рублей.
    strategiya-live-stavok.png
    Итак, у вас есть деньги и вы готовы начать зарабатывать вышеупомянутым методом, тогда приступим.

Находим в своей конторе ставки LIVE и выбираем баскетбольные матчи. Желательно взять матч, в котором идет только первая четверть. Если у нас имеется в запасе тысяча рублей, то первая наша ставка должна быть в размере 30 рублей, ставим на исход – тотал 1 четверти (нечет), коэффициент на такие события – обычно 1.8-1.85. Если мы проиграли, то делаем идентичную ставку на 2-ую четверть, в размере 90 рублей, если и тут нас ждет неудача, то как вы уже поняли, удваиваем последнюю ставку в три раза и продолжаем ставить. Вероятность того, что хоть одна четверть в баскетбольном матче закончится с нечетным количеством очков – 85%, так что понемногу с этой стратегией заработать реально. Можно было бы конечно ставить на четный исход, но из-за наличия в баскетболе трех очковых и штрафных бросков, это будет более рискованно.

Букмекерские конторы с лучшей Live росписью: William Hill, Pinnacle Sport, Марафон.

Последнее редактирование: 1 май 2015
  2. BETon

BETon Администратор

Симпатии:
    93
    Баллы:
    36
    Баланс:
    100,06
    Тот же самый Мартингейл, только с меньшими коэффициентами, как я понял.
    Это просто:Facepalm:

3. Aleksandr

Aleksandr Супер модератор

Симпатии:
    236
    Баллы:
    36
    Баланс:
    970,47
    Я бы упростил немного фразу, вместо удваиваем лучше поднимаем или увеличиваем, а то особенно новички понимают многое дословно и могут не въехать с первого раза, что значит удвоить в три раза:)

Я пробовал наподобие такой стратегии, правда я одинаковые суммы ставил и просто на концовку матча чёт или нечёт, иногда в плюсе был, иногда нет, а вот по твоей стратегии ещё не пробовал, надо будет прозондировать до кучи:ok:

4. BETon

BETon Администратор

Симпатии:
    93
    Баллы:
    36
    Баланс:
    100,06
    Да в этом и суть всей стратегии. С таким же успехом можно подбрасывать монетку и гадать, что выпадет, орёл или решка при этом постоянно увеличивая ставку с каждым неудачным броском. Чтобы плюсовать по этой стратегии, нужно быть нереально фартовым игроком, я лично таких не встречал:)

5. Александр Романович

Александр Романович Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Баланс:
    62,00
    видел схожие, пашут)

6. moneylame

moneylame Новичок

Симпатии: