Ставить не рекомендуется)))

Фрибет 1000 рублей Winline

Кряк

Местный
Симпатии
4
Баллы
20
Credits
0
Попробую тут выставлять прогнозы,протестирую одну стратегию.
А то чего,каждый раз новую тему создавать?

Кряк

Местный
Симпатии
4
Баллы
20
Credits
0
Футбол. Международный Кубок Чемпионов. Фиорентина (Флоренция)-ФК Барселона 02.08.2015 (22:00)
Тотал: Тотал (2.5) Б 1.65

Считаю,что здесь будет разгром фиалок,которые возможно и забьют гол,но и пропустят минимум два.
Хоть в последних пяти матчах с участием фиалок было всего два на тотал больше,но там,где играет Барса,мало голов не бывает))

Aleksandr

Супер модератор
Симпатии
239
Баллы
36
Credits
0

Кряк

Местный
Симпатии
4
Баллы
20
Credits
0
Да не,сначала думал одну мыслишку обкатать,а пока думал,заметил,что прибыли давать не будет,а если будет,то недолго))))
поэтому просто прогнозы,без всяких стратегий.

Кряк

Местный
Симпатии
4
Баллы
20
Credits
0
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. Спартак (Москва)-Рубин (Казань) 03.08.2015 (19:00) Х2 2.29

Спартак-наверное,самая нестабильная команда.Могут разгромить в гостях очень сильную команду...и проиграть дома какому нибудь Ване пупкину...типа Волга(и такое было((
Рубин проиграл уже две игры на старте,армейцам и пермякам.Но и в прошлом году так же они в начале проигрывали,но потом взялись за ум(или наоборот,выперли слишком умных) и закончили чемпионат на пятом месте.

speed

Местный
Симпатии
4
Баллы
20
Credits
0
а ты попробуй со стратегиями говорят получше получается))))

Кряк

Местный
Симпатии
4
Баллы
20
Credits
0
да я и ставлю по стратегиям,а здесь решил по чуйке прогнозы выставлять и пока вроде бы даже ВСЕ зашли...или 1 из 5 не зашла?

Кряк

Местный
Симпатии
4
Баллы
20
Credits
0
Вот!Как похвалишь сам себя,там начинается черная полоса)))
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. ФК Монако-Янг Бойз (Берн) . Первый матч 3:1 04.08.2015 (21:45) Ф2(1) е.г. 2,75
Смотрел первый матч и швейцарцы мне понравились.Прут вперед почти постоянно.Везения не хватило.То штанга,то отличнейший сейв удался защитнику Монако,когда вратарь ихний уже ничего не мог сделать.
Но вот защита и в частности вратарь Янг Бойза - это капец.Если напам швейцарской команды не хватило везения и немного мастерства,то вратарь...надеюсь его поменяют.Такое чувство,что он два лимона поставил на проигрыш своей команды.
Монако,что в чемпионате,что в Еврокубках,забивает мало.А теперь уж,после выездной победы,им вообще ничего не надо.Так что думаю тут будет 0-0.

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место Лига ставок Обзор Лига ставок
3 место 1хСтавка Обзор Winline

Лучший букмекер

Фрибет 1000 рублей Winline

Самый большой бонус

Фрибет 1500 рублей от Лига Ставок