Смешные не смешные анекдоты

Sled21

Знаток
Симпатии
18
Баллы
20
Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить; терпение принять то, что я не в силах изменить; и пару бутылок коньяка в качестве запасного плана.

Ivan

Знаток
Симпатии
25
Баллы
20
Однажды на пастбище уснул пастух, а когда проснулся стадо нет, ну думает хана мне, тут видит старичок отдыхает под деревом, он к нему,
- дорогой не видел мое стадо?
- старец ему говорит: посмотри за тем холмом.
-пастух побежал и за холмом действительно увидел свое стадо. И вновь подошел к старцу и говорит: ты спас меня, как я могу тебя отблагодарить? на что стариц отвечает:
- мне и чего не нужно просто скажи спасибо и все
пастух - хочешь я тебе барана подарю?
старец - мне ничего не нужно, просто скажи спасибо.
пастух - а хочешь двух баранов подарю?
старец - просто скажи спасибо.
пастух - ну нельзя же быть таким жадным, возьми трех баранов.
старец - скажи спасибо и на этом все.
Тут джигит верхом на лошади едет, пастух зовет его, послушай дорогой разреши наш спор, вот человек спас меня, сказав куда мое стадо ушло, я его хотел отблагодарить, даю ему барана он мало, двух баранов, он - мало, трех баранов, он мало. На что джигит ему отвечает, а я понял вы хотите с@издить моего коня.

Ivan

Знаток
Симпатии
25
Баллы
20
Подходит мужик к милиционеру и говорит:
- скажите а здесь опасно ходить?
мент говорит
- если здесь было опасно я бы здесь не стоял.

Ivan

Знаток
Симпатии
25
Баллы
20
В школу на урок пришла молоденькая учительница, у которой на цепочке висел кулон чик в виде самолетика, и Вовочка целый день смотрел на учительницу, и под конец дня она не выдержала и спрашивает у Вовочки: тебе что нравиться кулон чик?, а Вовочка ей выдает: нет взлетная полоса.

Ivan

Знаток
Симпатии
25
Баллы
20
В одной из воинских частей прапорщик каждый день за пределы части что то вывозил на тачки, ну зам полит это увидел и на следующий день подкараулил его у КПП, и тут прапорщик с полной тачкой подъезжает к КПП и зам полит его спрашивает? прапорщик что сп@здил? прапор ему: ни чего навоз вывожу, ну зам полит не поверил, закатал рукава и руками в навоз шарить начал, весь измазался, о кроме навоза ни чего так и не нашел, и говорит прапорщику: ну иди, прапор вышел за пределы части, вывалил навоз и говорит: что сп@здил?, что сп@здил? - тачку сп@здил.

Ivan

Знаток
Симпатии
25
Баллы
20
В один из новых построенных самолетов пригласили преподавателей инженерного ВУЗа, и сказали им: Вы на этом самолете полетите в соседний город, ну все стали располагаться и готовиться к полету, тут им еще сообщили что этот самолет был сконструирован и собран ихними же студентами, на что большинство собрались и вышли, а у тех что остались спросили: почему они не вышли? на что один из профессоров ответил: зная своих студентов, я уверен что этот самолет вообще не полетит.

GalaxyS777

Знаток
Симпатии
73
Баллы
26
Тогда вот какие самолёты у нас получаются тогда, очень страшно за нашу авиацию гражданскую

Ivan

Знаток
Симпатии
25
Баллы
20
Как то раз Министерство внутренних дел решило провести между ведомостями турнир и выявить кто лучший, и по итогам остались спецназ, участковые и опера.
Задание следующее, необходимо в лесу найти Лося и привести его на судейскую коллегию, кто приведет Лося первым и в кратчайшие сроки тот и победил.

Первыми ушли спецназ, через пару часов привели Лося.
Вторыми пошли участковые, спустя пол дня они принесли кучу объяснений от зверей, что в этом лесу Лося нет.
Третьими пошли опера, спустя день они привели волка, который сознался что он Лось.

Ivan

Знаток
Симпатии
25
Баллы
20
Ну я бы не стал так паниковать, это анекдоты девяностых, в настоящее время если судить по новостям, то вроде гражданская авиация набирает обороты в положительной динамики.

Ivan

Знаток
Симпатии
25
Баллы
20
Нерадивых студентов хватало всегда, во все времена.

Ivan

Знаток
Симпатии
25
Баллы
20
Летит змей Гарыныч над лесом, Смотрит стоит избушка на курьих ножках
Он к ней подлетает, говорит:
Избушка, встань к лесу передом, ко мне задом и немного нагнись.
Поимел змей Горыныч избушку, лежит курит:
Эх, хорошо иметь домик в деревне!

Ivan

Знаток
Симпатии
25
Баллы
20
Поспорили дети в школе что нa свете быстрее всего.
Тaнечкa говорит:
Сaмое быстрое слово- скaзaл, a уже не вершишь!
Вaнечкa говорит
Сaмый быстрый свет! Только включил, a он уже горит!
Вовочкa в ответ:
У меня тут понос был, тaк я ни словa не успел скaзaть, ни свет включить…

Ivan

Знаток
Симпатии
25
Баллы
20
Стоит гаишник на посту, тут в сторону поста движется крутой джип, гаишник видя это выскакивает на дорогу и естественно останавливает машину, машина останавливается и опускается переднее тонированное стекло, из мышины высовывается голова, больше чем у гаишника плечи и говорит: ты че меня остановил? гаишник от такой наглости аж обомлел, но не успев и слова сказать как из машины вышел мужик, взял гаишника за шкирку и перекинул его через машину в кувет, после прыгнул в машину и уехал. Гаишник вылазия из кювета видит наркоман на противоположной стороне дороге сидит и косичек курит, гаишник ему жалобно говорит, браток ты номер машины не запомнил? на что наркоман усмехнувшись отвечает, базарю сколько в цирк не ходил таких номеров не видел

Перелинковка тем
Ответы
2
Просмотры
578
Ответы
18
Просмотры
1,646

Лучший букмекер