Ставка дня 11 Ноября

Тема в разделе "Прогнозы на футбол", создана пользователем iambettor, 11 ноя 2016.

1. iambettor

iambettor Местный

Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Баланс:
    172,43
    всем привет.Нашел 1 игру на завтра.вероятность прохода очень высока но все таки это прогноз и случайность возможна.

Чемпионат Чехии. Молодежная лига
    Пршибрам (21) - Млада Болеслав (21) 11.11.2016 | 14:00 Тотал 2.5 Б 1,448
    Напоминаю,кто не знает,матчи нахожу программой,желающие могут ее приобрести.стоимость 3000р.если есть вопросы пишите на почту betman4@list.ru или вк https://vk.com/combo_bombo только не забудьте нажать кнопку подписаться чтобы я вас увидел и добавил )

2. Vicont

Vicont Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Баланс:
    59,21
    Сан-Марино : Германия.Все буквально все, берут фору немцев.Не знаю откуда у людей такая уверенность в этом,вряд ли они будут растрачивать свои силы в преддверии выезда в Италию, даже несмотря что это будет всего лишь товарищеский матч.
    Сев. Ирландия : Азербайджан.Не знаю с какой радости букмекеры дают такой кэф на Ирландцев,наверно только потому что они играли на евро.Но ведь и там они звезд с неба не хватали.Да и в последнее время играет Сев. Ирландия скажем так неубедительно,тогда как игра Азербайджана явно достойна похвалы.Две победы и ничья с не самыми слабыми соперниками не считая Сан-Марино достойно похвалы.
    Англия : Шотландия.Тут особо писать нечего ведь класс команд не сопоставим.Да и выступление сборной Шотландии хорошим не назовёшь,только в первом матче они смогли обыграть слабую Мальту,затем последовала ничья с Литвой дома и разгром от Словакии 3:0.Англия на ходу и дома на Уэмбли обязана побеждать!
    1 Сан-Марино - Германия ФОРА1 (+7) 1.45
    2 Северная Ирландия - Азербайджан ФОРА2 (1) 1.64
    3 Англия - Шотландия П1 1.41
    Итоговый коэф:3.36
    Если понравился прогноз подписывайтесь здесь на лучшие бесплатные прогнозы https://vk.com/club132692544

Загрузка...

Поделиться этой страницей